Перейти к публикации

Февралята 2024


Полезные сообщения

@Lyudmila.mikh поздравляю ! Хорошие циферки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер! Я к вам девочки! Меня зовут Ирина,мне 35 лет,дочери 8. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к вам может быть, тк пока только слабая полоска на тесте, но звхотелось уже найти темку, хотя может и рано:) :) :) Света, мне 30,есть доченька 3 года. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 Ирина, добро пожаловать🤗

@Света1111 , привет! Пусть полосочки ярчают! И добро пожаловать!

Девочки, всем доброе утро! Как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Как самочувствие? У меня на этой недели нет ни какой тошноты, тишина полная,    только грудь болит и писать часто бегаю. Вообще меня в первую б ни разу не вырвало, хорошо хожу. Но в первые недели хотя бы поташнивало от голода например, а сейчас совсем тихо. Похоже мой токсикоз закончился в 5 недель, путью и не начавшись)). Так то я счастлива, даже от кофе не отвернуло. Только хгч напоминает мне что я беременна, а то б не поверила. А вспомнила, когда попадаю в общественное место где пахнет всем попало, вот тут мне душно и я убегаю. 

Девочки, приветик. Приходите в телеграмм 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyudmila.mikh , Людочка, привет! Такая же история) Только к запахам ещё чувствительна. Всё мне воняет 😂У супруга в машине вонючку попросила убрать) Не вкусно и резко. И кондиционер для белья завонял) Ну и все прогулки сейчас вокруг мест, оборудованных туалетами🤪

@Lyudmila.mikh Люд, в телеграмм нет возможности писать сообщения у меня, почему-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Две скорпиошки сказал(а):

@Lyudmila.mikh , Людочка, привет! Такая же история) Только к запахам ещё чувствительна. Всё мне воняет 😂У супруга в машине вонючку попросила убрать) Не вкусно и резко. И кондиционер для белья завонял) Ну и все прогулки сейчас вокруг мест, оборудованных туалетами🤪

@Lyudmila.mikh Люд, в телеграмм нет возможности писать сообщения у меня, почему-то 

Олечка, у меня чего то не получилось, все жалуются, что писать нельзя. 
вот ссылка на Январят, девочка создала, все работает, мы в ней болтаем , мы в принципе тоже можем быть январятами так как пограничное время.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lyudmila.mikh сказал(а):

Олечка, у меня чего то не получилось, все жалуются, что писать нельзя. 
вот ссылка на Январят, девочка создала, все работает, мы в ней болтаем 

Ссылки скрыты.

Зашла) Кстати мы запросто можем быть январятами. Первая дочка должна была быть ноябренком, родилась октябрёнком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне 35, сыночку будет 5 лет. А вы уже и пдр знаете? Я пока себе насчитала 7 февраля😃 пока еще нигде не была, только тесты рассматриваю) беременной себя не чувствую вообще. Только депресняк что-то последние дни, страхов много почему-то... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я после эко, 9 лет ждали этого. Тесты полосатятся:girl_dance: По моим подсчетам пдр на 14.02.24

Мне 32, есть дочь 12 лет

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Хочу так на УЗИ сходить,а останавливаю,что ещё рано. Я и так сходила с одним днём задержки😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже миллион лет на этом сайте)))

Всем привет. У меня огромный шок, так как не планировала. Только вышла на работу. 

Меня зовут Лена, 38 лет, пдр 01.02.2024 года. Была на узи, все хорошо. Вообще,я думала, что у меня задержка из за стресса, а оно вон как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Вредина-конфетина сказал(а):

Уже миллион лет на этом сайте)))

Всем привет. У меня огромный шок, так как не планировала. Только вышла на работу. 

Меня зовут Лена, 38 лет, пдр 01.02.2024 года. Была на узи, все хорошо. Вообще,я думала, что у меня задержка из за стресса, а оно вон как.

Поздравляю! У меня похожая ситуация, я 30 мая уволилась со старой работы, решила отдохнуть месяц. Через знакомых новую работу нашла, договорились, что в июле выйду. И на тебе, 30 вечером, придя с работы (был последний рабочий день) вижу две полоски🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тари )))) у меня была тренировка и при беге стало не очень, вечером решила сделать тест и тоже 30))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Поздравляю всех с полосочками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Растёт наш домик, это хорошо) У меня признаков никаких кроме груди и хождения по-маленькому. Завтра на узи🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вредина-конфетина сказал(а):

@Тари )))) у меня была тренировка и при беге стало не очень, вечером решила сделать тест и тоже 30))) 

А у меня до сих пор никаких признаков 🤔 пару раз тошнота подкатывала несколько дней назад..сейчас тишина. вчера еще раз тест сделала, ибо не верю. Жирные полоски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого срока можно сходить на УЗИ,чтобы сердцебиение услышать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 вообще 6+ или хгч больше 3000. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ записалась на 15,06, будет 6 недель+1

Девочки, я что-то отекать уже начала. По утрам особенно. Пальцы плохо гнутся, лицо опухшее🙈 и пузо приличное(ведущие, видимо, плюс отек). Пузо вообще прям заметное, приходится втягивать, майку свободную надевать. Хотя у меня пресс неплохой, но тут.. Вообще часто у меня такое бывает во второй фазе, живот округляется,выпирает, с месячными проходит. В прошлую беременность так же было, у меня на 9 неделе уже все знали на работе, что я беременна, но я тогда вообще худенькая была и резко покруглела. Блин, как-то хочется избежать подобного в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тари сказал(а):

Я на УЗИ записалась на 15,06, будет 6 недель+1

Девочки, я что-то отекать уже начала. По утрам особенно. Пальцы плохо гнутся, лицо опухшее🙈 и пузо приличное(ведущие, видимо, плюс отек). Пузо вообще прям заметное, приходится втягивать, майку свободную надевать. Хотя у меня пресс неплохой, но тут.. Вообще часто у меня такое бывает во второй фазе, живот округляется,выпирает, с месячными проходит. В прошлую беременность так же было, у меня на 9 неделе уже все знали на работе, что я беременна, но я тогда вообще худенькая была и резко покруглела. Блин, как-то хочется избежать подобного в этот раз

Сейчас лето и пора обновить гардероб 😉. Купить просто более свободную одежду. И можно будет скрыть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Сейчас лето и пора обновить гардероб 😉. Купить просто более свободную одежду. И можно будет скрыть. 

Это да, но отеки все равно напрягают... Не рановато? 

А вообще, конечно, зимой рожать такое себе🙈😄 не хотела никогда, и вообще рассчитывала, что ближе к осени получится, соответственно и рожать опять летом😄 сына родила в июле, красота! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тари сказал(а):

Это да, но отеки все равно напрягают... Не рановато? 

А вообще, конечно, зимой рожать такое себе🙈😄 не хотела никогда, и вообще рассчитывала, что ближе к осени получится, соответственно и рожать опять летом😄 сына родила в июле, красота! 

 

У меня старший в начале октября, средний в августе, младшая апрель... А сейчас на февраль 🙈

А отёки это плохо. Сократи соль. Или вообще убрать её. Пить много воды. В день надо 30мл на кг веса. В жару увеличить. После кружки кофе добавить ещё стакан воды

Проверить почки. Вообще лучше к урологу сходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...