Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Я лично для себя рисковать бы не стала. Но это личное дело каждого

Мишутка сдал!!! 5- получил))) 

IMG_20230527_122756.jpg

IMG_20230527_122706.jpg

Поздравляю твоего чемпиона!!!!!День рождения

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

а про рано - ну 10 дпо, уже ж должно бы показать? тем более на 5 дпо такое ИЗ прямо четкое... если это оно было конечно. Так что наверное пролет очередной. Жду М 1 июня

У многих на 11 дпо показывает;)

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да меня же в четверг мазать немного начало, моя Г сразу утром меня госпитализировала. Теперь лежу, лежу, лежу. Увеличили дозу утрика и кровоостанавливающие 2 укола. В понедельник будут на УЗИ смотреть 

 

Пусть тонус поскорее уйдет:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Поздравляю твоего чемпиона!!!!!

Ссылки скрыты.

У многих на 11 дпо показывает;)

Пусть тонус поскорее уйдет:molitva:

мне кажется это не мой случай)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

мне кажется это не мой случай)))

Пусть в этот раз будет твой:heart:

5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да у меня вроде бы не тонус 

Дай Бог, чтобы его не было:molitva:  Мазать перестало?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Меня с новым циклом, кстати! 

Ничего пить не буду в первую фазу ВООБЩЕ! Пару дней Шатавари не в счёт. Надо курс закончить. А дальше пусть сам организм работает. Я же решила больше не бороться за Б. Просто жить. А для этого ЛЕТОМ  лишние пилюли точно не нужны! 

Но во 2 фазе, наверное, прог принимать ещё буду. Раз уж начала, то 2-3 цикла минимум придётся. Но дозу меньше возьму. 

С новым циклом

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Я лично для себя рисковать бы не стала. Но это личное дело каждого

Мишутка сдал!!! 5- получил))) 

IMG_20230527_122756.jpg

IMG_20230527_122706.jpg

Поздравляю 

2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да все понятно, что признаки и ощущения они не 100% попадание. Просто чет понедельника жду с переживанием(((. А то если там ЗБ, чего тогда сохраняем 

Отставить дурные мысли

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго субботнего дня!:udachi:

Привет,Машулечка!:kiss2:Спасибо,всё потихоньку идёт своим чередом.Сегодня 40дц,и когда всё это закончится,неизвестно.А в остальном,всё в порядке.:smilie_girl_321:

Надюша,спасибо за красоту! :smilie_girl_089:

Класс!!!:class:

Натсюшк,с новым циклом.Пусть он будет самым чудесный и счастливым!:aistbp:

Мишутку поздравляю!!Молодец!Дальнейших больших побед!:udachi:

Машенька,ещё ждём и очень верим!:kulachki:

Привет 🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

чтобы его не было:molitva:  Мазать перестало

Вчера и сегодня полдня было отлично. Сейчас в три часа пошла вставить утрожестан (ставлю три раза в день) и снова на пальце выделения коричневые. Укололи сейчас и снова лежу 

Узи сегодня делать некому((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kroljka сказал(а):

На соревнованиях вполне контакт есть кстати)))) 

10 дпо... Должно бы уже показать... 

На китайском вон через час вылез реагент. Телефон не ловит, глазом еле видел. В инверсии тож не очень

 

IMAGE_FILTER_MODE_1685176823669.jpg

Ну в инверсии мне что-то мерещится, а на счёт 10 дпо... в мою бхб тест показал еле видно только на 11 дпо

3 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вчера и сегодня полдня было отлично. Сейчас в три часа пошла вставить утрожестан (ставлю три раза в день) и снова на пальце выделения коричневые. Укололи сейчас и снова лежу 

Узи сегодня делать некому((

Я когда с сыном на сохранении лежала у меня коричневые в были чуть после того как уже все на ладилось. Мне тогда молодая врач сказала, что это ещё прошлое выходит. Если в коричневые то кровь уже запеклась...

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну в инверсии мне что-то мерещится, а на счёт 10 дпо... в мою бхб тест показал еле видно только на 11 дпо

Я когда с сыном на сохранении лежала у меня коричневые в были чуть после того как уже все на ладилось. Мне тогда молодая врач сказала, что это ещё прошлое выходит. Если в коричневые то кровь уже запеклась...

