Перейти к публикации

КАНЕФРОН


Алесия

Полезные сообщения

Всем привет. Срок 36 недель.

Ситуация такая, первый раз сдавала мочу лейкоцитов было 9-10, через неделю 6-8, ещё через неделю 10-11, тут мне уже назначили канефрон, пью с 23 января, в пятницу сдала мочу, сегодня лейкоциты 18-20, получается на канефроне они ещё и больше стали. И акушерка настаивает на госпитализации, полечиться, проставить антибиотики, якобы это пиелонефрит. А я в сомнениях. Что делать? Реально лечь,или допить ещё неделю канефрон и в пятницу сдать мочу ещё раз. Я не знаю что делать, стоит ли вообще пичкаться там этими антибиотиками. И на сколько это реально опасно, раз сразу сказали лечь лечиться? Посоветуйте что делать и как быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ваше артериальное давление не влияет? Общее состояние какое,  температура, дискомфорт есть или нет?

У меня был пиелонефрит при беременности. Но был и белок в моче и давление поднималось 150/100. Угроза преждевременных родов была. Лежала 3 месяца до самых родов. 

Конечно,  при  лейкоцитах 18-20, я бы сдала мочу ещё и платно после тщательной подготовки. Если подтвердилось бы,  согласилась на лечение.  Инфекция во время беременности совсем не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько давление в норме. Температуры нету. Про какой дискомфорт, конкретно где? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже при третьем плохом анализе мочи должны были предложить госпитализацию. Взять мочу катетером, сделать узи почек. 

У меня с сыном, во втором триместре Б были плохие анализы мочи. Положили в больницу, сделали узи, взяли мочу через катетер. По узи нефроптоз, а при аналиче через катетер моча в норме. Подержали неделю и отпустили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мочу правильно собираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Алесия сказал(а):

@В@люх@ Будько давление в норме. Температуры нету. Про какой дискомфорт, конкретно где? 

При мочеиспускании.

Присоединяюсь к вопросу выше.  Собираете мочу  по правилам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А общее состояние, как?

пиелонефрит или цистит оч ощутимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канефрон это ни о чем, если там реально повышаются лейкоциты, то может есть смыл сдать посев, если что-то высеется, то пить антибиотики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 общее состояние хорошее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канефрон хорош в комплексе с лекарствами. А сам по себе, при плохом анализе - ерунда, как писали выше.

Обследуйтесь и лечитесь

У меня в 35 недель появился пиелонефрит. Без симптомов, но анализ мочи был плохой. Я как раз легла в стационар по другой причине, и заодно пролечили аб пиелонефрит (он у меня хронический)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте посев мочи, будет ясно есть ли возбудитель и в каком количестве. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...