Перейти к публикации

Пессарий и свечи


Глориоза

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого стоит пессарий, подскажите пожалуйста. 
Сегодня поставили пессарий, придя домой попробовала вставить утрожестан и сразу же наткнулась пальцем на песарий, буд-то бы боком стоит и у самого входа во в?@#$%&. 
Так и должно быть? Или может быть он слетел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так было, когда пойдете к гинекологу к своему на следующий прием, то скажите об этом, если не было па, до этого ходили и все нормально было,думаю не стоит переживать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В туалет по большому ходили уже после установки? Мне врач сказала, пессарий окончательно встанет на место после первой дефекации. Сначала тоже казалось, что у самого выхода стоит, а потом вообще не ощущался. Если сомневаетесь, сходите на УЗИ, проверьте как стоит. Мне на следующий день проверяли и потом каждые 4 недели ходила уже по другому поводу, стоит правильно. А когда ходите, сидите есть дискомфорт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть. Со временем может подняться, потом может опять опуститься. У меня стоял пессарий арабин. Так же при вставлении утрожестана чувствовала его ребро, заводила таблетку под ребро. Тоже аначале боялась, потом привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамаСыночка3лапочекДочек мне только сегодня пессарий поставили, придя домой попробовала вставить утрик и сразу пальцем дотронулась до пессария 🤪 получается я чувствую его пальцем у самого выхода. 
в первую беременность вроде как песарий не так низко был 🤔

@Oh my cat // нет, в туалет еще не ходила. 
только сегодня поставили пессарий, кажется совсем немного ощущаю его когда хожу. 

@Олюшка счастливая тоже ощущали его прям у выхода? 
в первую беременность у меня  вроде как пессарий повыше был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Глориоза когда установили ощущала его у входа, потом поднялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне поставили кольцо, когда лежала в стационаре. Поставили и через час побежала к врачу с просьбой посмотреть нормально ли стоит, потому что оно прям очень низко было и боком. Врач посмотрела, сказала всё нормально. Так что видимо ваши ощущения это вариант нормы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его вообще после установки чувствовала, прям мешал, думаю тоже как вставлять? Чтоб не сдвинуть? А на осмотре сказала про это, меня успокоили " стоит жестко". И первую свечку поставила прям у входа. Надо ставить как-бы ЗА него. Но все-таки редко ,но бывает, что неудачно ставят -криво или слабо ( в зависимости что за пессарий, правильно ли подобран размер). Для своего успокоения, как пойдете на осмотр, пусть проверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гыгыгы Да, в моем случае оказался, что слетел 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Глориоза слетел все таки?офигеть, ну хоть поставили обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...