Перейти к публикации

Зимние сапоги ребенку. Нордман или Котофей


Мурлынька

Полезные сообщения

Котофей знаю что хорошие модельки зимние. А как Нордман? Кто-то брал? Дочке 3 года. На эту зиму смотрю. Не очень активная. Поэтому надо чтоб теплые были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время покупали Котофей, в этом году решили заказать нордман, ждём, ещё не приехали. Тоже интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие марки не рассматриваете? Я Филипок валенки беру уже вторую зиму) дочка такого же возраста и тоже не сказать, что очень активная. Я довольна на 100%

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать, что нас в этом возрасте не подводили Скороход (кожа+шерсть), серия меринос, а на эту зиму купила нордман, и себе тоже купила, но ещё не носили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какую модель выберите. Я вот осенние взяла котофей две пары, у младшего хорошие, прям носятся, а у старшего превратились непойми во что все облезли отклеялись. Причём эта модель новая, видела на другом мальчике постарше, в таком же состоянии. Нордман были, сами ботинки не потеряли вид, но что то пальцы в них у ребёнка были холодные в - 5 даже 🤷‍♀️ Валенки у котофей шикарные в них ноги очень тёплые и вид не потеряли. 

На нашу мокрую и не очень холодную зиму мне нравятся рейма. В этом году нашла со скидкой зиму. Эта фирма точно носится шикарно, все ботинки от старшего сейчас младший донашивает, вид отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Victoria_VDK сказал(а):

А другие марки не рассматриваете? Я Филипок валенки беру уже вторую зиму) дочка такого же возраста и тоже не сказать, что очень активная. Я довольна на 100%

Есть сертификат в ДМ. Там по наличию из зимних эти. Куомы размера нет. Их бы взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те и те носил ребёнок, претензий не было. Ещё Скороходовские носил, тоже хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в это раз взяла Нордман (и по отзывам хорошие). Внешне как Куома. В пт в дм были отличные скидки на них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из моего опыта самые шикарные скороход, но почему их очень сложно в онлайне найти. Котофей мне тоже нравится, но только не модели из софтшела, хотя если ребенок не активный, то можно рассмотреть валенки котофеевские. Нордман вроде тоже не плохая фирма, но для моих детей не подходит, одному слишком широкие, второму нужны ботинки и никакие сапоги-валенки ему не сдались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Заказывала вместе Демар и Нордман для сравнения. Демары оказались полегче и получше на ноге смотрятся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нордманы не зашли, тоже брала в дм, были модели с резиновой калошей и наподобие куомы, эти и понравились, но они у нас промокали :( зима слякотная была, сушила, дополнительно пропиткой обрабатывала, все бестолку…, в январе в дм случилась распродажа на куому, их и купила на замену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Victoria_VDK сказал(а):

Я Филипок валенки беру уже вторую зиму)

Ну я не знаю... Они, конечно, теплые, это да. Но вид у них именно валенок, совсем немодельно выглядят, топорные какие-то, на ноге не изящно... Померила несколько моделей и все как бахилы на детской ножке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 17:53, СёПаСьКа сказал(а):

Ну я не знаю... Они, конечно, теплые, это да. Но вид у них именно валенок, совсем немодельно выглядят, топорные какие-то, на ноге не изящно... Померила несколько моделей и все как бахилы на детской ножке.

Как по мне, так довольно стильно смотрятся😄 но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет))))

BCB408DF-3B4F-4616-B73E-A10EDE9E6C1D.png

9EAC2A34-5E07-4E70-87B4-9A034E522305.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня, как у многодетной мамы, уже сложилась любовь к трём фирмам обуви. Больше не рассматриваю. 

На холодные, снежные зимы, это Котофей, Лель, беру только в коже и в натуральном мехе, у Тапибу есть кожа, натуральный мех, плюс калоша вокруг, мало того, что не убиваемые, так еще теплые, и не промокают. 

Муж сначала завыделывался, калоша де, но потом оценил. Плюс спокойно носит два сезона,  обувь Тапибу на все времена. 

IMG_20220127_131610.jpg

Валенки по нашим зимам- ни за что. Сегодня мороз, завтра оттепель, путём пробы я остановилась на такой обуви, плюс, никаких замков, он может заедать, шерсть закусывать, только липучки, и приучала, чтобы сами обучались. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...