Перейти к публикации

Подскажите по комбезу reima


Полезные сообщения

Всем привет! Решила я заранее купить зимний комбез сыну, думаю над размером. Поделитесь кто носит reima, ровно в 6 лет, носили 116-122 размер или 122-128? Планирую на 1 сезон. Сейчас носит 110-116. Рост где то 114

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная у моего примерно такой же рост , я бы смотрела 122-128 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей дочери 5 будет ,она 114-115 сейчас. Куртка 110-116 уже впритык. То есть на следующий год буду брать 122-128. Но фирмы другие у нас. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын 6,5 лет носит комбез рейма 116, он ему не мал совершенно, но запаса уже нет. Сын рост 125 см. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочки рост 122, измеряли на прошлой неделе. Носит Рейма комбез 116. И он ей абсолютно как раз, даже не впритык. Рейма большемерит. Сын 95 а носит комбез 86см, тоже как раз.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная  Сыну постоянно берём рейму . Сейчас ему шесть , брала ему комбез на два сезона, сейчас его донашивает  ( 122), но у нас рост 134 и вообще он у меня мощный . Если вам на один сезон то 116. Могу если что фотку прислать , 122

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VikaLi сказал(а):

@Харизматичная  Сыну постоянно берём рейму . Сейчас ему шесть , брала ему комбез на два сезона, сейчас его донашивает  ( 122), но у нас рост 134 и вообще он у меня мощный . Если вам на один сезон то 116. Могу если что фотку прислать , 122

 У вас 134 в 6 или 7 рост? Да пришлите плз как выглядит 122 когда было 6 лет. Сегодня меряла ему 116 и не поняла. Запас есть , сантиметров 8 на вид, но рукава не очень длинные, пока думаю, а комбез красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная шесть ему было в сентябре прошлого года . Сейчас соответственно 6,5 , рост 134 , комбез уже в притык , но дохаживаем эту зиму .

D4FC382F-760D-477D-B261-917FEDCC06F5.jpeg

5E807279-5B35-48B9-BA14-47A879D299E2.jpeg

@Харизматичная первое фото , он ему чуть большеват, второе сделано недавно  , но я так всегда беру , хватает на две зимы . Это 122 размер 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VikaLi спасибо большое !!! Теперь прояснилось. Видимо мне все таки нужен комбез 122-128. Везде читаю, дети в 6 примерно 122 ростом, получаются за пол года могут вымахать на 9 см!!! Моему 5 с половиной сейчас.

Мой тоже донашивал комбезы с прошлой зимы, 110 тогда купила, +6 они примерно, Рейма и Керри купили когда морозы ударили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная рейма идёт + 6 вся. А скиньте фото , какой хотите брать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная ну такой как наш , цена хорошая) берите 122 значит 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VikaLi такой цвет есть только 116-122 🥲 придется другой смотреть. Цена да, долго висел почти 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная ну мы если не ошибаюсь тыс за 12 брали . Так что за 8 вообще огонь 🔥. Если вы в Москве, могу подсказать где рейму взять . Может будет нужный Вам размер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VikaLi вряд ли такая цена будет ток) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная ну сейчас не знаю , вот пойду на следующей неделе на разведку, последний раз когда у них закупалась , осенний комбез вообще за копейки взяла 🙈🙈, 4 тыс вроде по скидке . У них просто выбор всегда большой , ну и вообще их магазин люблю и он рядом с работой 🙃🙃

EC1C525D-65AE-4C54-80C9-61D49FAF3E18.pngВот так мужу скидывала фото комбеза 🤪🤪🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда покупала комбинезоны через размер . 80, 92, 104, 116, 128, потом стала каждый покупать, т.к перестал сильно расти да и в негодность быстро стали приходить со спортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...