Перейти к публикации

Зимняя одежда в Д.М


Nelly S

Полезные сообщения

Не имею возможности померить, девочки какие марки большемерят  какие в размер? Раздельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tokka tribe, baby go зимние вещи беру на размер больше всегда, с запасом. По мне так, они в размер идут. Дочка ростом ок 86 см, прошлогодний костюм 80 р-ра сейчас ей коротковат, носит 92 р-р, есть запас, но не выглядит как с чужого плеча, просто хватит до весны. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что большемерит-не знаю, Футурино однозначно маломерит, своему куртку взяла на 122 размер 134. Штаны 128 размер взяла.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oruga о, мой тоже 122, можно на вас ориентироваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Nelly S сказал(а):

@oruga о, мой тоже 122, можно на вас ориентироваться 

У них не все модели маломерят сильно, от покроя многое зависит. Например одна модель от футурино нам подошла идеально в 134 размере, а другая от них же в 128 была немного в рукавах длинновата, при этом в ширине, в объёме воротниковой зоны и по спинке было хорошо. Поэтому лучше ориентируйтесь на отзывы к товарам на сайте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oruga сказал(а):

Что большемерит-не знаю, Футурино однозначно маломерит, своему куртку взяла на 122 размер 134. Штаны 128 размер взяла.

Вот тут не угадать. У меня пальто футурино. Дочка рост 104, размер взяла такой же. Велик как фиг знает что)) закатаны рукава. Зато надолго хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДМ, мне кажется, ничего не большемерит. Их марка футурино часто маломерит, причём разные модели по разному, нужно мерить. И нам часто коротки рукава, поэтому только после примерки или читайте отзывы, сейчас распродажи у них, вещи не из новой коллекции обычно имеют много отзывов, так как у одной фирмы и качество может отличаться в зависимости от модели: то маломерки, то качество не очень, то колется, то ещё что…, зато сейчас цены хорошие :) 

28 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Вот тут не угадать. У меня пальто футурино. Дочка рост 104, размер взяла такой же. Велик как фиг знает что)) закатаны рукава. Зато надолго хватит :D

У нас с колготками подобная история, купили упаковку из двух штук красные и синие, для их торговой марки футурино были изготовлены на Смоленской фабрике, так вот они по длине отличались на 15 сантиметров! Причём размер одинаковый был выбит на пояске колготок. Одна пара налезла на меня, тетеньку, если б они не были красными 😁 а синими, то, наверное, носила бы, но красный не мой цвет 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...