Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Привет.
 

У меня тут назрел вопрос по поводу тестов на овуляцию.

Ситуация: у меня длинный цикл после вторых родов (31-40д). Приехал муж из командировки и у нас очень часто были ПА с @#$%&ом. Но после очередных месячных на 8, 9, 10 и 11 ДЦ были незащищенные ПА. Я решила сделать тесты на О, т.к. если цикл был бы коротким (ну а вдруг 😂), то по идее могли бы забеременеть. Сначала делала мама тест, полоски довольно яркие, но не одинаковые. На фото 9ДЦ, 10ДЦ и 11ДЦ утро. У меня больше тестов не оказалось дома и я потопала за другими. Мама тестов не оказалось и я взяла Фрау. Он мне выдал на 11 ДЦ вечером слаааабую вторую полоску, что говорит о том, что О либо еще не было, либо точно была. Фрау не сфоткала, к сожалению 🤷‍♀️

Вопрос: есть соображения по этому поводу? Может, у кого-то была подобная ситуация? Как это можно объяснить? На узи не хочу идти пока что

0E766F23-48C3-4286-84A2-1B193F6F7E48.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест на 10 день похож на положительный, но это не точно. Я бы склонялась пока к тому, что все отрицательные. А то, что вечером бледнее, зависит от количества выпитой жидкости, да и вообще гормоны цикличны у нас, поэтому в определенное время суток может быть побольше всплеск, но не факт, что это самый пик.

Мне фрау в одном цикле вообще не показал 🤦🏻‍♀️ а она была, точно знаю, и ощущения, да и ЖТ было потом. Я потом перестала их покупать 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю могли просто пропустить пик, например если делали тест утром  на 10ДЦ он был - , вечером он мог бы быть +, а утром 11ДЦ уже - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна_К вот я тоже на Фрау сначала подумала, а потом в голову пришло, что может на фоне того, что муж приехал и гормоны расшалились. Но меня все равно любой вариант развития событий устроит. Да - значит да, нет - значит нет. Но я ж тестоголик просто :)@SlonSlon то есть этот пик совсем может быть непродолжительный и в одни сутки показать и + и -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положительного теста нет. 

Если циклы 31-40 дней, то О может случиться на ±16-26 дц. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отрицательные .  Сомневаетесь , то сходите разово на фолликулометрию . Она вам на 100% подтвердит или опровергнет О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Все отрицательные .  Сомневаетесь , то сходите разово на фолликулометрию . Она вам на 100% подтвердит или опровергнет О

Да не, не пойду. Дождусь уже следующих М. Я просто когда в прошлый раз делала тесты на О, то в начале цикла и в помине не было полосок таких ярких. Сам цикл же длинный. Полосатиться вот так слабенько начинали тесты примерно на 17 день и позже, овуляция вообще +- на 20-22 ДЦ. А тут на тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@torichka_lida ну вдруг это судьба 👩🏼❤️👨🏼🤰🏼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@torichka_lida да, у меня так и было в беременном цикле, я 3 в день делала, из них тот что в обед был +, а утром и вечером - 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...