Перейти к публикации

Повышенная температура признак Б или нет


Рекомендованные сообщения

Девочки всем доброго вечера.смтуация такая,сегодня первый день задержки и 7 день как температура держится 37,1-37,4.признаков простуды нет.может у кого то было что то подобное?что со мной?заранее благодарна за отклики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, сама по себе повышенная температура это не признак беременности. Повышенная температура это нормально для второй фазы, так работает прогестерон. В беременность и без она повышается.

Вы сегодня тест мочили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мочила часа 2 назад,вечером вот уже.тест магнит здоровье

IMG_20221030_191312_(1080_x_1080_пиксель).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия1987 сегодня пустой(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия1987 сказал(а):

Девочки всем доброго вечера.смтуация такая,сегодня первый день задержки и 7 день как температура держится 37,1-37,4.признаков простуды нет.может у кого то было что то подобное?что со мной?заранее благодарна за отклики 

А как Вы определили что у Вас 1 день задержки? Сколько дней у Вас цикл? Возможно у Вас Овуляция этот раз была чуть позже и цикл немного удлинился :notknow: 

Потому как если б Б, и с учетом что 2ая фаза примерно 13-14 дпо, то тестик уже должен был показать вторую полоску :(

Примерно можно понять что происходит, только от измерения Базальной температуры всего цикла, чтоб чётко видеть какая она в 1 фазе, какая во 2ой, разница температур,  и многое другое, а по температуре тела ничего не возможно сказать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия1987 сказал(а):

Мочила часа 2 назад,вечером вот уже.тест магнит здоровье

IMG_20221030_191312_(1080_x_1080_пиксель).jpg

В топку их!!! Они мне тоже дня четыре  назад красивую Б.полоску паказали. Хотя начало цикла и тест другой фирмы пустой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в предыдущую Б повышенная ТТ была одним из признаков ещё до задержки. И сильная головная боль. И много ещё всего. На тесте полосочку слабую увидела на 25ый день цикла ( в среднем 24 дня цикл). Б была неудачной. Позже неоднократно за несколько дней до М держалась также повышенная, без Б, возможно, из- за дюфастона. Перед М нормализовывалась. Сейчас гормоны не пью, и темпы вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Повышенная температура тела-это защитная реакция организма на что-то инородное, это может быть воспаление, онкология, нервы и т. д. Для беременности должны быть ещё и другие признаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 16:52, Анастасия1987 сказал(а):

Девочки всем доброго вечера.смтуация такая,сегодня первый день задержки и 7 день как температура держится 37,1-37,4.признаков простуды нет.может у кого то было что то подобное?что со мной?заранее благодарна за отклики 

После О у меня всегда тт повышена была. Каждый цикл

2 часа назад, Shunihka сказал(а):

Повышенная температура тела-это защитная реакция организма на что-то инородное, это может быть воспаление, онкология, нервы и т. д. Для беременности должны быть ещё и другие признаки. 

Прог работает во второй фазе, вот и тт повышена. А в Б может вообще не быть признаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...