Перейти к публикации

Раздражительность


Полезные сообщения

Два года была на кок, решила сделать перерыв и стала замечать, что превращаюсь в мегеру. Меня всё дико раздражает! Раньше могла промолчать, сейчас из меня прёт. Что с этим делать? Валерианы, пустырники в топку, на меня даже как плацебо не действует. Что посильнее боюсь (побочек и заторможенности). Боюсь, что муж со мной разведется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна думаете, пролактин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на кок была диким психом. Самое печальное, что поняла причину спустя два года приема. В пмс такие скандалы были! После отмены постепенно всё нормализовалось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что всё от неустроенности или просто неудовлетворенности какой-то стороной жизни. Это не значит, что там всё плохо, это значит, что внутренне не принимает человек. А КОК всего лишь сглаживали ситуацию. Мне тоже не помогали пустырник и т.п. но помогает Стрессанет препарат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@г-жа Беладонна думаете, пролактин? 

Даже не знаю. Раньше был повышен, не сильно, но постоянно. 

23 минуты назад, неЮля сказал(а):

Я на кок была диким психом. Самое печальное, что поняла причину спустя два года приема. В пмс такие скандалы были! После отмены постепенно всё нормализовалось 

А у меня наоборот. На Кок я гораздо терпимее и спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна а постоянно прет или в пмс  особя ? Если нон стоп то это треш )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 в целом, да, как кок бросила, так и нон стоп уже пол месяца(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна так может от него и попить чего 

Это вообще логично, на кок цикла не было, гормоны не работали, а тут заработали и пролактин мог вырасти и давать свои плоды 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- мне кроме достинекса и каберголина на ум ничего не приходит. Но это серьезные препараты их без анализов и назначения врача не пьют..А что из бадов не помню уже.. витекс, инозитол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна Витекс, Дим 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@Yaroslavka2015 в целом, да, как кок бросила, так и нон стоп уже пол месяца(

Мне не валериана, ни пустырник не помогают вообще, я периодически закидыааюсь корвалолом. Но у меня не гормональные психи, а   неудовлетворенности, внутренние переживания и т.п. Сейчас приняла и отпустила ситуации, стала намного спокойней((( еще мне кажется что кризис среднего возраста(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна кажется в России индол продают от эвалар

Ну и мастодинон что-то такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько вам лет? Простите что спрашиваю..У меня так же было и есть временами..Ну я вхожу в климакс, оттуда и такие скачки гормонов..Все равно пью магний халат, омега, и успокоительные..Так как раздражительность меня саму бесит..Хочу быть спокойной и не взрываться по пустякам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? мне 42. Раздражительность была и до приема кок.. Просто привыкла за 2 года быть человеком, не хочется опять конфликтов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна а бокал вина?) если успокоительные не хотите. А вообще есть на травах, я пила когда психованная была, потом такое умиротворение и спокойствие , но эффект заканчивается на следующий день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо не так давно создавала тему про регулон.
ДААААА это была жесть, держитесь, обнимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна  думаю не в гормонах дело. Просто нужно разобаться в себе, разложить по полочкам то, что именно вас раздражает, возможно расставить приоритеты. Предствить, что может быть и хуже. Вот  у меня, например, все было хорошо, пока в одно утро муж не позвонил мне и не сказал, что то то происходит. Мы жили так же как и вы, строили планы. Я готовилась ко Дню рождения дочери и выбирала тортики, фотозону... В то утро я собирала детей в сад и в школу. Но он прозвонил и сказал, что я вижу как летит ракета и еще одна и вижу дым, собирай детей и уезжай. Куда? А на сегодняшний день моего дома нету, мой город окупировали российские войска. За что? А сколько мирных людей убили, за что? Так что, расставляйте приоритеты и радуйтесь каждому дню, просто потому, что у вас все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Харизматичная сказал(а):

@г-жа Беладонна а бокал вина?) если успокоительные не хотите. А вообще есть на травах, я пила когда психованная была, потом такое умиротворение и спокойствие , но эффект заканчивается на следующий день)

Бокал вина это хорошо, но боюсь втянуться) На травах разные пробовала, ноль эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кок гормоны ровные были и поэтому и я была спокойнее. ) В обычной жизни, без них, это же постоянные гормональные скачки. 

Привыкнет организм. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ♥Sweety girl♥ сказал(а):

Так что, расставляйте приоритеты и радуйтесь каждому дню, просто потому, что у вас все хорошо.

Спасибо! Я радуюсь, но блин, иногда, что-то идёт не так). Надеюсь у вас тоже все нормализуется и вы заживете привычной жизнью. Здоровья вашей семье и счастья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склонна думать,что это возрастное,сама такая становлюсь, может гормоны,но скорее все в совокупности и что из чего вытекает уже не поймёшь.

Мне помогают: сон, сладкое,кино,прогулка,разговоры с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не помогают валерьянки-пустырники. Только магний и только в форме цитрата. Через 2 недели постоянного приема всё становится пофиг 😀

 

33B4AA1A-3CBC-4845-AADD-ACA0BB906477.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...