Перейти к публикации

Кровит после физ нагрузок


Katherine1

Полезные сообщения

Недавно писала, что месячные начались на 2 недели раньше. Пошла к гини, она подтвердила , что это месячные, сказала скорее всего гормональный сбой и выписала КОК. У меня были подозрения, что это из-за занятия спортом , так как я начала им заниматься впервые за долгое время. Месячные прошли , в физ нагрузках был перерыв . После окончания снова начала заниматься. Сейчас 12 дц и снова кровь 😢😢😢 уже дня 3 занимаюсь физ нагрузкой. Но это не зал и не гантели. Просто домашние тренировки-кардио+силовые(пресс и ягодицы). У кого нибудь было такое? По осмотру, узи и мазкам, цитологии всё отлично (сдавала это месяца 2-3 назад, и вот после сбоя тоже была у гини). Не пойму в чем дело, и я так понимаю кок тут не помогут ? Скорее всего это не гормональные сбои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может полип

Сильно кровит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- нет, на бумаге только кровь , полипа нет и не было, ни пару мес назад, ни неделю назад, когда ходила к гини, она узи делала 

Ну вот первый раз кровило тоже не сильно , но 7 дней как месячные и по узи картина 1 фазы цикла , эндик 4мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 у меня похожее было, когда миомка была.. как только позанимаюсь, сразу подкравливало... закинула.. потом, когда рассосалась миома или вышла, фиг его знает.. Пожила со мною лет 5 и ушла..  начала заниматься. И сейчас все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Katherine1 сказал(а):

@Ola-la- нет, на бумаге только кровь , полипа нет и не было, ни пару мес назад, ни неделю назад, когда ходила к гини, она узи делала 

Ну вот первый раз кровило тоже не сильно , но 7 дней как месячные и по узи картина 1 фазы цикла , эндик 4мм

Мне ни разу полипы не видели на узи. Уже на гистероскопии (двух) по факту. Так что не стоит надеяться особенно на результат узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не видели полип

Вам не кок пить надо, а делать гистеру. И врача сменить, если у неё такие назначения 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале приёма кок, пока организм не привык может кровить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаЛиКат я не пью кок, мне их выписали, но я не стала пить еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...