Перейти к публикации

Планирование беременности


Nastyaaa

Полезные сообщения

Планируем беременность.  Появились кровянистые выделения в момент когда должны быть месячные, но на месячные это не похоже очень скудные. Тест отрицательный. Возможно ли беременность и тест в этот момент просто дал ложный результат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все возможно...но зная себя у меня в первый день мажет ( причем последние пол года так) а на след день уже полноценные идут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте дружить ) тоже планирую , первый цикл без предохранения  , теперь только ждать , получилось или нет ) 

Вам ск лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastyaaa у меня тоже были выделения скудные 2 дня, но тест показал // за день до их появления.

так же было похожее пару раз это прям за день до мес.

@Nadinel добрый день) а вы высчитывпли овуляцию, определяли  тестами?  С циклом у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана27012023 свои М и О отслеживаю в приложении на телефоне , называется Flo. Там каждый месяц вносите данные про М и оно автоматически высчитывает дату О. Цикл регулярный , и в этом месяце я купила тесты на овуляцию что бы проверить не врет ли программа , делала за два дня до «О» и день в день . Сначала полоска вторая была бледная, потом яркая стала. Так что теперь , только надеяться и ждать . 

 

@Nastyaaa а Вы как отслеживаете овуляцию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel у вас какой дпо?

у меня с циклом сложнее, не регулярный 30-45, и были по 60 и 90 кошмарный,  раньше даже не парилась, пока серьёзно о детях не задумалась, с марта прошлого года перестали предохраняться, до этого был только ппа)))

Но и не разу не задумалась даже выследить овуляцию, по врачам с сентября ходила, анализы, узи, снова анализы,  дюфастоном вызывали м, чтобы пошли 29-30, далее с ноября назначили циклодинон, для восстановления цикла, ещё кт в январе тоже по назначению, 25.01 эндокринолог ставит СПКЯ и гиперандрогению и сказала что вероятность мала, что сама заберемению, мол нужно попробовать кок годик попить или стимуляцию овуляции медикаметозно, а уже 27.01 те самые 2 полосочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Светлана27012023 свои М и О отслеживаю в приложении на телефоне , называется Flo. Там каждый месяц вносите данные про М и оно автоматически высчитывает дату О. Цикл регулярный , и в этом месяце я купила тесты на овуляцию что бы проверить не врет ли программа , делала за два дня до «О» и день в день . Сначала полоска вторая была бледная, потом яркая стала. Так что теперь , только надеяться и ждать . 

 

@Nastyaaa а Вы как отслеживаете овуляцию ?

Не всегда если тесты полосатые на О будет О..проверено в этом цикле..фолликул не лопнул и перерос в кисту..а тесты на О как всегда на 13 ДЦ два дня полосатились....

Так что здесь только УЗИ подтвердит былв о или нет 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 ну пока что буду думать что всё ок, причин так думать у меня нет , но и причин думать обратное тоже нет. Если  что-то пойдёт не так ,буду на узи отслеживать овуляцию следующий раз ) Но хочется что бы тест на Б заполосился, без лишней нервотрепки ) 

@Светлана27012023 1 ДПО )) я ещё в самом начале , но уже на форуме , сидела тихонько почти месяц , читала разное , теперь если вдруг чего уже буду знать что куда и как )) а вообще настраиваю себя на позитив , и всем его посылаю , пусть у каждой кто этого желает , появятся две заветные полосочки , в этом месяце😊 😃 

я так поняла , что у вас уже ? 😇😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel да, уже))) и вам того желаю:tectik:но у меня тесто мания примерно 6-7 недель а я всё ещё тесты мочу, и сегодня вечером для успокоения🤣

20230210_210643.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана27012023 Ой какой красивенький ) Слава Богу !!! Держу за Вас кулачки 😊

Я тоже хочу такой тестик , и не знаю как мне дождаться когда можно будет уже мочить 😃

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel смотря какой дпо. У меня вот 7. Жду до вторника и мочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1 ДПО ждать долго ещё )

а не рано ли ? Или Вы какой-то хороший тест покупаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник будет 11 дпо. В прошлый раз так и показало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel по ощущениям. Пока ниразу не подводило. После первых родов стала очень сильно чувствовать о, она всегда раняя у меня 10-11 день. Тест за три дня до м покажет мне, если что-то есть. Ну и для контроля если задержка появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kLapocka ничего себе )) ну я пока не опытная )так что занимаюсь вычислениями ) планирую первую Б , и наивно стараюсь внушить себе , что все будет вот так быстро легко и просто , хотя в глубине души понимаю что может дойти и до рисования рыбок , покупки фикуса и вышивки ангелочков )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastyaaa мне немножечко больше 😀😀😀 29 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel @kLapocka держу за Вас кулачки 🤞🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nadinel сказал(а):

@kLapocka ничего себе )) ну я пока не опытная )так что занимаюсь вычислениями ) планирую первую Б , и наивно стараюсь внушить себе , что все будет вот так быстро легко и просто , хотя в глубине души понимаю что может дойти и до рисования рыбок , покупки фикуса и вышивки ангелочков )) 

Привет.что за рисование рыбок? Планируем с июля,готова уже бежать за фикусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel приятно познакомиться, надеюсь у нас всё получится 

@kLapocka а какой тест покупаете?

@Светлана27012023 поздравляю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastyaaa вообще эви. Но есть один какой-то. Сделаю его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана27012023 спасибо ❤️

@Адрема Привет )) ну честно , я не знаю , я в такое не очень то и верю ) Пишут в интернете что нужно нарисовать на листочке красивых двух рыбок и положить под матрас  ( на той стороне где спишь ) , в гугле очень много инфу по этому поводу )

И ещё есть много прикольных всяких поверий и примет , даже если это и не правда , то здорово можно себя отвлечь , пока все по тем приметам купишь и сделаешь )) 

@Nastyaaa спасибо и я надеюсь ! 😊 

@Адрема по поводу фикуса , желательно что бы фикус Вам подарили , например мама или подруга , ну можно конечно и купить ) Ухаживать на за ним нужно очень тщательно .  И вот , если фикус зацвёл , хозяйка дома или уже беременна или скоро об этом узнает .  Такая вот примета , а рабочая или нет я без понятия))

Можно было бы предложить девочкам поделиться , всякими нетрадиционными методами «планирования» прикольно было б узнать что у кого сработало )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Светлана27012023 спасибо ❤️

@Адрема Привет )) ну честно , я не знаю , я в такое не очень то и верю ) Пишут в интернете что нужно нарисовать на листочке красивых двух рыбок и положить под матрас  ( на той стороне где спишь ) , в гугле очень много инфу по этому поводу )

И ещё есть много прикольных всяких поверий и примет , даже если это и не правда , то здорово можно себя отвлечь , пока все по тем приметам купишь и сделаешь )) 

@Nastyaaa спасибо и я надеюсь ! 😊 

@Адрема по поводу фикуса , желательно что бы фикус Вам подарили , например мама или подруга , ну можно конечно и купить ) Ухаживать на за ним нужно очень тщательно .  И вот , если фикус зацвёл , хозяйка дома или уже беременна или скоро об этом узнает .  Такая вот примета , а рабочая или нет я без понятия))

Можно было бы предложить девочкам поделиться , всякими нетрадиционными методами «планирования» прикольно было б узнать что у кого сработало )

Спасибо! Буду знать :) 

Мамы уже нет в живых,а подруг можно попросить.

Главная примета: дети появляются,когда их совсем не ждёшь :Dмоя дочь тому доказательство и дочь близкой подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Адрема оооо так Вы уже мамочка ) это просто замечательно )  я пока ещё , без детей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...