Перейти к публикации

Послеродовые выделения. Это нормально?


Кульева С

Полезные сообщения

Здравствуйте! Сегодня ровно 2 недели после КС, выделений нет. Вчера они уже заканчивались, сегодня чисто и сухо. Это нормально? Или же матка плохо сокращается? Ничего не беспокоит, будто и не было операции, бегаю только так. Месячные всегда были очень скудные.

Если и дальше всё будет чисто, можно ли ещё через пару недель попробовать па?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратно, у меня тоже через 2 недели все закончилось, а ещё через несколько дней уже чистили, началось воспаление, оказывается закрылся цервикальный канал и просто ничего не выходило. Чтобы спать спокойно, сходите на узи лучше, проверьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите. Сегодня сухо, а на завтра выйдет и за сегодня и за завтра и за послезавтра. По крайней мере, у меня так было. И то ни кровянистые выделения (они на 4-е сутки уже проходили), а сукровица. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на УЗИ сходила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кульева С у меня после кесарево 14 дней были кд. Далее стабильный цикл. Всё хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было день сухо,потом опять лило,опять почти сухо,опять хлюпнуло....кд ровно через 40 дней пришли и лило так,что мама дорогая.

Во второй раз  самого начала после кс заливало, но сколько дней уже  не помню....но недели 3 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кульева С у меня после кесарево лило 1,5 месяца. Потом на неделю прекратилось и пошли критические дни... Которые шли по две недели и только через пол года цикл наладился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послеродовые лохии в норме до 40 дней могут идти. Если сегодня сухо, завтра может ливануть.

Если будет сухо 4-5 дней, я бы на УЗИ сбегала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишитесь на узи через неделю. Пойдут опять, отмените. А нет - сходите. Это может быть как вариантом нормы, так и патологией. У меня 2 раза после кс лохии  шли больше месяца, второй раз вообще почти 2 мес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после первых е.р. быди 1.5 месяца выделения месячные через год пришли, после вторых тоже е.р.15 дней были выделения и все сухо, обрадывалась но благо была записана на узи у меня там сгустки нашли сказали корми чаще грудью и лежи на животе короче через пару дней как пошло все это выходить я подумала что кровотечение началось но потом все поутихло и потом все ок, так что лучше провертесь мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кажется всё,закончились, и чисто, а сегодня снова начались. 3 недели после родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После КС так и шли с промежутками чистоты до года ребенка. После ЕР такой хрени не было, все шло равномерно и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...