Перейти к публикации

Помогите новичку с БТ))


Полезные сообщения

Добрый день!

Вести графики начала впервые. Сейчас второй цикл, овуляции по ощущениям нет. Кому-нибудь что-нибудь н этом графике вообще понятно?))) Скачек 01.11 возможен из-за того, что я всю ночь ворочалась, очень плохо спала. Замеры всегда в одно время.

1973112-1668077075.jpg?=1668077627

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АннаВ. сказал(а):

Может ановуляторный цикл.

Спасибо! Думаю, что да( Я овуляцию чувствую, она у меня с сильнейшим спазмом проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно учитывать бт во время М. Она неинформативна, а картину может портить. Пока О не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то влияет негативно на сон я ставлю не учитывать. Но у вас там не скачок, а прям подъем постепенный. Если бы не дальнейшее падение можно было предположить раннюю о. И да, во время м не нужно измерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не болели  с 6 по 9 ДЦ

По графику не было О, будет или нет не известно, измеряйте дальше. Если хотите более точно понимать картину, походите 2-3 цикла на УЗИ, отследите овуляцию и параллельно ведите график. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бт много чего влияет, плохой сон, спиртное, воспаления, простуда, скандал... На мой взгляд идёт уверенное снижение и вот вот овуляция. Попробуйте к бт добавить тесты на овуляцию, легче будет поймать ее. При ановуляторных циклах бт более ровная, на середине, не высокая, не низкая. Удачи Вам 😉🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Если что-то влияет негативно на сон я ставлю не учитывать. Но у вас там не скачок, а прям подъем постепенный. Если бы не дальнейшее падение можно было предположить раннюю о. И да, во время м не нужно измерять.

Спасибо! Вчера как раз долгожнанно меня скрючило)) Не знаю почему, но в овуляцию стала пробивать жуткая боль. А сегодня 36,8

6 часов назад, Tusya// сказал(а):

На бт много чего влияет, плохой сон, спиртное, воспаления, простуда, скандал... На мой взгляд идёт уверенное снижение и вот вот овуляция. Попробуйте к бт добавить тесты на овуляцию, легче будет поймать ее. При ановуляторных циклах бт более ровная, на середине, не высокая, не низкая. Удачи Вам 😉🌹

Спасибо! Так по-тихоньку наберусь опыта!

18 часов назад, lesyai сказал(а):

Не болели  с 6 по 9 ДЦ

По графику не было О, будет или нет не известно, измеряйте дальше. Если хотите более точно понимать картину, походите 2-3 цикла на УЗИ, отследите овуляцию и параллельно ведите график. 

Нет, всё было хорошо. Вчера вечером почувствовала овуляторную боль, а сегодня 36,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mbishka я после зб стала чувствовать овуляцию.

Удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...