Перейти к публикации

кто скрывал беременность на работе - как?


Кокося

Полезные сообщения

привет
понятно что сейчас срок всего 8 недель, но уже задумалась.
хотела бы скрывать факт беременности на работе как можно дольше.
в прошлый раз живот вылез уже в 17 недель прямо очень заметный.
кто успешно скрывал - расскажите как? что из одежды вам помогало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

накладные сиськи и свободные свитера? Скажите, что сделали операцию по увеличению груди, все будут смотреть только туда и не заметят живот :-)

  • Нравится 6
  • Ха-ха 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне уже без накладных можно такое рассказывать))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила обычное свое платье и палантин сверху. Прохладно на работе было. Живот был маленький, до декрета бы не догадались. Я спалилась частыми больничными. До беременности, вообще на больничные не ходила. А забеременев 3 или 4 раза до декрета лежала сохранялась. Но основная масса коллег поняла, что я не хочу это обсуждать, только пара самых настырных пытались потрогать и пораспрашивать. С ними просто сьезжала с темы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овер одежда очень помогает. Вообще сейчас хорошо, не надо спец модели для беременных брать. Разве что джинсы.

Но в целом, беременных видно по походке. И спина с попой выдает. Не знаю почему, сзади сразу вижу что беременная идёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, неЮля сказал(а):

Но в целом, беременных видно по походке. И спина с попой выдает. Не знаю почему, сзади сразу вижу что беременная идёт.

и по лицу еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Кокося сказал(а):

привет
понятно что сейчас срок всего 8 недель, но уже задумалась.
хотела бы скрывать факт беременности на работе как можно дольше.
в прошлый раз живот вылез уже в 17 недель прямо очень заметный.
кто успешно скрывал - расскажите как? что из одежды вам помогало?

я во вторую Б заб. в начале сентября примерно. На работе сказала после нг праздников только. Живот поздно появился, потом свободные кофты носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было так хреново недель до 18, что можно было подумать 2 вещи: я при смерти, либо я беременна и у меня жесточайший токсикоз😁

половина поняла из-за этого сразу

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот рано вылез ,в 12 недель невооруженным глазом было понятно .Никуда уж не скроешься .Ну и плюс ,я стала рассеянная ,уставшая ,сонная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

и по лицу еще

Вот кстати, я понимаю, понять по лицу месяцев в 4-5. У меня свекровь через видеосвязь в 8 недель сказала, что я беременна, и что могу не отпираться. А мы как раз болели и к ней не ездили. Я говорю: болею же. А она, что больную от беременной уж как-нибудь отличит.

По теме автора. Мне кажется, тут от вас мало что зависит. На большом сроке, конечно, уже ничем не скроешь, если живот большой. А на маленьком - зависит от проницательности окружающих. Хотя тот факт, что вы зимой можете носить более удачную одежду, чем летом, вам на руку)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ок-сюша сказал(а):

меня свекровь через видеосвязь в 8 недель сказала, что я беременна, и что могу не отпираться

за полчаса до этого ей сын рассказал по секрету "а мы беременны! только никому!"

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева//  Тоже так подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально есть люди, которые видят беременных, хоть ты что делай.

У меня племянница за 8 тыс км, прислала пару фоток, она там вообще вскользь, ни лица толком не видно, ни груди, живота и подавно. И несколько знакомых в общем чате сразу сказали, что она Б. Никто не знал 100%, они скрывали даже от родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свекрови в 17 недель сообщили, она сказала, что давно поняла, в августе ещё, у меня тогда 7-8 Нед было. Сейчас 26 Нед, в свободной одежде особо незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще сидеть за столом, ходить только в туалет )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оверсайз в моде, проблем особых не было. У меня родители в 30 недель не видели в упор, так что всё реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

за полчаса до этого ей сын рассказал по секрету "а мы беременны! только никому!"

Не) Мы договорились ждать до первого скриннига. Это точно не он)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 22 недель никто не знал. Худобой не страдаю. Платья чуть трапецией. Лето было. В 22 слегла на сохранение до 30 недель, пришлось сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходила в декрет в 26 недель, все очень сильно удивились, хотя я особо не скрывала. Начальнице говорила в девять недель и она про это благополучно забыла.  За соседним столом человек не замечал, в 20 недель я сама сказала. Лицо точно у меня не меняется недель до 36, живот аккуратный, талия сохраняется сзади, носила пацанов. Но есть женщины,  которые просто буквально по глазам видят. На работе такие попались две, но они особо не трындели. Мужики беременных в упор не видят, в 38 недель, помню мужчин просила пропустить в очереди, сильно удивлялись, что беременна. Но если первый ребёнок например, то на живот обращают на работе внимание,  от меня беременность третьим никто не ожидал просто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося до 28 недель примерно скрывала. Но не всех провела))) особо внимательные заметили раньше. Носила брюки и сверху свободную футболку, футболку из материала поплотнее лучше. К 5 месяцу приличный такой живот был уже, я удивлялась, ну как не замечают, сама я стройная. Ну мож думали потолстела)) я еду сумками на работу носила, жор такой был, каждые 2 часа чтонибудь жевала. 

16 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

Мужики беременных в упор не видят, в 38 недель, п

Да, да, да)))) я с парнем разговариваю, он в двух метрах стоит от меня, говорю рожать скоро, был 9ый месяц, он, ЧЕГО??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза скрывала до 20 недель, носила не обтягивающие футболки и кофты. Все были удивлены когда я сказала, спрашивали где живот) до 5 месяцев был живот не больше чем обьевшейся в макдаке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в командировку уехала. Приехала в 25 недель с пузом))

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, а у нас в Сибири зима суровая, люди одеваются потеплее, скрыть наличие Б не составляет особого труда. А вообще сейчас одежда настолько разнообразная, что можно запросто утаить пуз. Кто-то элементарно врёт, что вес прëт, да откладывается не таким где надо. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ещё отпрашиваться в поликлинику... И если вдруг больничные - сразу у коллег появляются подозрения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже понятия не имею, когда по мне заметили. Не каждый и не на каждой работе ещё поспешит тебя обрадовать своей внимательностью

Были такие, кто по смене гардероба догадался, начала чаще свободно-объемное носить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...