Перейти к публикации

Прогинова до пункции


Полезные сообщения

Всем здравствуйте. Девочки экошницы, подскажите мне по поводу прогиновы. Назначили на 6 день стимуляции ,так как плохо рос эндометрий, 3 таблетки в день. После была ещё раз на приёме Ре, эндометрий хороший, подрос. Пункция 29.11(завтра). В листке стимуляции сегодняшний день стоит как "отдых" приём только витаминов и тромбо асс. То есть сегодня прогинова не принимать? У врача сегодня выходной, узнать не у кого. Это критично если я сегодня не буду её принимать, или лучше выпить. Или не самовольничать... Запуталась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего продолжать, если её назначили, то отменят не ранее 8-9 недель постепенно. Резкая отмена может кровотечение вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лена Мак сказал(а):

Всем здравствуйте. Девочки экошницы, подскажите мне по поводу прогиновы. Назначили на 6 день стимуляции ,так как плохо рос эндометрий, 3 таблетки в день. После была ещё раз на приёме Ре, эндометрий хороший, подрос. Пункция 29.11(завтра). В листке стимуляции сегодняшний день стоит как "отдых" приём только витаминов и тромбо асс. То есть сегодня прогинова не принимать? У врача сегодня выходной, узнать не у кого. Это критично если я сегодня не буду её принимать, или лучше выпить. Или не самовольничать... Запуталась 

Если врач так указал, то и нужно следовать его назначениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не было у меня в протоколах день отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Seneechka сказал(а):

Никогда не было у меня в протоколах день отдыха

у меня 4 свежих и в каждом за 36 часов до пункции день отдыха, тоесть колешь овитрель и 36 часов  ничего не принимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seneechka а что вам после триггера и до пункции назначали принимать? У меня второй протокол, в прошлом точно так же было. Только в прошлом не было прогиновы, поэтому и вопрос возник 

7 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

у меня 4 свежих и в каждом за 36 часов до пункции день отдыха, тоесть колешь овитрель и 36 часов  ничего не принимаешь

Прогинова была до пункции? Тоже не принимали после триггера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лена Мак сказал(а):

@Seneechka а что вам после триггера и до пункции назначали принимать? У меня второй протокол, в прошлом точно так же было. Только в прошлом не было прогиновы, поэтому и вопрос возник 

Да я вот сейчас уже засомневалась, у меня свежих всего 2 было, больше крио, может напутала чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Мак посмотрела свой протокол. У меня прогинова был до самой пункции. После пункции отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лена Мак сказал(а):

@Seneechka а что вам после триггера и до пункции назначали принимать? У меня второй протокол, в прошлом точно так же было. Только в прошлом не было прогиновы, поэтому и вопрос возник 

Прогинова была до пункции? Тоже не принимали после триггера? 

нет у меня не было прогиновы до, ее я начинала после пункции, ну и не прогинова, а эстрожель был у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_пелёнка поняла, спасибо 

@buduumamoj  блин, наверное выпью сегодня прогинову. Только утреннюю уже пропустила. Почему я такая не внимательная, сразу не увидела и не переспросила. 

@Seneechka@Seneechka понятно. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отменять. И после подсадки не отменять как минимум до 6й недели 

7 часов назад, buduumamoj сказал(а):

@Лена Мак посмотрела свой протокол. У меня прогинова был до самой пункции. После пункции отменили.

Странно. Ее нельзя резко отменять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила с 5 ДЦ без перерывов до 8 недель. При мазне на 18 ДПП увеличивали дозировку, с 6-ти недель начали постепенно снижать и опять начала кровить. Долго я с них слазила и дней отдыха никаких от прогиновы у меня не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был эстрожель. Мазала до пункции, после и до 9 недель. Не отменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...