Перейти к публикации

Подарок для девочки 7 лет


ЛНЮта

Полезные сообщения

У моей младшей совсем «подарочный кризис»! Никак не может придумать , что хочет!🤯 А впереди день рождения и Новый год! Телефон и сережки со шкатулкой для украшений дарим на др. Ещё нужны идеи подарка от крестной.  В куклы не играет. Наборы для творчества как то так, она сама шьёт в кружке мягкие игрушки. Для рисования все есть. 
  Поделитесь пожалуйста что хотели ваши дети и что у них вызвало восторг! 🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы своему подарочную коробку мармелада дарим 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

подарочную коробку мармелада дарим

Это какую?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вызвал восторг, совсем неожиданно, поющий и повторяющий слова кактус( мягкая игрушка) . А сейчас моя дочь очень хочет диско шар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своей вот такую сумочку купила, она как живая, просто прелесть.

EC8B62F7-F332-490F-B298-ED9F5184EB87.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

Это какую?🤔

Ну там разные желейки, червячки, лягушка и тд . Типа того, поменьше.

orig.jpeg

16 минут назад, велюрчик сказал(а):

У нас вызвал восторг, совсем неожиданно, поющий и повторяющий слова кактус( мягкая игрушка) . А сейчас моя дочь очень хочет диско шар

Тоже своему дарили. Ну так, поиграл конечно и бросил. Наш зато мнушки всякие любит, разные и сквиши и с шариками и прочие

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, TAtachka1 сказал(а):

вот такую сумочку купила

Класс! Где купили 🙏?

36 минут назад, Nelly S сказал(а):

Ну там разные желейки, червячки, лягушка и т

Я на wb покупала набор , правда они каждый в своём пакете были. Они с троюродным братом  ели наперегонки. Им понравилось . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё мега чупачупс дарим . Да, сладостей многовато, но наш по еде больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сундучок с детской косметикой мне кажется любой девочке понравится) коньки, колонку Алиса 🙂

Смарт часы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам крестная дарила подарочную коробку с украшениями для волос, используется дочкой очень активно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 оригинально где купили , посмотрела  на алиэкспрессе есть около 6тыс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЛНЮта сказал(а):

Класс! Где купили 🙏?

На Алиэкспрессе. 

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Я там и купила, но не за 6, а за 2400 + доставка 1400. Но привезли очень быстро. Около 10-12 дней. По 6 я тоже видела. Когда дочь мне ее показала, она была 6,5 +1,5 доставка😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, TAtachka1 сказал(а):

там и купила, но не за 6, а за 240

Пришлите пожалуйста ссылку на продавца в личку где покупали сумку пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам подарили микроскоп, надо ещё стекла докупить. Залипает, но надо помогать. 6 лет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую в личку отправить.

@ЛНЮта отправила Вам, не знаю, дошло ли. Ни разу ещё в личку не писала никому здесь🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей 8, последние 2 года дарили: колонку алиса маленькую с часами, телефон, мягкие игрушки, одежду(любит модничать), для комнаты декор вазочки цветочки статуэтки, для творчества большие наборы- фломастеры для скетчинга, краски с кучей цветов, альбомы с разного цвета листами. Косметика. Кресломешок

На этот нг собираю ей бокс с косметикой- фруктовые шампуни, маски, бальзамы, крема, блеск для губ. Бокс будет для творчества- всякие мелочевки для рисования- белые ручки для бликов, альбом с черной бумагой, пастель, краски, клячу, что то еще не придумала. Думала еще смарт часы чтоб отслеживать ее местоположение на всякий случай мало ли что, но по отзывам не понравились. Поэтому обычный фитнес браслет. Рубашку в клетку теплая модная ща с капюшоном. Плед в спальню травяной(хочет все темно зеленое, а комната еще под маленькую розовая). Зонт компактный взрослый(ходит с детским). Пока так, может еще что придумаю. У нас на нг всегда много подарков, но таких, нужных, а в обычное время, даже на др- предпочитает деньги, тк второй год копит на хороший комп

