Перейти к публикации

Две овуляции в одном цикле?


Полезные сообщения

 

Может ли быть в одном цикле две овуляции? Может у кого есть реальные примеры? Если есть, то через сколько дней они произошли?

Почему задаю такой вопрос. 
Вчера была на УЗИ сказали, что О была в ПЯ - ЖТ 18 мм. 
Но сегодня БТ упала до 36.6, хотя до этого держалась 36.7-36.8, тест на О ярче чем был на 14-15 дц, тогда мне даже пик не показал, да и сейчас тоже не пик конечно, но я даже не выдержала 1 час, просто решила сделать последний оставшийся тест) Но опять же судя по тестам тогда и сейчас - они отрицательные. 
Плюс ко всему сегодня тянет ЛЯ🙈
Вот думаю кто дурак😂 Узист ошиблась (но специалист хороший, не должна была) или организм сходит с ума?

У меня второй цикл после отмены ОК, в прошлом месяце БТ вообще прыгала и наступила беременность, но бхб оказалась, а в этом месяце такой график красивый, вот только во вторую фазу все никак не перейдет. 

 

 

66555E16-B04E-4CDB-8335-77B5064379EE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото ни один тест не положительный, узи конечно верить, а не тестам. У меня вообще вторая ярче контрольной была, а овуляции не было впринцепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Харизматичная сказал(а):

На фото ни один тест не положительный, узи конечно верить, а не тестам. У меня вообще вторая ярче контрольной была, а овуляции не было впринцепи.

Вообще странно, что тест не показал О. То что они отрицательные и сама вижу) Вот то что наоборот показывает пик, а О не бывает слышала, а наоборот не встречала. 
Смущает очень,  что БТ упала, тянущие боли то наверное норма, но видимо остаётся ждать только и смотреть будет ли дальше расти.
Я просто хотела на 7 дпо сдать прогестерон, а вдруг ее еще не было:think1: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@margobee вы могли просто пик не поймать, была ночью например. Они потом быстро светлеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@margobee вы могли просто пик не поймать, была ночью например. Они потом быстро светлеют.

поняла, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было в прошлом цикле, разница полтора дня. Обе о подтверждены на УЗИ

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было несколько раз. Один раз с разницей в сутки (подтверждено узи), ещё раз была разница 4 дня, поочерёдно в правом и левом яичниках, тоже подтвердили на узи. Ну и несколько раз с разницей сутки - двое, но это чисто по ощущениям. Плюс М сдвигались на день-два, смотря на сколько позже была вторая О, вторая фаза шла от последней овуляции.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно может, как по вашему двойни рождаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть двойные овуляции. Обычно у кого 2овуляции, они происходят либо с разницей в пару часов либо с разницей в пару дней. У меня всегда с разницей в 14 в середине и в конце цикла, тк цикл удлиненный до 50д. Все подтверждено узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tomoko сказал(а):

Конечно может, как по вашему двойни рождаются?

Я не думала об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и две быть, а может криворукий УЗИст 🤷‍♀️ у меня в прошлом цикле сначала ДФ кистой с прошлого цикла назвали, через 3 дня снова посмотрели, сказала точно О не было, киста забила О, а в конце цикла тесты стали полосатиться (к сожалению бхб была, но это другая история). А вот тесты хорошо показали всплеск ЛГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Может и две быть, а может криворукий УЗИст 🤷‍♀️ у меня в прошлом цикле сначала ДФ кистой с прошлого цикла назвали, через 3 дня снова посмотрели, сказала точно О не было, киста забила О, а в конце цикла тесты стали полосатиться (к сожалению бхб была, но это другая история). А вот тесты хорошо показали всплеск ЛГ.

Я уже не верю ничему. Тесты мне и в прошлом цикле ничего не показали, но Б наступила, но бхб оказалась. Поэтому и пошла отслеживать в этом цикле по УЗИ. На 13 дц, был дф 15 мм, на 17 дц сказали, что О была, правда обозвали кистой ЖТ 18 мм. Но сказали, все ок, ждут через месяц с двумя полосками. А тут еще и БТ не растет, а упала, и я вообще ничего не понимаю). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты сильно зависят от производителя, я один раз купила, и тестовая была очень бледной, хотя по ощущениям такого не должно быть, у меня оставались с два теста от другого производителя и вот на них была тестовая ярче и контрольной.  FemiPlan звали этих 💩, а проверяла их цифровыми клиаблу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю. У меня в этом цикле такая же ситуация киста жт и БТ стоит на месте,можно сказатьв минусе. Думаю завтра сходить прог сдать. Но девочки пишут, что из-за кисты он может быть неинформативный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Meчта сказал(а):

Постою, послушаю. У меня в этом цикле такая же ситуация киста жт и БТ стоит на месте,можно сказатьв минусе. Думаю завтра сходить прог сдать. Но девочки пишут, что из-за кисты он может быть неинформативный

Я хотела прогик сдать на 7 дпо, но теперь не знаю, вдруг узист ошиблась и О еще не было. 
Думала если буду ходить на фолликулометрию будет меньше вопросов, но пока только наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, margobee сказал(а):

Я хотела прогик сдать на 7 дпо, но теперь не знаю, вдруг узист ошиблась и О еще не было. 
Думала если буду ходить на фолликулометрию будет меньше вопросов, но пока только наоборот 

Меня узист смотрел минут 40, замеря, слушал. Он сказал, что у меня овуля точно была. Этому узисту я доверяю на 100%. 

Будем ждать с тобой напару, что там с БТ случилось:embrace: я списываю пока на травки и в этом месяце стресса много, недосыпа. Решила ждать дня Х и, если будет задержка из-за кисты, то попрусь к гине, пусть бубном их вызывает. 

Ну и все таки склонять сдать прог, так как узист сказал, что из-за ки сты может быть недостаток прога. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...