Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Fire_gerl у меня тоже в прошлом месяце пришли М на 4 дня раньше.Никогда сбоев не было,а тут не понятно из-за чего такое

3 часа назад, Big mama сказал(а):

@Fire_gerl да,вчера сделала эви, он чистый,эх.Теперь буду ждать до субботы

 

Прошлая беременность получилась после отслеживания О по узи,до этого старались около года.И в этот раз решила пойти тем же путем.Теперь осталось ждать.Еще стала такой нервной,очень раздражённой, слезы постоянно наворачиваются. 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Наконец-то с мужем дозрели до детей 🤭 У меня первый цикл планирования, сегодня скорее всего 9 дпо, фраутест кристально чист, что неудивительно 😅 Я очень азартная, поэтому по приколу заказала дешёвых тестов разных производителей, буду с пятницы мочить пачками! Устрою им соревнование, кто первый покажет // 😃

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Я каждый цикл говорю себе, что больше до задержки ни ни ни..... А в итоге пачками🤣

У меня ещё и муж в теме закупа🤭🤭🤭🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@_happiness_ ещё на работе, но уже купила😁😁😁😁но думаю там опять будет пусто🥺

Кстати, у меня с младшим тест призрака деда показал только день на 5 задержки. Сначала началась дикая аллергия, а потом полоски

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Хорошая новость - пришли тесты lady check и какой-то китайский. Китайский даже попробовала один мочкануть, получилась красивая 1 полосочка, ничего не расплылось и не зареагентилось. Плохая новость - вылез ужасный герпес на щеке, от него болит глаз, ухо, горло, зубы 🤕

Ссылка на это сообщение

Сегодня 7-8 дпо, схожу затарюсь тестами и завтра хочу начать замачивать:tectik:

Муж ещё несколько дней назад потерял обручальное кольцо, где-то вычитали что это примета обновления брака и начала нового периода семейной жизни:embrace: А ребёнок под это подходит, посмотрим сработает или нет:m0591:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...