Перейти к публикации

Стрижка в беременность


Valero4ka_88

Полезные сообщения

Девочки всем здравствуйте,  скажите пожалуйста вы стриглись когда были Б? Собралась записаться на стрижку, а муж выпучил на меня глаза, что мне сейчас стричься нельзя ( Б 12 недель ) 

Короче застращал меня приметами 🤦‍♀️

Теперь и я задумалась идти или нет, а так хотелось поменять что то в себе

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бритьё/депиляция это та же самая стрижка. Так мужу и скажите. Тоже мол не стоит, чтобы наверняка примета подействовала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно ? 
А я все удивлялась почему 2/3 беременных в ЖК выглядят не как красивые молодые будущие мамочки ,  а как женщины в депрессии  глубоко за 50. Их мужья приметами стращают 😂

конечно стриглась , делала Шугаринг , наращивала ресницы ( слава богу отказалась уже от них ) , красила брови  и так далее. Беременность не повод забивать на себя . Это прекрасное время . И надо быть красивой 🥰

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стриглась и красилась и эпилировалась. А мужу скажите, 21 век на дворе, а он всё в приметы верит. Пусть ещё к бабке сходит порчу снять. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриглась и делала мелирку регулярно во время бер. Крайний раз перед родами за пару недель, что бы пойти рожать красивой))) 

Из минусов только сложнова-то в кресле сидеть с пузом пару часов))) То в туалет, то еще что-нибудь)))

@Elena_1710 это да)))

Я иногда вижу, если идет впереди девушка с оооочень отросшими корнями, то сразу понимаю, что беременная))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Valero4ka_88 сказал(а):

Девочки всем здравствуйте,  скажите пожалуйста вы стриглись когда были Б? Собралась записаться на стрижку, а муж выпучил на меня глаза, что мне сейчас стричься нельзя ( Б 12 недель ) 

Короче застращал меня приметами 🤦‍♀️

Теперь и я задумалась идти или нет, а так хотелось поменять что то в себе

Предложите мужу тоже не стричься))))), малыш родится в семье йети))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое🤗 сейчас почитаю ему вас😁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так основная примета в том, что если в животе мальчик, то если подстричься то все бедолаге там отрежешь и родится девочка 😂😂😂 я вот стриглась, наверное поэтому у меня девочка 🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неудачную Б не стриглась, в удачную - несколько раз. Так что не накручивайте себя, идите смело)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример, что приметы не действуют. В первую свадьбу соблюли все какие только есть приметы для супружеской жизни по настоянию моей мамы. Брак был ужасный и развелись 😉 Фигня и суеверия все эти приметы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 веке живём, а до сих пор во всякую фигню люди верят! 

У меня длинные волосы, ниже талии, и ношу чëлку, нужно регулярно подстригать. Во все беременности стригла и вроде всё хорошо 2 мальчика и девочка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна_К я тоже стриглась, у меня мальчик)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Серьезно ? 
А я все удивлялась почему 2/3 беременных в ЖК выглядят не как красивые молодые будущие мамочки ,  а как женщины в депрессии  глубоко за 50. Их мужья приметами стращают 😂

конечно стриглась , делала Шугаринг , наращивала ресницы ( слава богу отказалась уже от них ) , красила брови  и так далее. Беременность не повод забивать на себя . Это прекрасное время . И надо быть красивой 🥰

Вот тоже обратила на это внимание. Молодые девчонки и такие зачуханки некоторые. Без обид))). 
И я в 38 , накрашенная, волосы покрашены, нормально одетая и в хорошем настроении)). 
Хотя в 1 б такая же ходила, в плане волос, мама прям умоляла не стричься. Итог волосы до попы, в гульку закрученные. И первая стрижка, такое облегчение и хорошее настроение). 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Инна_К сказал(а):

Так основная примета в том, что если в животе мальчик, то если подстричься то все бедолаге там отрежешь и родится девочка 😂😂😂 я вот стриглась, наверное поэтому у меня девочка 🤣🤣🤣

Не, там основная примета, что ум отрежешь.)) второй вариант, что жизнь укорачиваешь. Интересно, какая версия приметы у мужа автора?) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем. В 2 прошлые Б стриглась, но муж постоянно по вахтам и не обращал внимание, а тут дома и говорю отвези меня в парикмахерскую и он мне выдал свое мнение🤣🤣🤣 вас ему почитала говорит иди делай что хочешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не стриглась, но и за суеверий, а просто в беременность волосы росли, как дрожжах, и такими красивыми, густыми и блестящими были, что надобности не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Valero4ka_88 сказал(а):

говорю отвези меня в парикмахерскую и он мне выдал свое мнение

Дак это он просто вас вести не хочет! Вот и придумал отговорку. 🤔

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oruga сказал(а):

Неа, не стриглась, но и за суеверий, а просто в беременность волосы росли, как дрожжах, и такими красивыми, густыми и блестящими были, что надобности не было.

А у меня жирнеть перестали!!! Такое чудо было)))) Хоть раз в неделю мой....

А как родила, так через день или каждый день надо опять мыть((((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oruga сказал(а):

Неа, не стриглась, но и за суеверий, а просто в беременность волосы росли, как дрожжах, и такими красивыми, густыми и блестящими были, что надобности не было.

Даа, было такое. Никогда в жизни у меня не было такой шикарной шевелюры, как в первую беременность. Ходила и трясла ими красиво, как в рекламе😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M@//pa @Valero4ka_88 они ещё потом так же дивно вываливаться начнут 🙈 пришлете потом фото мужа с пылесосом ) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@M@//pa @Valero4ka_88 они ещё потом так же дивно вываливаться начнут 🙈 пришлете потом фото мужа с пылесосом ) 

Вот да. Месяца через 4 после родов прям все "лишние" разом ссыпались. Ладно это, но потом ещё "пух" на голове заново отрастал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Инна_К сказал(а):

Так основная примета в том, что если в животе мальчик, то если подстричься то все бедолаге там отрежешь и родится девочка 😂😂😂 я вот стриглась, наверное поэтому у меня девочка 🤣🤣🤣

теперь понятно почему до 16 недель у меня в животе был мальчик, а потом девочка родилась. Вот подстриглась так подстриглась.:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила 2 раза в Б. Стриглась и мелировалась. Когда пришла уже за пару недель до родов, ну хотела из роддома красивой выйти, парикхмахер соседний (моя, знала, что я на сносях), афигела, говорит, что краска может на голове цвет в Б не тот дать. Поржали над ней))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли связано, но в 1ю стриглась потому что волосы сыпались просто, итог тяжёлые роды с последствиями. Во вторую сразу решила что стричься не буду, да и волосы были отличные, итог все отлично. Хотя в первую я заранее ничего не покупала ребёнку, а во вторую уже недель к 25 было все, включая коляску. Ну их, эти приметы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 12:56, M@//pa сказал(а):

Крайний раз перед родами за пару недель, что бы пойти рожать красивой

Тоже за недели 2 до родов делала мелирование, говорила мастеру "надо же сына красивой встретить!"

Все беременности и стриглась и красилась 

19.03.2023 в 13:52, Лейна сказал(а):

что ум отрежешь.)

Ребёнку??? Пойду своему медалисту скажу, что золото у него липовое! :D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...