Перейти к публикации

1й скрининг, кровь, риски!

Рекомендованные сообщения

Девочки, поддержите положительными историями! 1 скрининг хороший, пришла кровь! По СД- риск 1: 274! Базовый 1:360. И риск задержки плода до 37 недель...1:60, это капец! Направили в перинатальный и к генетику. Завтра на дневной стационар ДСС, хочу УЗИ ещё сделать! Срок 16 недель сейчас! 

УЗИ для чего? Смотреть маркеры СД?

Лучше нипт именно на это сдать.

Хотя, если 16 Нед вас скорее на амнио отправят

Результаты крови можете сюда загрузить?

Кардиомагнил пьете? Возможно проблемная плацента, так как пап снижен. Нужно будет до обследоваться и контролировать кровотоки всю оставшуюся Б

@Таня 33 У меня занижен Рарр. И риск ЗРП до 37 недели 1:33. Пью с 17 недели Кардиомагнил -50мг. Колола Клексан. Сейчас отменили. 
Контроль кровотоков каждые две недели. 
нарушений кровотоков нет. Малышка опережает срок по М на неделю и 2 дня. 
Контролируйте все и все будет хорошо. 🙏🏼🌺

Сейчас срок по М 30+4. По узи 31+6 

17 часов назад, Таня 33 сказал(а):

@Плодожор почему? Мне назначили в 15 недель, когда результат пришел

Потому что он уже не сработает так, как если б вы начали пить его хотя бы в 9 нед

Я сдала НИТП на 1н синдром! Генетик эта ничего толком не сказала, ну ниже риск немного, типа серая зона: хотите делайте прокол, хотите НИТП... Ну я и сдала... Результат через 2 недели

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Marina210687 · Опубликовано:
      Так получилось, что первое обращение в Эмбри пришлось на врача-гинеколога Осетрову. Я думала, что сразу пойду к репродуктологу, если уже есть направление и потом в протокол. Однако в моей случае порядок вышел иным, сперва полечили одну проблемку, а потом уже конкретно к эко допустили. Хорошая врач! Не хуже моего звездного репродуктолога Жаровой. Обеими не могу нахвалиться!
    • Автор: ИринаЧН · Опубликовано:
      Я рада, что выбрала именно «Бэби мама», потому что мне все нравиться. Быстро нашла общий язык с консультантами и врачом, все они очень дружелюбные и чуткие, а для таких специалистов очень важны эти качества, но самое главное, они знают своё дело. Мне очень понравился данный центр, всем его рекомендую, уверена, вы тоже останетесь довольны.   
    • Автор: ВикторияVik · Опубликовано:
      Для меня совсем не стыдно было стать суррогатной мамой. Кто—то может и осуждать такие моменты и явно не видит обратную сторону медали, а именно —осчастливить какую—то хорошую семью и подарить маленькому суду жизнь и счастье в семье. По совету знакомых я обратила внимание на бэбимаму и пришла на консультацию. Очень долго беседовали, рассказывали разные ситуации и нюансы. Я поняла, что доверить такой серьезный этап им можно. Еще мне понравилось, что относятся все сотрудники к тебе хорошо, с каким—
    • Автор: КсенияБН · Опубликовано:
      Тема деликатная, но я хочу написать отзыв. В программе впервые (была одна подсадка), и поэтому конечно же волнение присутствует. Но, как оказалось все продумано, в договоре все прописано. Очень хорошее отношение, сделано все, что бы я чувствовала себя комфортно и не нервничала. Беременность проходит хорошо, пройден уже первый скрининг. Нурия и Евгения относятся очень бережно, с ними как-то спокойно.
    • Автор: ЛисАлина · Опубликовано:
      Была здесь у Паластина на лапароскопии. Только благодарность! Шикарные палаты, огромное поддержка доктора и мед сестер, организовано все так, что и не в вечном ожидании и без спешки. Я очень довольна осталась! 
  • Добавить...