 

Да коричневое 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну в инверсии мне что-то мерещится, а на счёт 10 дпо... в мою бхб тест показал еле видно только на 11 дпо

Я когда с сыном на сохранении лежала у меня коричневые в были чуть после того как уже все на ладилось. Мне тогда молодая врач сказала, что это ещё прошлое выходит. Если в коричневые то кровь уже запеклась...

 

мне тоже. И вживую я ее вижу, но не понимаю, сервая или розовая. На других нету

2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Да коричневое 

я с Мишей на сохранении лежала, у меня коричневым мазало конкретно так после ужасной поездки на автобусе, когда меня растрясло. В итоге всё хорошо было, застарелая кровь выходила

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Мой папа им при ангине горло полоскал, тоже хорошо помогало. 

 

Да,Ксюш, отоларингологи тоже его часто назначают, это такой универсальный препарат ,много от чего он.

А я вообще  в  расстройстве , девочки, сдала я вит Д и ферритин, в пк  мне назначали  и результата  ноль.... точнее  даже снижение  произошло , сказать,что я расстроилась  ,это не сказать ничего, лишний вес влияет конечно( "Избыточный вес
У людей с лишним весом витамин D только частично попадает в кровь, большая же часть оседает в жировой ткани и не используется организмом".) ,а может и не усваивается  ничего,какая уж тут б ,если организм сам себя  не может накормить   .Вообщем не знаю  ,как дальше быть,видимо  пить убойную дозу  надо вит Д, он же  вит плодородия, без  нормальных показателей  этих  можно даже не мечтать   о чуде. А ведь я пила  и железо и Д довольно долго , ну ничего  не сдвинулось  вперед,а только назад   .

Это  вот февраль  

 

2023-05-27_14-40-36.png

а  это май 

2023-05-27_16-33-59.png

2023-05-27_16-33-31.png

И мне  теперь понятна  моя причина  постоянной усталости  и состояния нестояния,а также проблем  с  выпадением волос  и ломкостью ногтей .Я была уверена,что поднимется, фигушки

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вчера и сегодня полдня было отлично. Сейчас в три часа пошла вставить утрожестан (ставлю три раза в день) и снова на пальце выделения коричневые. Укололи сейчас и снова лежу 

Узи сегодня делать некому((

Завтра сделаешь УЗИ и успокоишься:smilie_girl_321: 

10 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Да,Ксюш, отоларингологи тоже его часто назначают, это такой универсальный препарат ,много от чего он.

А я вообще  в  расстройстве , девочки, сдала я вит Д и ферритин, в пк  мне назначали  и результата  ноль.... точнее  даже снижение  произошло , сказать,что я расстроилась  ,это не сказать ничего, лишний вес влияет конечно,а может и не усваивается  ничего,какая уж тут б ,если организм сам себя  не может накормить   .Вообщем не знаю  ,как дальше быть,видимо  пить убойную дозу  надо вит Д, он же  вит плодородия, без  нормальных показателей  этих  можно даже не мечтать   о чуде. А ведь я пила  и железо и Д довольно долго , ну ничего  не сдвинулось  вперед,а только назад   .

Это  вот февраль  

 

2023-05-27_14-40-36.png

а  это май 

2023-05-27_16-33-59.png

2023-05-27_16-33-31.png

И мне  теперь понятна  моя причина  постоянной усталости  и состояния нестояния,а также проблем  с  выпадением волос  и ломкостью ногтей .Я была уверена,что поднимется, фигушки

А ты витД принимаешь или делала перерыв? А железо на какой дц сдавала? Мне моя Гиня говорила, что его лучше сдавать во второй половине цикла, потому что показатель будет выше.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Завтра сделаешь УЗИ и успокоишься:smilie_girl_321: 

А ты витД принимаешь или делала перерыв? А железо на какой дц сдавала? Мне моя Гиня говорила, что его лучше сдавать во второй половине цикла, потому что показатель будет выше.

