Перейти к публикации

Кишечной палочки больше нет но сильно повышены лейкоциты


Полезные сообщения

Привет девочки ...У мужа месяц назад обнаружили КП в СГ,мазке и моче.пролечился антибиотиком 10дней.Сдал через 3 недели,все чисто кроме лейкоцитов.В СГ больше нет КП,но спермограмма очень плохая,пиоспермия...может рано сдали? я больше переживаю из за лейкоцитов чем из за плохого СГ в целом,так как знаю,что после АБ и Гриппа ( переболел месяц назад)СГ обновится через 2-3месяца.ИППП нет.возраст 21год.Могут ли после вируса или гриппа так долго быть повышены лейкоциты?или может реально рано сдали?

 

 

IMG_20221215_133923.jpg

IMG-20221205-WA0000.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 привет! Насчёт СГ не уверена, но предполагаю, что так же как и с кровью. Я месяц назад недомагала буквально несколько дней, а лейкоциты в крови через месяц были повышены. Очень запереживала. А терапевт объяснил, что месяц-два после борьбы организма с вирусом-инфекцией повышенные лейкоциты - норма и главное, что соэ в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Анютка8 сказал(а):

@Афа9494 привет! Насчёт СГ не уверена, но предполагаю, что так же как и с кровью. Я месяц назад недомагала буквально несколько дней, а лейкоциты в крови через месяц были повышены. Очень запереживала. А терапевт объяснил, что месяц-два после борьбы организма с вирусом-инфекцией повышенные лейкоциты - норма и главное, что соэ в норме.

вот позвонили урологу,сказал что это ок.пересдать еще через месяц.если показатели не начнут меняться,то тогда уже препараты для сг назначит.ждемс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 желаю удачи🤞🤰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...