Перейти к публикации

Чего ждать?

Рекомендованные сообщения

Имеем: 
35 дц. Овуляция неизвестно на какой день, не отслеживала. Раньше была на 10-12, но первый цикл без противозачаточных, поэтому неизвестно.  
Вчера на узи - пя 17мм.  Жм 3 мм.  ловится пульсация эмбриона, но размер не замерили. Тонуса нет, гематом нет.   
Сегодня пошла на узи в другое место: пя 17 мм, жм нет, эмбриона нет и вообще и тонус и гематома и шли бы вы отсюда, женщина.  

Вчера была спокойно. С дочкой на 34 дц пя 15 мм. без жм и эмбриона, на 48 дц все на месте. С сыном на 32 дц пя 12 мм, тоже без эмбриона и жм. На 38 все на месте. 
То есть пя всегда большое.  Хгч всегда высокий. С дочкой вообще на 28 дц был 4000. 

Если бы не сегодня узи - так бы и ходила спокойная.  Теперь для через 3 на узи снова пойду 🤦🏼‍♀️

• Держу кулачки 1

@Кошара вернитесь туда где видели пульсацию, к тому же врачу. У меня такая же история была. Сб под вопросом, пульсация какая-то есть. Решили сообщить о Б родне, но хотели удостовериться в СБ, через пару дней пошла в другое место, а там ни сб, ни эмбриона, ни мешочка. Написали выкидыш в ходу и заболевание хориона. Ещё и мазать к вечеру начало.. я на следующий день побежала обратно к первому врачу, а там сб + и подросла доченька)))) 

Пусть все будет хорошо! 

• Нравится 2

@Зеленый Домик  не написали, в каком яичнике желтое тело 🤦🏼‍♀️. Ну и эмбриона увидеть 🤣

@Никорица Натальевна  Спасибо.  Думаю дня 3 выждать и повторить. Ждать неделю точно не вариант.

• Нравится 2
  • Держу кулачки 1

@Кошара я помню даже поверила что всё плохо и торопилась чтоб медикаментозный успеть сделать, но решила что поверю только тому кто видел пульсацию) три дня точно достаточно, если пойти в первое место.

• Нравится 1

@Кошара

Зависит от аппарата и от опыта врача, поэтому разные мнения, повторяйте УЗИ там где ловили пульсацию. И пусть всё будет хорошо!

Я 1 октября сделала гистеру с полной уверенностью что у мeня там 5 полипов которые увидели на УЗИ , итог матка чистая  a по гистологии - кусок эндометрия 😁 А на другое УЗИ после гистеры, следующий цикл опять ставят полип, я на гистеру опять не пойду, жду М и на 4-5 день на УЗИ
Читала инoгда путают полипы и Б, некоторые специалисты 😁 так что вы держитесь, все будет хорошо у вас. Всякое бывает. 😉

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...