Перейти к публикации

График и тест.


Полезные сообщения

Девочки вступила в бой на 2 цикл..прошлый был пролетный.сегодня по тесту О две четкие полоски..значит завтра-послезавтра должна прийти О, верно? БТ сегодня 36.5....Я ж все планирую девочку 😅🙂понимаю это лотерея 🙈 вчера был ПА...сегодня и завтра лучше воздержаться? Или ерунда это? Помню писали вы, что девочки получилась и в день О когда был ПА...напрягаюсь видимо я сильно на эти счёт....просто потом не решусь больше на Б....

IMG20221114132348.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был ПА за день до положительного теста и все, больше не было. О произошла на 2-3 день, судя по графику. Я на Б не надеялась, так как готовились к ЭКО с нового цикла. А новый цикл так и не начался)) родила дочь. Чего и вам желаю)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ПА был за пару дней до овуляции. И раз в день овуляции. Итог: мальчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня па где то за 3-4 дня - девочка. Ппа в овуляцию- мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 детей,  все ПА в овуляцию, 2 мальчика, 2 девочки. Сейчас ПА за пару дней до овуляции, пророчат мальчишку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elfistka Интересно если за 1 день до О а потом в день О....то там кто кого? 😅 Ну вот сижу и думаю надо сегодня закрепить вечером или оставить ...ждать )

@Anna.dp ого..на 5 как вы решились 🙈..тут бы вырастить обучит и поднять двоих -троих 

@Nelly S прям идеально все !

@Ledy(T@nushk@)? Ну если завтра повышается темпа то наверное овуляция будет в ближайшие сутки.верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в день О был ПА итог вчера родилась наша принцесса🥰

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 , каждый опирается на свои возможности и желания. Кому-то и одного много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Ирина_ Поздравлямба!!!!! Растите здоровенькими больше молочка и спокойных ночей!

Значит надо пробовать и сегодня чтобы наверняка..а там как бог даст.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра ещё тест мочите, чтобы убедиться, что ЛГ на спад идёт. Если вчера был ПА, то тут уже рулетка с полом. Дружите и сегодня и завтра, терять уже нечего. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anna.dp Не... я к тому- молодцы вы!!! Когда есть силы и желание и тем более возможности-это супер! Таких семей не много -поэтому я восхищаюсь.

Я на третьего ребенка мужа уже лет 7 уговариваю ))) и вот наконец...дали мне зеленый свет:reverans:...теперь чтобы возраст не подвел меня и было все хорошо...но иногда задумываюсь не тяжело ли будет лет через 5..

@lesyai ЛГ это что такое?:notknow:

Часто встречаю аббревиатуру эту. Вчера темпу не мерила но позавчера 36,6...сегодня 36.5..но у меня еще приложени е есть там мне пророчат О среда...вчера еле еле полоски были на тесте О..а сегодня так четко..за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Айрина22 сказал(а):

@lesyai ЛГ это что такое?:notknow:

Лютеинизирующий гормон. Именно он отображается на тестах и запускает процесс овуляцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, _Ирина_ сказал(а):

У меня в день О был ПА итог вчера родилась наша принцесса🥰

Поздравляю с родением малышки!!! Пусть растёт на радость папе и маме! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не настраивайтесь на девочку или мальчика, настраивайтесь на ребёнка, чтобы малыш пришёл в скором времени к вам и был здоровенький) 

По теме, за 2-4 дня до О бер у меня не наступает, только за день или в день овуляции, у нас одна дочка и два мальчика 

В этот раз па был за день до О, и будет мальчишенька, хоть сама и хотела девчушку 😋😊

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два сына и я очень хотела девочку ) 

первый сын получился ровно в овуляцию , второй сын за 3 дня до . 

Но с 3 беременностью вообще не заморачивались и ровно в день овуляции попробовали ) до этого предохранялись . Получилась доча 🥰 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai Замочила в 9 утра..мне кажется сегодня прям ярче..на О вторая полоска...

Интересно может тест показать О я ее не быть? ЯБ не наблюдаю ((

IMG20221115091423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

@lesyai Замочила в 9 утра..мне кажется сегодня прям ярче..на О вторая полоска...

Интересно может тест показать О я ее не быть? ЯБ не наблюдаю ((

IMG20221115091423.jpg

может. Тест на О ловит всплеск ЛГ.

 Но у вас мне кажется О. Бт упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 может быть пик ЛГО не быть..Лучше узи конечно. Ну у меня тоже бывало 2 дня подряд тесты яркие и в итоге О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

@Айрина22 может быть пик ЛГО не быть..Лучше узи конечно

да и без узи по бт будет понятно.

 у меня были + тесты на О, а бт осталась первой фазы. Значит не было О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 вчерашний не очень дотягивал до положительного. Сегодня полоски не очень равномерные, но вроде положительный. Возможно О через 12-48 часов. Старайтесь пару дней! 

Тест только показывает пик ЛГ, но это не гарантирует, что овуляция всё же будет. 

Не знаю как у вас, но у меня ЯБ может вообще не быть, при этом овуляция происходит. А если есть яб, то чаще всего за несколько дней до О, чуть ли не за неделю. Поэтому на выделения вообще не ориентируюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@настоящая Если падает БТ то О может быть? Но график О всегда рисует когда она подымается после падения....не совсем понимаю я

@Ledy(T@nushk@)? УЗИ минимум 2000 будет стоить..пока по финансам не получается у меня. тесты дешевле

@lesyai поняла не буду ориентироваться на выделения...ой как хочется чтобы получилось..это будет самый лучший подарок к НГ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 к сожалению одной  овуляции может быть не достаточно, чтобы получилось. Но пусть у вас получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.... Темпа пошла верх....это наверное хорошо 💪 вчера покалывало все внизу живота...сегодня тест бледнее на О.чем вчера 

16685778338625490777673937893818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...