Перейти к публикации

Не говори гоп )


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Или "как я хорошо выгляжу"...все! Прыщи, герпес или ещё какая нибудь хня обеспечены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна это да . Тут прям да ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близким говорю, а соседке Верке, кассирше в Пятерочке и парикмахеру только здрасте. Глупости это. Неужели я не скажу мужу и родителям, что устриваюсь на работу или собираюсь на отдых. Мама сглазит что ли? Или подруги, с которыми я всю жизнь вместе?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 говорят - хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах.

поэтому - я лучше молчу, а как есть уже результаты, то можно и обсудить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015

52 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Это как ? 
 

Ну я вот только верю в то, что сказал « а мы молодцы, мы не болели 3 недели ..»- все . 😂😂🫣 это прчм вот стабильно 

Даже если в пятницу вечером, когда забираю ребенка, сказать воспитателю " до понедельника". Верный признак, что в понедельник я напишу "мы на больничном"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NskMsk сказал(а):

@Yaroslavka2015

Даже если в пятницу вечером, когда забираю ребенка, сказать воспитателю " до понедельника". Верный признак, что в понедельник я напишу "мы на больничном"

Ну это немного другое ) но у меня так же ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то планы по работе или другое что-то личное, не говорю, сообщу уже по факту. Не потому, что боюсь сглазить, просто вдруг не получится, зачем?

Отдых, какие-то планы - по настроению. В основном делюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вдруг не получится, зачем?

Ну вот меня всегда интересовал это момент ) ну и что ) ну скажете « не выгорело» все ) не понимаю в чем затык ) ну « да сходила, не перезвонили»  и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ну вот меня всегда интересовал это момент ) ну и что ) ну скажете « не выгорело» все ) не понимаю в чем затык ) ну « да сходила, не перезвонили»  и все 

не люблю признаваться в собственных неудачах. Это нормально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы все разные. Мне, например, несложно сказать, что не получилось, не взяли, не подошло, обманули в конце концов. Жизнь она всякая: с успехами и поражениями. Причем над последними можно ещё и поржать с хорошей подружкой. Идеальных людей и судеб нет. В сглазы не верю. Это было бы очень просто. Понятное дело, что обо всём на свете всем подряд рассказывать не буду. Люди разные, могут не понять о чём это я вообще. Бывает, что что-то даже подружкам не рассказываю.  Обычно по причине - не успела или забыла рассказать. Для примера. Поздравляла тут на днях с др лучшую свою подружку. После поздравлений вопрос про как дела. Хорошо, говорю, сестру замуж выдала. Многозначительная тишина в трубке. Я что ли тебе не говорила про ее любовь неземную? Нет. Ёшки-матрешки, кому ж я рассказывала? Была в полной уверенности, что подружка знает. Пришлось добить новостью, что сестре рожать в феврале. Сестру мою она с соплей знает, равно как и сестра её. Поэтому беседа была уместна, бонусом передала еще поздравления от подруги сестре.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, яГалина сказал(а):

Жизнь она всякая: с успехами и поражениями. Причем над последними можно ещё и поржать с хорошей подружкой.

Ну , мне, например, после зб совсем не хотелось ни с кем это обсуждать. А пришлось об'яснять, тк ляпнуть успела. В следующий раз была умнее и никому не говорила.

Вообще, про длинный язык есть много хороших пословиц и поговорок и это мудрость веков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна не ну тут опять же много составляющих. Например, кому объяснять и что. У меня у подруги первая была зб. Она даже если б не успела мне сказать про б( хотя я слабо вижу эту ситуацию)) все равно бы написала. А вот родственникам со стороны мужа она про успешную тт только после 25 й недели рассказала 😂

Про длинный язык есть у меня пример да ) Подходящий под эту ситуацию.  Пару раз на работе я лажала - не критично, но взболтнула типа « переедет сейчас к вам в кабинет такая то …эээ не знали да ? Ещё вам не сказали ? Нууу я пошла вообщем» 😂😂 но это совсем другое .

Я не про это спрашивала ) Я больше про тех кому один фиг расскажешь ) Про тех кому важно рассказать и про удачи и про неудачи. Тем более про последние потом перетереть проанализировать. Но сдерживаешься « чтоб не спугнуть» вот ) 

Вот сейчас после собеса сразу выйду и один фиг подруге растрещу че как было и стоило ли напрягаться / бояться или нет ) А взяли Или нет … ну напишет мне что я лошпек 😂 подумаешь дела ) после этого сразу скажет , что на самом деле я крутая, а они ниче не понимают и вообще их проблемы это. Теперь они развалятся без меня 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна да, это действительно непростая ситуация. И говорить об этом крайне больно. Особенно сразу после. Про мои ЗБ из близкого окружения знал только муж. Второе ЗБ я переживала на похожем сайте в кругу "единомышленников ". Морально было чуть легче. По прошествии времени я многим смогла рассказать о ЗБ. Это опыт и кому-то важно знать, что он не одинок в своей беде. А мне просто надо было выговориться. Сейчас совершенно спокойно могу эту тему обсуждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну , мне, например, после зб совсем не хотелось ни с кем это обсуждать. А пришлось об'яснять, тк ляпнуть успела. В следующий раз была умнее и никому не говорила.

Вообще, про длинный язык есть много хороших пословиц и поговорок и это мудрость веков.

