Перейти к публикации

Раздражительность

Рекомендованные сообщения

Два года была на кок, решила сделать перерыв и стала замечать, что превращаюсь в мегеру. Меня всё дико раздражает! Раньше могла промолчать, сейчас из меня прёт. Что с этим делать? Валерианы, пустырники в топку, на меня даже как плацебо не действует. Что посильнее боюсь (побочек и заторможенности). Боюсь, что муж со мной разведется)

Мне кажется, что всё от неустроенности или просто неудовлетворенности какой-то стороной жизни. Это не значит, что там всё плохо, это значит, что внутренне не принимает человек. А КОК всего лишь сглаживали ситуацию. Мне тоже не помогали пустырник и т.п. но помогает Стрессанет препарат.

• Нравится 2
24 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@г-жа Беладонна думаете, пролактин? 

Даже не знаю. Раньше был повышен, не сильно, но постоянно. 

23 минуты назад, неЮля сказал(а):

Я на кок была диким психом. Самое печальное, что поняла причину спустя два года приема. В пмс такие скандалы были! После отмены постепенно всё нормализовалось 

А у меня наоборот. На Кок я гораздо терпимее и спокойнее.

@г-жа Беладонна так может от него и попить чего 

Это вообще логично, на кок цикла не было, гормоны не работали, а тут заработали и пролактин мог вырасти и давать свои плоды 

@Ola-la- мне кроме достинекса и каберголина на ум ничего не приходит. Но это серьезные препараты их без анализов и назначения врача не пьют..А что из бадов не помню уже.. витекс, инозитол?

14 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@Yaroslavka2015 в целом, да, как кок бросила, так и нон стоп уже пол месяца(

Мне не валериана, ни пустырник не помогают вообще, я периодически закидыааюсь корвалолом. Но у меня не гормональные психи, а   неудовлетворенности, внутренние переживания и т.п. Сейчас приняла и отпустила ситуации, стала намного спокойней((( еще мне кажется что кризис среднего возраста(((

• Нравится 1

Автор, сколько вам лет? Простите что спрашиваю..У меня так же было и есть временами..Ну я вхожу в климакс, оттуда и такие скачки гормонов..Все равно пью магний халат, омега, и успокоительные..Так как раздражительность меня саму бесит..Хочу быть спокойной и не взрываться по пустякам

@Ledy([email protected]@)? мне 42. Раздражительность была и до приема кок.. Просто привыкла за 2 года быть человеком, не хочется опять конфликтов.

@г-жа Беладонна а бокал вина?) если успокоительные не хотите. А вообще есть на травах, я пила когда психованная была, потом такое умиротворение и спокойствие , но эффект заканчивается на следующий день)

@г-жа Беладонна  думаю не в гормонах дело. Просто нужно разобаться в себе, разложить по полочкам то, что именно вас раздражает, возможно расставить приоритеты. Предствить, что может быть и хуже. Вот  у меня, например, все было хорошо, пока в одно утро муж не позвонил мне и не сказал, что то то происходит. Мы жили так же как и вы, строили планы. Я готовилась ко Дню рождения дочери и выбирала тортики, фотозону... В то утро я собирала детей в сад и в школу. Но он прозвонил и сказал, что я вижу как летит ракета и еще одна и вижу дым, собирай детей и уезжай. Куда? А на сегодняшний день моего дома нету, мой город окупировали российские войска. За что? А сколько мирных людей убили, за что? Так что, расставляйте приоритеты и радуйтесь каждому дню, просто потому, что у вас все хорошо.

• Нравится 1
5 часов назад, Харизматичная сказал(а):

@г-жа Беладонна а бокал вина?) если успокоительные не хотите. А вообще есть на травах, я пила когда психованная была, потом такое умиротворение и спокойствие , но эффект заканчивается на следующий день)

Бокал вина это хорошо, но боюсь втянуться) На травах разные пробовала, ноль эффекта.

У меня на кок гормоны ровные были и поэтому и я была спокойнее. ) В обычной жизни, без них, это же постоянные гормональные скачки. 

Привыкнет организм. 

• Нравится 1
34 минуты назад, ♥Sweety girl♥ сказал(а):

Так что, расставляйте приоритеты и радуйтесь каждому дню, просто потому, что у вас все хорошо.

Спасибо! Я радуюсь, но блин, иногда, что-то идёт не так). Надеюсь у вас тоже все нормализуется и вы заживете привычной жизнью. Здоровья вашей семье и счастья!

• Спасибо 1

Тоже склонна думать,что это возрастное,сама такая становлюсь, может гормоны,но скорее все в совокупности и что из чего вытекает уже не поймёшь.

Мне помогают: сон, сладкое,кино,прогулка,разговоры с мужем.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...