Перейти к публикации

Очередь на ЭКО по ОМС в Новокузнецке


Julia.e

Полезные сообщения

Добрый день! Дамы как быстро/долго движется очередь в клиники на ЭКО по ОМС? Кто не давно подавал документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julia.eтак вы позвоните в "Мать и дитя". Хотя если вы к МАГу (Маркдорфу), то он сейчас принимает в клинике "Эксперт". Я не знаю, по ОМС они там делают или нет. 

Ну и в Зональный Перинатальный Центр.

Позвоните и спросите у администратора, я думаю, они вам примерно скажут, сколько ждать по факту.

Я не в теме эко, просто местная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond я в эксперт к Лихачевой собралась. Она мне на приеме говорила, что есть вероятность вступить в протокол в течении 3х месяцев +-. А у них на сайте пишут, что сейчас в очереди 160 человек примерно, в месяц по 7 человек вступают с квотами. Думаю последовать вашему совету и завтра позвонить им.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julia.e если вам сама Виктория Васильевна сказала, то я бы слушала её, а не то, что на сайте написано. Позвоните в клинику. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julia.e узнайте у Лихачёвой, может вам лучше в перинатальный на квоту подать. Она там тоже принимает, я в феврале у неё в перинатальном делала. Поликлиника муниципальная, поэтому им по умолчанию больше квот дают. В конце декабря прямо перед праздниками квота пришла, в феврале в протокол. Пошла бы и раньше, но киста была, поэтому пришлось цикл пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As она на приеме говорила, что если срок ожидания затянется, то она поможет перенести квоту в ЗПЦ. Хотелось бы конечно в Эксперте остаться, но загадывать не буду. Сколько вы ждали очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julia.e в конце ноября, кажется, сдала документы, и ровно через 30 рабочих дней квота пришла. Кемерово вообще не торопится, в последний день ответ прислали. Как только документы пришли, позвонила Лихачёвой, она сказала в начале следующего цикла приходить, и не важно, что в очереди 162 :D

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As надежда есть))) вы меня обрадовали) я в середине октября сдала все документы в ЖК и сегодня позвонили, чтобы я приходила за ней)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julia.e в эксперте очередь мама миа, им мало квот выделяют. А в перинатальном есть всегда, мне сами врачи оттуда говорили. Если будете менять Эксперт на перинаталку, уже быстро это делается. Но спросите на всякий случай у В.В. знаю, что весной очень многих девочек она сама из Эксперта в ЗПЦ перенаправляла. Когда я первый раз пришла, народа очень мало было, а когда уже в протоколе была - очередь человек по 10-15 каждый приём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As вот, как раз завтра иду в жк, что-бы вписали клинику в квоту. Перед этим позвоню Лихачевой уточню, что указывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julia.e да, лучше спросить у неё. Если в ЭкспертЭксперте есть квоты, то туда, а если опять очередь на весь следующий год уже расписана, тогда в ЗПЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryana@As ЗПЦ это на металлургов 22? 
Я получила квоту в мать и дитя , но что то не знаю, какие то сомнения , ходила к Павленко. 
если можно поменять квоту на ЗПЦ , то как это сделать ? Подскажите 

в эксперте я ходила в Азаровой , и еще в мае она мне сказала что квот нет на этот год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нинель-Карамель// вроде нужно писать заявление, на замену клиники, и так же в Кемерово отправлять. Я просто изначально в ЗПЦ писала, а вот многие меняли кто именно у Лихачёвой был. Потому что в Эксперте в декабре 21 уже были  квоты на 22 год расписаны, мест не было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...