Я в успешную Б начальнице на работе рассказала недель в 8, к слову пришлось. Она увольнялась, рассказала про нашу бывшую коллегу, что она родила. И что у неё самой внук должен родиться в мае. И я ей говорю - о, у меня в июне, если все хорошо будет.

А до этого обо всех неуспешных Б на работе никому ни слова 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Вот сейчас после собеса сразу выйду и один фиг подруге растрещу че как было и стоило ли напрягаться / бояться или нет ) А взяли Или нет … ну напишет мне что я лошпек 😂 подумаешь дела ) после этого сразу скажет , что на самом деле я крутая, а они ниче не понимают и вообще их проблемы это. Теперь они развалятся без меня 😂

Было бы о чем трещать🤣 для меня хождение по собеседованиям это обыденность, на которой не вижу смысла заострять внимания.

Я один раз только помню позвонила подружке после собеседования, но меня там прям бомбило не по детски. Собеседовалась в один очень крупный холдинг, все происходило в Москве. Я потратила кучу времени тк я из далёкого замкадья, и нарвалась на какую-то совершенно не адекватную тётку руководителя, которая мне сходу сказала, что резюме я придумала, а про навыки в работе прочла в интернете. 🤣 ну и плюс собеседование с психологом, которого почему то моё детство и родители интересовали. Какое отношение это имело к работе, так и осталось загадкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лейна сказал(а):

Было бы о чем трещать🤣 для меня хождение по собеседованиям это обыденность, на которой не вижу смысла заострять внимания.

Я один раз только помню позвонила подружке после собеседования, но меня там прям бомбило не по детски. Собеседовалась в один очень крупный холдинг, все происходило в Москве. Я потратила кучу времени тк я из далёкого замкадья, и нарвалась на какую-то совершенно не адекватную тётку руководителя, которая мне сходу сказала, что резюме я придумала, а про навыки в работе прочла в интернете. 🤣 ну и плюс собеседование с психологом, которого почему то моё детство и родители интересовали. Какое отношение это имело к работе, так и осталось загадкой.

А что за позиция? Может, они там практиковали стрессовые интервью)

Если по теме - не рассказываю вовне про очень личное, внутрисемейное. Не потому что сглазить боюсь, а просто это личное же.

А про сделки, собеседования - это запросто могу рассказать. Рассказывай - не рассказывай - периодически они срываются по самым разным причинам, ну и значит так надо, к лучшему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 18:52, яГалина сказал(а):

Для примера. Поздравляла тут на днях с др лучшую свою подружку. После поздравлений вопрос про как дела. Хорошо, говорю, сестру замуж выдала. Многозначительная тишина в трубке. Я что ли тебе не говорила про ее любовь неземную? Нет. Ёшки-матрешки, кому ж я рассказывала? Была в полной уверенности, что подружка знает. Пришлось добить новостью, что сестре рожать в феврале. Сестру мою она с соплей знает, равно как и сестра её. Поэтому беседа была уместна, бонусом передала еще поздравления от подруги сестре.

Не, это не то. Про других рассказывать все могут) Речь про себя - рассказать о планах или о случившемся. 

13.12.2022 в 03:32, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну , мне, например, после зб совсем не хотелось ни с кем это обсуждать. А пришлось об'яснять, тк ляпнуть успела. 

Со мной так же было. Но с другой стороны от людей, которые знали - (близкие, узисты, врачи) стала поступать инфа, из которой я узнала, что ЗБ у каждой второй, это не редкость. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ната Лия сказал(а):

Не, это не то. Про других рассказывать все могут) Речь про себя - рассказать о планах или о случившемся. 

Со мной так же было. Но с другой стороны от людей, которые знали - (близкие, узисты, врачи) стала поступать инфа, из которой я узнала, что ЗБ у каждой второй, это не редкость. 

Я и так знала, что это не редкость ( правда легче от этого не было). Сидела на сайтах русмедсервера и других. Мне просто не хотелось ни с кем об этом разговаривать. Но сами понимаете, когда все вокруг думают, что ты беременна, разговоры об этом неизбежны.

@U.N. Owen я немного о другом писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна о каком другом? Я про то, что не рассказывала несколько раз никому о Б на работе, они были неуспешные, переживала, естественно - но никто не знал.

Один раз вот рассказала - к огромному счастью, именно эта Б была успешной 

Так совпало у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

А что за позиция? Может, они там практиковали стрессовые интервью)

Не, это было в те времена, когда их ещё не практиковали) их и сейчас мне кажется редко практикуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@U.N. Owen прочтите внимательно. Я не писала о том, что нельзя рассказывать, чтобы беременность выносить. Я писала о том что не хочу об'яснятся ни перед кем, если беременность сорвётся, мне это морально тяжело, поэтому предпочитаю о своих беременностях не рассказывать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна не вижу противоречий, я просто написала про свой опыт

9 часов назад, Лейна сказал(а):

Не, это было в те времена, когда их ещё не практиковали) их и сейчас мне кажется редко практикуют.

Я на таких не бывала сама )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

@г-жа Беладонна не вижу противоречий, я просто написала про свой опыт

И зачем мне ваш опыт, который не имеет никакого отношения к тому что я написала?!...странно, ну да ладно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

И зачем мне ваш опыт, который не имеет никакого отношения к тому что я написала?!...странно, ну да ладно 

Почему вам-то? Так-то тему не только вы читаете 😀

Извините, если что не так 😀

Ничего неприятного не имелось в виду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...