Перейти к публикации

Одежда траты


Nelly S

Полезные сообщения

А какой процент от месячного дохода вы можете тратить на одежду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это нереально посчитать… только если все траты вести в приложении каком то по категориям и по итогу полного года смотреть процент))

Ведь от месяца к месяцу траты разные, так же как и верхняя одежда и обувь существенно дороже штанцов и платьев, соответственно разный процент на обновление того и другого понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nelly S сказал(а):

А какой процент от месячного дохода вы можете тратить на одежду?

Чтобы это посчитать, нужно сложить все покупки одежды за год))) у меня же по полгода могу не покупать, а в последние выходные оделась на две зарплаты))) плюс пальто хз зачем купила)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда и ноль процентов, в ноябре вот 3 процента. Одеваюсь только на распродажах, по другому никак. Самое большее 20 процентов. На самом деле больше на еду уходит до 40 процентов примерно ежемесячно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько хотелось бы,  столько не зарабатываю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитала, 11 процентов вышло в среднем за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S уточни пожалуйста, от месячного дохода своего или мужа? Я на вещи трачу приблизительно 120% своего дохода. Вещи это не только одежда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пределах разумного. Не больше 10 процентов. Сейчас стараюсь себя ограничивать, борюсь с шопоголизмом. Покупки поднимают настроение, но ведут к потребительству, часто хватаю детям или себе что-то чтобы купить, а не чтобы носить. Стараюсь поднимать настроение другими способами. Если форс-мажор конечно, срочно что-то надо, то покупаем, не смотря на размер трат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Коот сказал(а):

@Nelly S уточни пожалуйста, от месячного дохода своего или мужа? Я на вещи трачу приблизительно 120% своего дохода. Вещи это не только одежда. 

Общего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Общего

Получается 11%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я веду учёт всех своих трат. Одеждой я явно не увлекаюсь, это 3% от всех моих расходов за год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, (.) сказал(а):

Я веду учёт всех своих трат. Одеждой я явно не увлекаюсь, это 3% от всех моих расходов за год. 

Сложно сделать такой вывод чисто по проценту, при высоких доходах и без любви к дорогим брендам на 3% вполне можно увлеченно шопоголить и забивать шкафы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас одеться дешевле чем покушать стоит. Тыс 5 в месяц в среднем уходит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Сложно сделать такой вывод чисто по проценту, при высоких доходах и без любви к дорогим брендам на 3% вполне можно увлеченно шопоголить и забивать шкафы))) 

Так вот поэтому вопрос автора не имеет особого смысла 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не знать, так как доходы невысокие, а двое детей+ двое взрослых - постоянно что-то нужно из одежды и обуви... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Когда как, иногда ни сколько, а иногда по сезону нужно обновить несколько вещей. Для себя нашла магазин с недорогой одеждой - Лианамода, пару раз там уже заказывала, все хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...