Перейти к публикации

График БТ


Рекомендованные сообщения

Всем привет, кто хорошо разбирается в графиках? Кто нибудь может подсказать когда примерно была овуляция, я не понимаю как ее определить. Знаю про правило 3 над 6. И график конечно еще не полный, но свежие может кто то поймёт и подскажет. Тест на О был положительный 11 числа, но я уже запуталась. Судя по выделениям она могла быть и 17 числа. А может и 14. Переодически тянет левый яичник  аж с 10 числа.  В промежуток с 14 по 18 день было высокое либидо. Сейчас ноль. Вообще состояние какое то апатичное, кожа начала засаливаться очень быстро, настроения нет совсем. 

C2F2A1B4-AB98-45B0-A529-7F39537EA71D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашему графику О ещё не было, либо изменения некорректные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эйлинн сказал(а):

Судя по вашему графику О ещё не было, либо изменения некорректные

В том то и дело что все правила соблюдены. Меряю в 5 утра каждый день, одним градусником, в одном месте. По ощущениям овуляция точно была, по крайне мере предыдущие циклы я ее четко чувствовала по болям в животе и выделениям. А тут решила график вести, а судя по графику у меня как будто вообще тут сбой какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не отмечены М. На будущее во время М не надо измерять. О еще не было, и бт очень высокая для первой фазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ановуляторный цикл? У меня такой был в июле, посмотрите 16 график мой. И тесты на О были несколько раз положительные, и забор как у вас непонятный. А овуляции скорее всего так и не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой фазе бт 37-37.1 это вообще ненормально. У вас воспаления нет? Гормоны сдавали? 

По графику О не было. Но у вас вообще по этому графику выходит, что бт в первой фазе выше, чем во второй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яна22 вы в начале цикла не болели? Для первой фазы температура высокая. Как с гормонами дела? Давно проверяли? На данный момент если судить по вашему графику овуляции не было ещё. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками, для первой фазы БТ очень высокая, если вы не болели - то надо искать причину.

пока вам только УЗИ может сказать была О или нет 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

@Яна22 вы в начале цикла не болели? Для первой фазы температура высокая. Как с гормонами дела? Давно проверяли? На данный момент если судить по вашему графику овуляции не было ещё. 

Было недомогание, простуда небольшая. Быстро прошла. Месячные шли дольше обычного вместо трёх дней 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но, если Вы все правильно измеряете по всем правилам ( в одно и тоже время, полный покой как минимум 3-4 часа, градусник на уровне вытянутой руки, не вставая,  отсутствие воспалений, либо простуд/вирусов), то у Вас явно какие-то сбои в графике, и Овуляции не было. Тесты на О у вас 2 раза + и на 11 и на 14, что-то тут не то... 

Вам бы к гинекологу на обследования, покажите врачу график. Для первой фазы это очень высокая БТ :notknow:

Либо просто ановуляторный, а в следующем цикле все будет ок.. нужно пару графиков вести, чтоб понимать какая картина каждый цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Janira сказал(а):

Простите, но, если Вы все правильно измеряете по всем правилам ( в одно и тоже время, полный покой как минимум 3-4 часа, градусник на уровне вытянутой руки, не вставая,  отсутствие воспалений, либо простуд/вирусов), то у Вас явно какие-то сбои в графике, и Овуляции не было. Тесты на О у вас 2 раза + и на 11 и на 14, что-то тут не то... 

Вам бы к гинекологу на обследования, покажите врачу график. Для первой фазы это очень высокая БТ :notknow:

Либо просто ановуляторный, а в следующем цикле все будет ок.. нужно пару графиков вести, чтоб понимать какая картина каждый цикл

бт в первой фазе 37 это однозначно ненормально. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу БТ однозначно колбасит. Каким градусником измеряете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 09:49, lesyai сказал(а):

Вашу БТ однозначно колбасит. Каким градусником измеряете? 

Ртутным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...