Перейти к публикации

2 дня до предполагаемой задержки


DashkaChek

Полезные сообщения

Ситуация такая, планируем уже 3 года, всегда перед пмс очень сильно болит грудь, сейчас грудь спокойна вообще, тошнит постоянно уже 3 дня, тянущие боли периодически внизу живота, тест сделала сегодня не на первую мочу, так получилось, так там прадед прадеда полоска, даже не считаю ее за полоску, так устала уже от ожидания.... Моя бывшая подруга сейчас беременна, у нее есть уже один ребенок 7 лет, потом она забеременела двойней и сделала чистку, не хотели они детей, а потом после аборта начали планировать опять.. странные люди, так вот они планировали 2 года и вот чудо она беременна... Иногда хочется сказать почему тем, кто отказывается от детей, убивает их, даются дети, а тебе, когда не один год ждешь и молишься в ответ ничего.... обидно до ужаса

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на это ответа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вашей подруге в тот момент ребёнок не нужен был. 

Переделайте тест. 

А тошнота не явный признак беременности. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вот никакого толка нет от того, что вы смотрите на свою подругу, тем более бывшую. В жизни нет справедливости, не стоит ее искать.

Если три года беременности нет, давно уже к репродуктологу надо идти. Вы были у него? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте тест с повышенной чувствительностью . И покажите )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в голове будут возникать такие мысли, будете топтаться на одном месте.... 

 

Не нужно искать справедливости на стороне, разберитесь в себе... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадуйтесь искренне за бывшую подругу, счастье и к вам придёт. Обида и зависть разрушают организм.  Проверено это  уже не раз. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для начала нужно избавиться от вселенской обиды и зависти? Не для всех дети это радость и счастье, для кого-то испытание. У каждого своя жизнь и судьба, поэтому не нужно смотреть на других. 

У меня не было зависти никогда, а вот с гармонией с собой были трудности. Дети не получались долго и оглядываясь назад, я понимаю что Б наступила как раз когда хоть немного мозг на место начал вставать. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте начнём с вас. Что конкретно за эти 3 года вы сделали, чтобы заБ? Какие анализы, врачи, узи пройдены вами и вашем мужем? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужая жизнь вас не касается, какой бы не правильной (по вашему мнению) она ни была! Избавьтесь от осуждения, зависти и жалости к себе! 

Найдите своего врача, обследуйтесь вместе с мужем, ПА для удовольствия. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно были причины тогда сделать аборт..у всех по разному.у меня тоже двое детей потом замёрзшая..потом аборт осознанный на 5-6 неделях( даже сердце не билось ещё)...так надо было ..вот прошло 5 лет и мы с мужем снова планируем малыша и я верю что все получится. Главное обоим обследоваться и верить что все в свое время будет! 

Вам удачи желаю :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга делала аборт и это не выбор и её право, спустя 5 лет заберемена и родила прекрасную дочь любимому мужу. Моя сестра потеряла ребенка который не успел встретить свой третий день рождения, но перешагнула и уже ждёт второго ребенка после потери. Я планировала больше трёх лет и сейчас меня пугает каждый день, потому что я не успокоюсь пока не возьму на руки свою дочь. В мире нету справедливости или каких-то правил. Просто кому-то даётся легче что-то, а кому-то тяжелее. Просто надо смириться с этим и несмотря не на что шагать вперёд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaksvon сказал(а):

Моя подруга делала аборт и это не выбор и её право, спустя 5 лет заберемена и родила прекрасную дочь любимому мужу. Моя сестра потеряла ребенка который не успел встретить свой третий день рождения, но перешагнула и уже ждёт второго ребенка после потери. Я планировала больше трёх лет и сейчас меня пугает каждый день, потому что я не успокоюсь пока не возьму на руки свою дочь. В мире нету справедливости или каких-то правил. Просто кому-то даётся легче что-то, а кому-то тяжелее. Просто надо смириться с этим и несмотря не на что шагать вперёд.

Поверьте, когда вы возьмете на руки дочь, вы тоже не успокоитесь)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Поверьте, когда вы возьмете на руки дочь, вы тоже не успокоитесь)) 

100%.  У меня сыну 17лет и я постоянно переживаю. Это теперь до конца жизни. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova я и не спорю ☺️ но тревоги будут другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DashkaChek сказал(а):

Ситуация такая, планируем уже 3 года, всегда перед пмс очень сильно болит грудь, сейчас грудь спокойна вообще, тошнит постоянно уже 3 дня, тянущие боли периодически внизу живота

Разбирайтесь со своим организмом. Все что вы описываете-это не совсем норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Novaya01 смысл показывать, там в жизни то еле видно... 

@Violina 88 были у репродуктолога, бесплодие неясного генеза, сама проверялась все в порядке, не считая того, что цикл может достигать 45 дней, муж в порядке. Я живу в области и элементарно, чтобы ходить на фолликулометрию, у нас нет такого, на узи запись на месяца вперед, даже платно. Про анализы, гормоны, которые вообще не возможно сдать у нас, только ехать в город и платно сдавать. До города 250 км, вот в чем и задача, не наездишься туда... 

@Эйлинн может быть вы знаете, как это сделать... 

@Никорица Натальевна как вы поставили мозг на место, тоже думаю, что проблема в голове, но не знаю как себе помочь... 

@April09 все прошли и обследовались, бесплодие неясного генеза и отправляют на эко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DashkaChek ну если недоступны методы классической медицины в силу отдаленности или загруженности... То существуют и множество других. Дистанционно доступен психолог, психосоматолог, гомеопат - это первые кто пришёл в голову. 

В моем случае психо + гомеопат вместе смогли помочь. Все анализы отличные. А беременности срывались, замирали и т.д. после работы с ними ждём уже 26 недель как кто-то в домике благополучно живёт. 

Голова многое тормозит. 

Пусть и у вас всё обязательно получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DashkaChek сказал(а):

как вы поставили мозг на место, тоже думаю, что проблема в голове, но не знаю как себе помочь... 

Сама не знаю, это стало понятно спустя время 🤔 Я психологией интересуюсь много лет. Говорят, что помочь себе самой либо невозможно, потому что нет взгляда со стороны, либо очень долго. Может медленно но верно изменения во мне происходили. Тогда поход к психоаналитику может ускорить процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DashkaChek сказал(а):

может быть вы знаете, как это сделать

Я думаю что этот вопрос не уместен, вы сами знаете всё ответы, просто будьте честны сами с собой. 

В себе я разобралась и не ищу виноватых.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...