Перейти к публикации

Видимо все


Полезные сообщения

Ночью началось сильное кровотечение, не останавливается, вышел сгусток с куриное яйцо

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в стационаре? Кровоостанавливающие капали? При такой ситуации сейчас, скорее всего, да -  к сожалению, на хорошее рассчитывать не приходится. Хорошо, если само всё выйдет. 

Очень сожалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // да сейчас в клинику Ре к себе зовет, для подтверждения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 а что подтверждать? Что пя вышло? В больнице не могут сами посмотреть? Или вы больше доверяете ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // верите нет мне сказали в больнице что врачей нет в дежурный не будет делать, типа до понедельника ждите, вот и все) 

При этом колят кровоостанавливающее, а я не хочу до понедельника еще поддержку принимать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 это что за больница такая, что с кровотечением просто ждать до понедельника? Езжайте, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // вот вот сама в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 автор, мне очень жаль. Желаю скорейшего восстановления 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 вы из какого города? Ужас какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не останавливается на транексаме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 сил вам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 6 недель ливануло и вышел сгусток с половину ладони. Думала всё, конец. На следующий день на УЗИ всё хорошо, малыш на месте. Вышла гематома. Может и у вас ещё не всё потеряно. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lesyai сказал(а):

У меня в 6 недель ливануло и вышел сгусток с половину ладони. Думала всё, конец. На следующий день на УЗИ всё хорошо, малыш на месте. Вышла гематома. Может и у вас ещё не всё потеряно. 

Так же было с дочкой . Огромный кусман как печень вышел . И потом еще кривило до 13 недель .. Хотя на узи никаких гематом видно не было . 
Пусть у автора все будет хорошо 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у меня тоже узистка не увидела гематому. Но врач сказал, что это она. Если это не она, тогда я не могу себе представить откуда этот шмат "печени" взялся. Сейчас это конечно уже не имеет никакого значения, главное, что всё хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lesyai сказал(а):

@Elena_1710 у меня тоже узистка не увидела гематому. Но врач сказал, что это она. Если это не она, тогда я не могу себе представить откуда этот шмат "печени" взялся. Сейчас это конечно уже не имеет никакого значения, главное, что всё хорошо. 

Просто у меня , когда началась мазня , было куча узи и разные узисты смотрели и никто не видел гематому . Но вот откуда- то лилось и кусок огромный вышел . В общем загадка до сих пор для меня , что это было . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо проверить конечно, что там и как, и срочно. Все может быть. Моя история: на сроке тоже ок 12 нед началось кровотечение, скорую вызвала. Когда забиралась в скорую ( сама не чувствовала) мама видела, тк она меня провожала, что по ногам текло, хотя и прокладка стояла. В больницеуже, когда пошла в туалет, вышел сгусток с полладони плотный. Я уж подумала -все. Реву, лежу, не встаю больше, поставили капельницу, выпила дюфастон,тк я на нем ьыла 1ю бер. И слезно прошу их сделать узи. Это была пятница, узи только в понедельник. Так и жила 2 дня в ужасе. В итоге к понедельнику осталась небольшая коричневая мазня, во вторник ее уже не было. По узи сердечко бьется, ни гематом, ничего. Все хорошо закончилось. Врачи сами не смогли объяснить, что это было-вероятно вышла гематома... Вот как бывает. Вы скорее проверяйтесь, тк это все равно угроза. Пусть все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 это вы сейчас сделали узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022как и что это не понятно, Ре просто сказал такое бывает, через 4-5 дней контрольное узи, но сказал не в больницу а к нему 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 так буду тут лежать и дальше колот кровоостанавливающие )

@Гыгыгы Да🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻вот спокойно пластом лежу 🙏🏻

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 ну Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гыгыгы Амин 🙏🏻🙏🏻

А он еще сказал возможно это второй эмбиончик вышел 😞

@Зеленый Домик нет, но Ре сказал продолжать уколы 

@Elena_1710 мне кстати врач сказал что до 12 недель теперь так будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 хорошие новости. Пусть всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что всё на месте. Хотела вам только написать. Плодное яйцо (на таком сроке) - не похоже на сгусток, оно плотное и похоже на куриное сердечко, простите за неприятные подробности. Но, его не возможно не отличить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...