принимаю,Ксюш,делала перерыв перед анализом  дней 10  получилось.Железо во 2 фаза сдала  , 18 дц  

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

Да,Ксюш, отоларингологи тоже его часто назначают, это такой универсальный препарат ,много от чего он.

А я вообще  в  расстройстве , девочки, сдала я вит Д и ферритин, в пк  мне назначали  и результата  ноль.... точнее  даже снижение  произошло , сказать,что я расстроилась  ,это не сказать ничего, лишний вес влияет конечно,а может и не усваивается  ничего,какая уж тут б ,если организм сам себя  не может накормить   .Вообщем не знаю  ,как дальше быть,видимо  пить убойную дозу  надо вит Д, он же  вит плодородия, без  нормальных показателей  этих  можно даже не мечтать   о чуде. А ведь я пила  и железо и Д довольно долго , ну ничего  не сдвинулось  вперед,а только назад   .

Это  вот февраль  

 

2023-05-27_14-40-36.png

а  это май 

2023-05-27_16-33-59.png

2023-05-27_16-33-31.png

Твой ферритин в норму входит!  Ничего критичного нет! А слухи о том, сто если его уровень не равен весу, Б не будет, полная чушь, просто полнейшая! Поверь, я с анемией постоянной и гемоглобином ниже 100 беременела от одного вида мужских трусов, вынашивала и рожала! 

Просто молодость есть молодость! Но шансы всегда есть. 

Теперь по витамину Д. Есть версия, что его нормы преувеличены, и это специально сделано, чтобы все поголовно пили пилюли! Ты много знаешь людей, кто пилюль не принимает и при этом имеет нормальный уровень витамина Д? Вот и я ни одного... 

В Арабских Эмиратах 95% женщин имеют уровень витамина Д ниже нормы (из-за закрытой одежды), но рожают по 10 детей! 

 Я живу на Кубани, всё время на солнце, но по этой таблице у меня тоже вышел дефицит! Пила пилюли, но потом не проверяла. Я стала себя чувствовать лучше и болеть меньше, но не факт, что вит Д сейчас у меня в норме... 

Ещё знаю, что вит Д из пилюль может не усваиваться, особенно когда есть сбои в щитовидке. 

В общем, ориентироваться надо на тонус и самочувствие, а не эти долбаные цифры! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Твой ферритин в норму входит!  Ничего критичного нет! А слухи о том, сто если его уровень не равен весу, Б не будет, полная чушь, просто полнейшая! Поверь, я с анемией постоянной и гемоглобином ниже 100 беременела от одного вида мужских трусов, вынашивала и рожала! 

Просто молодость есть молодость! Но шансы всегда есть. 

Теперь по витамину Д. Есть версия, что его нормы преувеличены, и это специально сделано, чтобы все поголовно пили пилюли! Ты много знаешь людей, кто пилюль не принимает и при этом имеет нормальный уровень витамина Д? Вот и я ни одного... 

В Арабских Эмиратах 95% женщин имеют уровень витамина Д ниже нормы (из-за закрытой одежды), но рожают по 10 детей! 

 Я живу на Кубани, всё время на солнце, но по этой таблице у меня тоже вышел дефицит! Пила пилюли, но потом не проверяла. Я стала себя чувствовать лучше и болеть меньше, но не факт, что вит Д сейчас у меня в норме... 

Ещё знаю, что вит Д из пилюль может не усваиваться, особенно когда есть сбои в щитовидке. 

В общем, ориентироваться надо на тонус и самочувствие, а не эти долбаные цифры! 

Настя! Ни добавить, ни убавить. Очень правильно сказала. Я всеми руками за😘

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Твой ферритин в норму входит!  Ничего критичного нет! А слухи о том, сто если его уровень не равен весу, Б не будет, полная чушь, просто полнейшая! Поверь, я с анемией постоянной и гемоглобином ниже 100 беременела от одного вида мужских трусов, вынашивала и рожала! 

Просто молодость есть молодость! Но шансы всегда есть. 

Теперь по витамину Д. Есть версия, что его нормы преувеличены, и это специально сделано, чтобы все поголовно пили пилюли! Ты много знаешь людей, кто пилюль не принимает и при этом имеет нормальный уровень витамина Д? Вот и я ни одного... 

