Перейти к публикации

Выделения при б


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,  снова началась мазня, как и две недели назад минимальные, коричневого оттенка (изредко и еле заметно тянет живот), врач говорила, что в случае если начнутся какие-то выделения то начать принимать дюфастон по 1т каждые 12 часов, не сделаю ли хуже? Переживаю ужасно,  так же как я поняла с её слов, во время узи, что плод прикрепился ко дну, плохо ли это?

И ещё вопрос принимаю фолио, сколько таблеток и сколько раз нужно принимать?

До этого пила 1 таблетку в день, может нужно увеличить дозу?)

Спасибо за ответы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолио пить нужно по инструкции. У меня по 1 таблетке 1 раз в день. Без надобности и без анализов не употребляют больше. Это тем более не от мазни.... 

Про дюфастон ничего не могу ответить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина я знаю, что ФОЛИО не от мазни, я пила фолио по одной таблетки в день, я у врача почему-то не уточнила дозировку, просто сказала её пить дальше, решила сразу спросить, чтобы не создавать разные темы по 10 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюфастон при угрозе хуже не сделаете, прикрепление ко дну матки это норма, фолио содержит фолиевую и йод в нужных для беременной дозировке, не увеличивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светлана27012023 сказал(а):

@Счастливая женщина я знаю, что ФОЛИО не от мазни, я пила фолио по одной таблетки в день, я у врача почему-то не уточнила дозировку, просто сказала её пить дальше, решила сразу спросить, чтобы не создавать разные темы по 10 раз)

У меня на упаковке фолио 800-при планировании и до 12 недели. С 13 недели до конца кормления вроде 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 а если же не угроза, дюфастон в таком случае не навредит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана27012023 не навредит, но бросать резко нельзя в любом случае. Спускать дозу по схеме. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ая бер закончилась зб мазня была каждую неделю по узи было норм, ничего не пила

во вторую бер мазни не было, но с 5 недели я пила дюф до ~17-18н , уходила с него постепенно снижая дозировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...