Перейти к публикации

Кремообразные выделения


Полезные сообщения

Почему на 7 дц могут быть Кремообразные выделения? Принимаю Овариамин и комплекс витаминов . Бт в пределах 36.6-36.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 о, как раз про него спрашиваю (овариамин) в соседней темке. Как принимаете? Давно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальные выделения для данной фазы цикла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже крем после месячных, ближе к овуляции белок яичный, после овуляции немного крема и к месячным сухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлич96 с 2 дня цикла , по 1 т 3 раза в день , переодически тянет правый яичник и вот закончились мес на 5 д.ц а сегодня Кремообразные выделения 🤷🏻‍♀️

@Олька С. @ВсесильнаяВагиня пишут что крем это признак действия прогестерона🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 у вас нормальные выделения. А вы разве раньше не замечали их? Всегда так. Месячные, потом коем, потом яичный белок, потом немного крем или сухо, потом снова месячные. 

Другое дело, если выделений стало больше, они творожные, белые, хлопковое. Это может быть молочница. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВсесильнаяВагиня вы реально думаете что у всех выделения как по вашему сценарию? Нет у меня не было крема никогда до овуляции 🤷🏻‍♀️ и яичный белок у меня отсутствует 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше как было? 

У меня после месячных как то нет особо выделений, только к овуляции начинаются липкие, потом яб, потом очень много яб в овуляцию и становятся водянистее, потом сухо неделю, и после 7дпо где-то крем и прям много, до месячных. Не бывает прям сухо перед месячными. 

Поэтому лично у меня наверное да, крем признак прога. 

Гормоны проверить? Если прям беспокоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт раньше вот тоже впринципе ничего не было. Потом чуть липкие и дальше крем либо водичка. Ну не могла же овуля произойти на 5-6 д.ц.. обычно на 16-18 дц и цикл 30-31 день 

@АнастасияСт  подозреваю что овариамин как то повлиял, раньше никогда не пила подобные препараты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Алина0109 сказал(а):

@ВсесильнаяВагиня вы реально думаете что у всех выделения как по вашему сценарию? Нет у меня не было крема никогда до овуляции 🤷🏻‍♀️ и яичный белок у меня отсутствует 🤷🏻‍♀️

Вот, и у меня в этом цикле сразу после месячных с 5дц по 11дц были кремообразные белые выделения, ни чем не беспокоящие, но просто никогда в первой фазе не наблюдала такое, только во второй, когда прогестерон в действии, (кроме фольки и омега 3 в 1 фазе ничего не пью).. и не понимаю причины.. хотя вычитала, что такие выделения являются нормой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janira у меня еще лучше стало, они стали желтоватые . Вообще никогда таких не было.. желтоватый крем, больше никаких ощущений нет.. все таки грешу на Овариамин 

@Janira крем это действие прогика что бывает во второй фазе.. не знаю честно что и думать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...