В Арабских Эмиратах 95% женщин имеют уровень витамина Д ниже нормы (из-за закрытой одежды), но рожают по 10 детей! 

 Я живу на Кубани, всё время на солнце, но по этой таблице у меня тоже вышел дефицит! Пила пилюли, но потом не проверяла. Я стала себя чувствовать лучше и болеть меньше, но не факт, что вит Д сейчас у меня в норме... 

Ещё знаю, что вит Д из пилюль может не усваиваться, особенно когда есть сбои в щитовидке. 

В общем, ориентироваться надо на тонус и самочувствие, а не эти долбаные цифры! 

++++

24 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

принимаю,Ксюш,делала перерыв перед анализом  дней 10  получилось.Железо во 2 фаза сдала  , 18 дц  

Настюша написала все подробно и правильно. Так что не переживай, все у тебя нормально💞 А усталость скорее всего из-за  нашего возраста, я тоже после 40 лет стала уставать гораздо чаще, чем раньше. 

59 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Завтра воскресенье, а мне в понедельник 

Все равно уже скоро

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настя ты мой напарник по 1 дц. Как то неожиданно  начался новый цикл. Ну давай теперь измеряться с нрвыми вводными, ты на шатавари, я на дгэа и ко🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

++++

Настюша написала все подробно и правильно. Так что не переживай, все у тебя нормально💞 А усталость скорее всего из-за  нашего возраста, я тоже после 40 лет стала уставать гораздо чаще, чем раньше. 

Все равно уже скоро

Да сильнее кровить начало, очень сомневаюсь 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Твой ферритин в норму входит!  Ничего критичного нет! А слухи о том, сто если его уровень не равен весу, Б не будет, полная чушь, просто полнейшая! Поверь, я с анемией постоянной и гемоглобином ниже 100 беременела от одного вида мужских трусов, вынашивала и рожала! 

Просто молодость есть молодость! Но шансы всегда есть. 

Теперь по витамину Д. Есть версия, что его нормы преувеличены, и это специально сделано, чтобы все поголовно пили пилюли! Ты много знаешь людей, кто пилюль не принимает и при этом имеет нормальный уровень витамина Д? Вот и я ни одного... 

В Арабских Эмиратах 95% женщин имеют уровень витамина Д ниже нормы (из-за закрытой одежды), но рожают по 10 детей! 

 Я живу на Кубани, всё время на солнце, но по этой таблице у меня тоже вышел дефицит! Пила пилюли, но потом не проверяла. Я стала себя чувствовать лучше и болеть меньше, но не факт, что вит Д сейчас у меня в норме... 

Ещё знаю, что вит Д из пилюль может не усваиваться, особенно когда есть сбои в щитовидке. 

В общем, ориентироваться надо на тонус и самочувствие, а не эти долбаные цифры! 

100%согласна. Тоже всю жизнь гемик  либо нижняя граница нормы либо анемия, и залетала стоя рядом с М:hohot:а д3 считаю тоже преувеличено значение - маркетинг и делаем кассу фарме. Я канешн не говорю о патологично низких показателях, но и вмем подряд его прописывать без анализа тож неправильно.

Кстати перед  проблемой с зцбами ферритин был 2, это катастрофич мало, но я и еле ноги передвигала и чувст что что тотне так. Пошла к терапевту, назеачил сорбифер, полегчало и фер поднялся до 14.  А когда выкидыш случился ваще сказали, что норм и он не влияет ни на зачатие ни на выкидыш. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Совик сказал(а):

тоже постоянно срашивала тут и сомневалась нужно мне это или нет. В итоге решила не принимать. Каждый сам решает. До сих пор мыслишки посещают 😆

Я анализы то толком не сдавала, поэтому точно не буду пока 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Вчера и сегодня полдня было отлично. Сейчас в три часа пошла вставить утрожестан (ставлю три раза в день) и снова на пальце выделения коричневые. Укололи сейчас и снова лежу 

Узи сегодня делать некому((

Самое главное, что коричневые, а не красные. У меня когда гематома была мне так врач говорил. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...