Перейти к публикации

Одежда траты

Рекомендованные сообщения

Мне кажется это нереально посчитать… только если все траты вести в приложении каком то по категориям и по итогу полного года смотреть процент))

Ведь от месяца к месяцу траты разные, так же как и верхняя одежда и обувь существенно дороже штанцов и платьев, соответственно разный процент на обновление того и другого понадобится.

40 минут назад, Nelly S сказал(а):

А какой процент от месячного дохода вы можете тратить на одежду?

Чтобы это посчитать, нужно сложить все покупки одежды за год))) у меня же по полгода могу не покупать, а в последние выходные оделась на две зарплаты))) плюс пальто хз зачем купила)))

• Нравится 1

Иногда и ноль процентов, в ноябре вот 3 процента. Одеваюсь только на распродажах, по другому никак. Самое большее 20 процентов. На самом деле больше на еду уходит до 40 процентов примерно ежемесячно. 

@Nelly S уточни пожалуйста, от месячного дохода своего или мужа? Я на вещи трачу приблизительно 120% своего дохода. Вещи это не только одежда. 

В пределах разумного. Не больше 10 процентов. Сейчас стараюсь себя ограничивать, борюсь с шопоголизмом. Покупки поднимают настроение, но ведут к потребительству, часто хватаю детям или себе что-то чтобы купить, а не чтобы носить. Стараюсь поднимать настроение другими способами. Если форс-мажор конечно, срочно что-то надо, то покупаем, не смотря на размер трат. 

52 минуты назад, Коот сказал(а):

@Nelly S уточни пожалуйста, от месячного дохода своего или мужа? Я на вещи трачу приблизительно 120% своего дохода. Вещи это не только одежда. 

Общего

30 минут назад, (.) сказал(а):

Я веду учёт всех своих трат. Одеждой я явно не увлекаюсь, это 3% от всех моих расходов за год. 

Сложно сделать такой вывод чисто по проценту, при высоких доходах и без любви к дорогим брендам на 3% вполне можно увлеченно шопоголить и забивать шкафы))) 

16 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Сложно сделать такой вывод чисто по проценту, при высоких доходах и без любви к дорогим брендам на 3% вполне можно увлеченно шопоголить и забивать шкафы))) 

Так вот поэтому вопрос автора не имеет особого смысла 

• Нравится 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...