Перейти к публикации

Девочки если температура падает, не успев подняться...


Полезные сообщения

Девочки, привет. 21ДЦ..температура росла,начиная с с 18 октября..а сегодня упала на 1 значение..паникую..так ведь не должно? или пролет этот цикл точный теперь? 18,19 октября были четкие тесты на О в двумя полосками....потом темпа стала расти...а сегодня проснулась и она чуть упала...я так понимаю она падает либо при М либо не падает так рано...растет всегда хотя бы до 26ДЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура же не упала ниже 36.3, к чему паника? Это вообще может быть погрешность измерения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан я думала она растет постоянно до 2 дней до месячных примерно...а потом падает..либо не падает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой первый Б график за 03.06.2013 там и росла медленно и падала. Не показатель падение на 0.1, 0.2 ! БТ зависит от многих факторов. Перед М за день или в день М у меня лично падает на 0.2-0.4 градуса сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно почитайте о БТ. Не должна БТ постоянно расти. У большинства она постоянно колеблется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Айрина22 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан я думала она растет постоянно до 2 дней до месячных примерно...а потом падает..либо не падает ))

Посмотрите тут графики беременные на сайте))) какие разные.. и температура не должна постоянно расти)) должна быть при Овуляции первая фаза в пределах до 36.6, вторая фаза выше в пределах 36.8-37.2 и то у каждого графики индивидуальны исходя из физеологии и здоровья

Плюс у Вас так мало измерений, что не совсем понятна картина :notknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До м ещё минимум неделя, судя по графику и если правда была о 18-19.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...