Перейти к публикации

Боль в яичнике и трубе


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@Молния09 @Aniyta воспаленная  труба локально болит? Сама по себе? Или воспаление из-за инфекции и потому и болит в области трубы, в том числе и яичников, и в кишечник может отдавать. 

Это как простите прыщ, нарыв. Воспаление в одном участке, но боль разливается на все мягкие ткани рядом. 

Ну у меня болела думаю локально труба т.к по итогу лапоры труба в одном месте увеличена. Хирург даже подумал,что внематочная у меня.  По итогу слава богу с трубой все нормально. Но вот так у меня было. Но по факту что именно болит в малом тазу не всегда понятно конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

@Молния09 @Aniyta воспаленная  труба локально болит? Сама по себе? Или воспаление из-за инфекции и потому и болит в области трубы, в том числе и яичников, и в кишечник может отдавать. 

Это как простите прыщ, нарыв. Воспаление в одном участке, но боль разливается на все мягкие ткани рядом. 

Вообще то само по себе не болит ничто. Боль - это признак, что что-то не так. И отдавать может куда угодно. Даже в ногу. И причины могут быть разные. В том числе и "локально" в трубе, если она воспалена. Я не знаю, почему Вас так смущает боль именно в трубе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня киста ЖТ в правом яичнике . Боль начинается после овуляции сразу и до месячных . Когда встаю , сажусь . При па . Всегда болит ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности у меня так болел пя после овуляции до месячных. Отдавал ногу. Стрелял при резких движениях. Кист ни разу на УЗИ не находили. По УЗИ яичник припаян к матке. Может из-за этого боли были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Молния09 сказал(а):

Вообще то само по себе не болит ничто. Боль - это признак, что что-то не так. И отдавать может куда угодно. Даже в ногу. И причины могут быть разные. В том числе и "локально" в трубе, если она воспалена. Я не знаю, почему Вас так смущает боль именно в трубе. 

Да потому что говорить, что болит труба, или пальпирую в области трубы безграмотно. С чего этой трубе болеть просто так? Или она там одна в тазу, чтобы утверждать, что болит именно труба? Тем более если воспалительных и инфекций нет. 

Даже визуально - мы видим зуб и вроде как болит он, а реально может болеть соседний. А тут не видим что там и как, где находится. Но говорим про малюсенький орган, расположенный среди огромной кучи иных органов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Да потому что говорить, что болит труба, или пальпирую в области трубы безграмотно. С чего этой трубе болеть просто так? Или она там одна в тазу, чтобы утверждать, что болит именно труба? Тем более если воспалительных и инфекций нет. 

Даже визуально - мы видим зуб и вроде как болит он, а реально может болеть соседний. А тут не видим что там и как, где находится. Но говорим про малюсенький орган, расположенный среди огромной кучи иных органов

А с чой то безграмотно? Вы это трубе расскажите, а то чо она болит, если ей не положено. То есть то что труба болит у Вас большие сомнения, а то что воспалительных нет Вы прям уверены? Человек-рентген просто... 

Труба МОЖЕТ болеть. И это можно предполагать точно так же, как и предполагать, что это болит кишечник. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 видимо вы человек-рентген, который чувствует у себя боль от миллиметрового органа, так как знает, где он в данный момент находится 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Молния09 видимо вы человек-рентген, который чувствует у себя боль от миллиметрового органа, так как знает, где он в данный момент находится 

 

Я - нет. И никто не чувствует. Но можно предполагать, это уж Вы у нас не отнимите)))). Вы в одной теме дважды оскорбили автора, сначала назвав непрофессионалом, а затем и вовсе безграмотным. Доводов убедительных, что труба болеть не может не привели, потому что их нет. И все никак не успокоитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 лично я от своих слов не отказываюсь. Посчитает автор мои слова оскорблением-её дело. Я, кстати, не писала того, что вы мне приписываете) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой были сильные  прострелы как бы, в результате сильное воспаление, пила АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня должна была попасть на УЗИ, но позвонили из клиники, врач заболел. 🤷 Уже практически не болит, предполагаемый день месячных - воскресенье, буду ждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@Taylor_99 у вас так и болит ? Что делаете ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...