Перейти к публикации

Чего ждать мес или б


Рекомендованные сообщения

Сегодня 33 день цикла, цикл не стабильный 28 февраля были коричневые выделения как будто имплонтационное. 2 числа тест показал еле заметную 1 полоску потом ещё 5 тестов ОТр. По приложению месячные должны были придти позавчера сегодня 3 день задержки вчера на ежедневке увидела еле еле розовые выделения болит живот с левой стороны и вокруг пупка. и стала очень часто ходить в туалет по большому по несколько раз в день живот  вздулся грудь то надувается то сдувается не болит  что это может быть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ли ты отрицательные, то Б маловероятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не ищите вы признаки беременности во всем. Сами пишите, что цикл не стабильный и при этом ищите какие-то потаенные смыслы в том, что месячных нет. Плюс/минус три-пять дней при не стабильном цикле - это норм. Тем более, что тесты отрицательные. У меня вообще симптомы беременности начались через месяца полтора после того как узнала. А то многих тут читаю (не к автору в данном случае) день задержки и уже полный набор (токсикоз, ореолы, живот и тд). У меня цикл в пр нциипе стабильный и то бывает пляшет туда-сюда. Организм реагирует на все так или иначе - болезнь, стресс и тд. И поэтому и цикл может меняться. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marti86 сказал(а):

Девочки, ну не ищите вы признаки беременности во всем. Сами пишите, что цикл не стабильный и при этом ищите какие-то потаенные смыслы в том, что месячных нет. Плюс/минус три-пять дней при не стабильном цикле - это норм. Тем более, что тесты отрицательные. У меня вообще симптомы беременности начались через месяца полтора после того как узнала. А то многих тут читаю (не к автору в данном случае) день задержки и уже полный набор (токсикоз, ореолы, живот и тд). У меня цикл в пр нциипе стабильный и то бывает пляшет туда-сюда. Организм реагирует на все так или иначе - болезнь, стресс и тд. И поэтому и цикл может меняться. 

Знаете за 7 месяцев планирования в этом месяце думала ой все думать не буду и в конце месяца эти выделения грудь набухла как никогда тест этот ещё с толку сбил я и так пытаюсь не думать но все равно оно само как то я 6 лет живу с мужем и не 1 беременности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валентина2710 я ни в коем случае не хотела вас обидеть и задеть. Просто если бы была Б то и тесты бы уже показали бы тем более если, как вы говорите, что вроде как было кровотечение (выделение). А это мог и просто лопнуть сосудик к примеру.. Ну причин много на самом деле. Я не против беременности вашей и наоборот желаю всем, кто хочет деток поскорей забеременеть, выносить и все родить здоровых ребятишек. Сама такая же. И понимаю, что когда чего-то хочешь, то уже на уровне психосоматики что-то рисоваться начинает. Просто помню себя.. когда хотела родить тоже искала в себе признаки Б. А когда забеременела в итоге даже не поняла) Чтоб не мучиться просто сделайте тест ещё)) мало ли поздняя овуляция) все бывает) и просто удачи 🤞 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация. Обычно цикл 28 дней, сегодня уже 32дц, овуляцию не отслеживала, никаких признаков нет, тесты /. Жду месики. С современными тестами маловероятно, что они будут молчать при наличии беременности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите матка 5-6см (посмотрите свои размеры на УЗИ), все ваши прострелы в районе пупка это кишечник. Вам делали УЗИ малого таза по животу? Там врач всегда «копается» районе лобка. Все что сейчас в районе пупка - это все кишечник.

Отслеживайте О, от нее 14 дней и М, Или 10 дней и делайте тест.  Мне лично так проще, а с этими ощущениями кукушка улетает безвозвратно, ты их у себя ищешь - находишь, потом приходят опять эти М «слезы-сопли-нервы» …

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...