Перейти к публикации

Тест на овуляцию


Полезные сообщения

Девочки,кто нибудь пользовался такими тестами на овуляцию ? Что можете сказать ,они достоверные ?

дело в том ,что овуляция в меня на 14-15 дц обычно ,этот судя по бт как я думала будет ановуляторный .сделала сейчас тест ,а он положительный и вот возник вопрос,можно ли ему верить 

IMG_5911.jpeg

IMG_5912.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения как яичный белок есть?

Тесты обычно врут в противоположную сторону, не показывают пик, когда он есть. Либо они бывают такими яркими при высоком ЛГ в цикле, в ановуляторных такое часто. Или при функциональной кисте.

Сходите на УЗИ, там более-менее точно увидите, по тестам это все равно гадать только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Violina 88 сказал(а):

Выделения как яичный белок есть?

Тесты обычно врут в противоположную сторону, не показывают пик, когда он есть. Либо они бывают такими яркими при высоком ЛГ в цикле, в ановуляторных такое часто. Или при функциональной кисте.

Сходите на УЗИ, там более-менее точно увидите, по тестам это все равно гадать только.

Яб есть ,совсем немного,но у меня его никогда много и не было .на узи была неделю назад ,кист не было .все дни до этого тесты были очень бледные .на узи схожу теперь только в пятницу.спасибо за ответ 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss тогда возможно и оно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,  что положительный тест на овуляцию не даёт гарантию,  что она произойдёт. Тест показывает лишь скачок ЛГ. Подтвердить или опровергнуть может лишь УЗИ.

Удачи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Дело в том,  что положительный тест на овуляцию не даёт гарантию,  что она произойдёт. Тест показывает лишь скачок ЛГ. Подтвердить или опровергнуть может лишь УЗИ.

Удачи. 

Спасибо🌸 про гарантии и узи я все знаю ) не первый цикл отслеживаю ,просто тесты которыми я обычно отслеживаю закончились .эти купила в первый раз  вот и думаю могут ли они выдавать ложный пик лг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...