Перейти к публикации

7 дпп


Полезные сообщения

Сегодня 7 дпп. Сделала тест с чувствительностью 12,5. Девочки ну есть же вторая полоска. Фото без фильтров

IMG_20221124_101240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Чистый тест. Вы сами не видите этого? Но есть время ещё. Переделайте может хоть другим тестом. 

То, что вы можете называть второй полоской - вмятина под полоску.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // это не вмятина ни какая , посмотрите ещё раз она розовая во первых и вмятины нет ни какой там.

IMG_20221124_073230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анастасия 29 сказал(а):

@// Счастью быть // это не вмятина ни какая , посмотрите ещё раз она розовая во первых и вмятины нет ни какой там.

IMG_20221124_073230.jpg

если вы сами ее видите зачем спрашиваете?

 

я вот тоже не вижу положительного теста, на 7 дпп там уже должно быть видно намного лучше, тут просто место под полоску

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет так, как вы хотите. Я всем ожидающим чудо, его непременно желаю. Но всегда была против розовых очков. В вашем случае розовой не вижу. Хорошо, не вмятина, а место под полоску.

Делайте другой тест, хоть будете сами знать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия 29 а разве она так далеко должна располагаться, если даже это полоска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 7дпп можно уже сдать кровь на хгч, если там 0, то это пролет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка8 на этом тесте да. Потому что я специально зашла в интернет и сравнила с картинками этого же теста

@ЯЗлатовласка я перепутала. У меня сегодня 6 дпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия 29 блин, дай Бог конечно! Но у девочек здесь видела подобное и опытные глазастики констатировали, что это реагент и так и оказывалось всегда... @Анастасия 29 а разве она так далеко должна располагаться, если даже это полоска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти тесты, несмотря на заявленные супер-качества, ужасные тормоза. Сделайте эвитест или мама-чек . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня при хгч 2ед была внятная полоска, которую не надо было под углами вертеть. 

в удачный протокол я делала тесты только на 8дпп, была хорошо видная полоска, на 9дпп хгч был 31 всего или 32. А в бхб на 4дпп была уже такая почти полоска, как  в удачный на 8дпп, и рос хгч быстрее, но остановился на 11дпп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня взгляд зацепился за место под полоску, если вживую виднее, то может быть... Купите другой тест, если там тоже что-то будет, завтра на хгч. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия 29 мне кажется разводы которые вы обвели далековаты, а вот чуть ближе есть какая то тень. Пусть будет она самая полоска 🤞

@ЯЗлатовласка очень странно, может это ваша особенность? Я сдавала хгч последние два месяца, в октябре на 8 дпо был 4, в ноябре на 10 дпо тоже был 4 , тесты кристально чистые. Сдавала другие анализы и заодно проверяла уровень хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч, так проще и доставернее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте эви тест, мама чек или бишурс..Эти все надёжные. И рано показывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@Анастасия 29 мне кажется разводы которые вы обвели далековаты, а вот чуть ближе есть какая то тень. Пусть будет она самая полоска 🤞

@ЯЗлатовласка очень странно, может это ваша особенность? Я сдавала хгч последние два месяца, в октябре на 8 дпо был 4, в ноябре на 10 дпо тоже был 4 , тесты кристально чистые. Сдавала другие анализы и заодно проверяла уровень хгч

может быть, и особенность. Тесты мама чек, эвитест, они очень рано показывают, а вот всякие бишурсы и евы и им подобные без полосок

я просто отслеживала выход хгч после бхб, хгч был 2ед, а фраутест показывал полоску и эви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка я знатная тестоманка, эви не нашла, но фрау, битесты и ещё какие-то суперчувствительные. Все были кристально чистые 🤷‍♀️

А что это за тесты? Кто нибудь подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте эвитест, он лучше всех показывает есть беременность или нет. На вашем тесте я ничего не вижу, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 14:30, ЯЗлатовласка сказал(а):

может быть, и особенность. Тесты мама чек, эвитест, они очень рано показывают, а вот всякие бишурсы и евы и им подобные без полосок

я просто отслеживала выход хгч после бхб, хгч был 2ед, а фраутест показывал полоску и эви

Мне бушурс на 8 дпо показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...