Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Столкнулась с интересной ситуацией. Делаю тесты леди чек уже дня 3-4. Тесты показывают слабую полосочку, но в динамике ярчают. Вчера был 13 дпо, началась мазня. Думала придут ночью месячные. Утром базальная температура 36.7 (я на дюфе 1 таблетка в сутки), а тесты ярче. причем только этой фирмы, эви вообще призрак прадеда показывает.

как думаете есть надежда или придут м?

E81C3CAB-72BB-46BF-9D31-474CCD8AE6BD.jpeg

60F014C1-C4ED-4E7E-8014-8E1F5936B6D6.jpeg

• Держу кулачки 1
6 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Думаю, что это реагенты. Эви бы уже показал на 13 дпо.

4 дня реагентов? Мне эвик в прошлую б показал только на 18 дпо, вот поэтому и в раздумьях

9 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Для меня нет тут беременных полосок. Реагенты слабые. Я б ждала М.

Ждём) больше как ждать ничего не остаётся 

13 минут назад, Александра сказал(а):

У меня если БТ упала до 36,7 сто процентов наступят М. Еще не было ни разу, чтоб БТ подводила в этом плане.

У меня в этом плане аналогично, смущают тесты только 

15 минут назад, Александра сказал(а):

Сделайте другой тест. Но думаю с БТ 36,7 на дюфастоне... Б вряд ли. Но чудеса бывают, по себе знаю)

Не очень надеюсь, жду 

Леди чек на фото. На воду из крана. Тесты надо разными фирмами проверять. У Вас, только по моему мнению, реагенты,тк сухие и серо тонкие полоски. Извините. Но желаю беременность)

Screenshot_20220824-085805_Chrome.jpg

• Нравится 1
  • Непонятно 1
7 часов назад, Ждущая чудо! сказал(а):

Леди чек на фото. На воду из крана. Тесты надо разными фирмами проверять. У Вас, только по моему мнению, реагенты,тк сухие и серо тонкие полоски. Извините. Но желаю беременность)

Screenshot_20220824-085805_Chrome.jpg

Мама чеки тоже очень хорошо реагентят, если на них вода попадает. Я думала, чего они врут мне, потом вычислила, что если делать во влажном помещении, то всегда беременна

Ну я бы не сказала что  Мама чек реагентят.AABC8ECA-1A4F-4FF9-A3ED-CFF82D5B095F.thumb.jpeg.f800ef98ea975cd119963066b2cf11c3.jpegТоже так думала пока не начала сдавать хгч кровь оказалось что он всё таки был но просто начал падать,была бб.

8.11 хгч был 17.85

а 10.11 хгч 8 

P.s я тот ещё тестовый маньяк

уж очень хочем и давно планируем

18 часов назад, Наталия_мама сказал(а):

Всем привет! Столкнулась с интересной ситуацией. Делаю тесты леди чек уже дня 3-4. Тесты показывают слабую полосочку, но в динамике ярчают. Вчера был 13 дпо, началась мазня. Думала придут ночью месячные. Утром базальная температура 36.7 (я на дюфе 1 таблетка в сутки), а тесты ярче. причем только этой фирмы, эви вообще призрак прадеда показывает.

как думаете есть надежда или придут м?

E81C3CAB-72BB-46BF-9D31-474CCD8AE6BD.jpeg

60F014C1-C4ED-4E7E-8014-8E1F5936B6D6.jpeg

Держу за вас кулачки,ярчайте🤗

7 часов назад, Василисина сказал(а):

Ну я бы не сказала что  Мама чек реагентят.AABC8ECA-1A4F-4FF9-A3ED-CFF82D5B095F.thumb.jpeg.f800ef98ea975cd119963066b2cf11c3.jpegТоже так думала пока не начала сдавать хгч кровь оказалось что он всё таки был но просто начал падать,была бб.

8.11 хгч был 17.85

а 10.11 хгч 8 

P.s я тот ещё тестовый маньяк

уж очень хочем и давно планируем

Держу за вас кулачки,ярчайте🤗

Спасибо большое) делаю теперь Еву, там тоже есть полосочка🙏 правда бледная пока, но у них разная чувствительность 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...