Это все она хотела и будет точно восторг, тк я начинаю с лета отслеживать желания)))

А, еще пижамки там прикольные всякие, футболки и тд. Книги еще дарили. Изодора мун серия про девочку фею или вампиршу,не помню уже, в общем интересные на их возраст. Инциклопедию для девочек. Книги по детской психологии- увлекается,да и полезно. Типо мой первый миллион, почему родители все запрещают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennn здорово когда ребенку нравятся вазочки и плед в комнату. Моим такое до фени. Не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 можно мне тож ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S да я просто дизайнер, и украшательство переняла у меня)) поэтому и любитель всякого такого)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, jennn сказал(а):

@Nelly S да я просто дизайнер, и украшательство переняла у меня)) поэтому и любитель всякого такого)))

Это прям круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, jennn сказал(а):

Моей 8, последние 2 года дарили: колонку алиса маленькую с часами, телефон, мягкие игрушки, одежду(любит модничать), для комнаты декор вазочки цветочки статуэтки, для творчества большие наборы- фломастеры для скетчинга, краски с кучей цветов, альбомы с разного цвета листами. Косметика. Кресломешок

На этот нг собираю ей бокс с косметикой- фруктовые шампуни, маски, бальзамы, крема, блеск для губ. Бокс будет для творчества- всякие мелочевки для рисования- белые ручки для бликов, альбом с черной бумагой, пастель, краски, клячу, что то еще не придумала. Думала еще смарт часы чтоб отслеживать ее местоположение на всякий случай мало ли что, но по отзывам не понравились. Поэтому обычный фитнес браслет. Рубашку в клетку теплая модная ща с капюшоном. Плед в спальню травяной(хочет все темно зеленое, а комната еще под маленькую розовая). Зонт компактный взрослый(ходит с детским). Пока так, может еще что придумаю. У нас на нг всегда много подарков, но таких, нужных, а в обычное время, даже на др- предпочитает деньги, тк второй год копит на хороший комп

Это все она хотела и будет точно восторг, тк я начинаю с лета отслеживать желания)))

А, еще пижамки там прикольные всякие, футболки и тд. Книги еще дарили. Изодора мун серия про девочку фею или вампиршу,не помню уже, в общем интересные на их возраст. Инциклопедию для девочек. Книги по детской психологии- увлекается,да и полезно. Типо мой первый миллион, почему родители все запрещают.

Серия книг про Изадору Мун и Мирабель, ещё про девочку-кошку отличные! Дочка 8 лет постоянно их берет в библиотеке. 

Поделитесь, пожалуйста, названием инциклоаедии для девочек и книгами по психологии 

 

Подругам дочки на 8 лет мы дарили книги Гравити Фолз, если ребёнку нравится этот мультик. Одна девочка попросила набор косметики. Многие в этом возрасте рады колонке Алиса. 

На 8-летие дочки одна подружка, по согласованию со мной, подарила книгу по истории искусств, но дочка у меня любит ходить в картинные галереи. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вишенка))) мы вот эти брали. Про котиков, кстати, советую! Даже если плохо рисует- срисовать милашей легко прям

20221113_163734.jpg

20221113_164018.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вишенка))) сказал(а):

ещё про девочку-кошку отличные!

Это что за серия? Подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennn Спасибо! 

@ЛНЮта Такая серия книг полюбилась дочери. Читаются очень легко

 

IMG_20221113_210444.jpg

Screenshot_20221113_205229_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей 7, новое увлечение плести з резинок, скупает их пачками. На Николая хосет попросить огромную коробку с разними секцыями и цветами. Из других вариантов селфи палка и часы.

Ещё ей нравится что можно самой делать браслеты подружкам, либо всяких там зверушек

Screenshot_20221114_231320_Firefox.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...