Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет. Чистый тест. Вы сами не видите этого? Но есть время ещё. Переделайте может хоть другим тестом. 

То, что вы можете называть второй полоской - вмятина под полоску.

• Нравится 2
Только что, Анастасия 29 сказал(а):

@// Счастью быть // это не вмятина ни какая , посмотрите ещё раз она розовая во первых и вмятины нет ни какой там.

IMG_20221124_073230.jpg

если вы сами ее видите зачем спрашиваете?

я вот тоже не вижу положительного теста, на 7 дпп там уже должно быть видно намного лучше, тут просто место под полоску

• Нравится 2

Пусть будет так, как вы хотите. Я всем ожидающим чудо, его непременно желаю. Но всегда была против розовых очков. В вашем случае розовой не вижу. Хорошо, не вмятина, а место под полоску.

Делайте другой тест, хоть будете сами знать.

• Нравится 1

@Анютка8 на этом тесте да. Потому что я специально зашла в интернет и сравнила с картинками этого же теста

@ЯЗлатовласка я перепутала. У меня сегодня 6 дпп

@Анастасия 29 блин, дай Бог конечно! Но у девочек здесь видела подобное и опытные глазастики констатировали, что это реагент и так и оказывалось всегда... @Анастасия 29 а разве она так далеко должна располагаться, если даже это полоска?

у меня при хгч 2ед была внятная полоска, которую не надо было под углами вертеть. 

в удачный протокол я делала тесты только на 8дпп, была хорошо видная полоска, на 9дпп хгч был 31 всего или 32. А в бхб на 4дпп была уже такая почти полоска, как  в удачный на 8дпп, и рос хгч быстрее, но остановился на 11дпп. 

У меня взгляд зацепился за место под полоску, если вживую виднее, то может быть... Купите другой тест, если там тоже что-то будет, завтра на хгч. Удачи!

@Анастасия 29 мне кажется разводы которые вы обвели далековаты, а вот чуть ближе есть какая то тень. Пусть будет она самая полоска 🤞

@ЯЗлатовласка очень странно, может это ваша особенность? Я сдавала хгч последние два месяца, в октябре на 8 дпо был 4, в ноябре на 10 дпо тоже был 4 , тесты кристально чистые. Сдавала другие анализы и заодно проверяла уровень хгч

2 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@Анастасия 29 мне кажется разводы которые вы обвели далековаты, а вот чуть ближе есть какая то тень. Пусть будет она самая полоска 🤞

@ЯЗлатовласка очень странно, может это ваша особенность? Я сдавала хгч последние два месяца, в октябре на 8 дпо был 4, в ноябре на 10 дпо тоже был 4 , тесты кристально чистые. Сдавала другие анализы и заодно проверяла уровень хгч

может быть, и особенность. Тесты мама чек, эвитест, они очень рано показывают, а вот всякие бишурсы и евы и им подобные без полосок

я просто отслеживала выход хгч после бхб, хгч был 2ед, а фраутест показывал полоску и эви

@ЯЗлатовласка я знатная тестоманка, эви не нашла, но фрау, битесты и ещё какие-то суперчувствительные. Все были кристально чистые 🤷‍♀️

А что это за тесты? Кто нибудь подскажет? 

24.11.2022 в 14:30, ЯЗлатовласка сказал(а):

может быть, и особенность. Тесты мама чек, эвитест, они очень рано показывают, а вот всякие бишурсы и евы и им подобные без полосок

я просто отслеживала выход хгч после бхб, хгч был 2ед, а фраутест показывал полоску и эви

Мне бушурс на 8 дпо показал

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...