Перейти к публикации

Помогите пожалуйста расшифровать график


Полезные сообщения

Не могу понять есть ли беременность, особенно непонятно снижение БТ 22 октября. Судя по предыдущему циклу, лютеиновая фаза у меня длится 13 дней.  Насколько мне известно она её длительность всегда остаётся одинаковой. А сейчас уже 17ДПО.

Тест на 2 день задержки был отрицательный. Сегодня 3 день задержки. Тянет поясницу и в области левого яичника. Видя на графике температуру 37°, полагала, что беременна, несмотря на отриц. тест. Но после замера сегодня утром базальной температуры закрались сомнения, так как она снизилась до 36.7. Помогите пожалуйста расшифровать график. 

1968239-1666397740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению ничего кроме теста вам точно не скажет. Если тест отрицательный, значит беременности нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mursik-2008 сбой цикла, овуляция была позже обычного, поэтому и месячные позже. В ближайший день-два будут. Думаю завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О на 20 дц была, тогда все логично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По графику видно, что О была на 4 дня позже, а значит всё всё в пределах нормы, М придут сегодня-завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lesyai сказал(а):

По графику видно, что О была на 4 дня позже, а значит всё всё в пределах нормы, М придут сегодня-завтра. 

О не была на 4 дня позже, наоборот, на 1-2 дня раньше. Она у меня на 17-18 день обычно. 

28 минут назад, Ola-la- сказал(а):

О на 20 дц была, тогда все логично 

О была на 16 дц

36 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@Mursik-2008 сбой цикла, овуляция была позже обычного, поэтому и месячные позже. В ближайший день-два будут. Думаю завтра

О была на день-два раньше обычного (для меня) . 

38 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@Mursik-2008 сбой цикла, овуляция была позже обычного, поэтому и месячные позже. В ближайший день-два будут. Думаю завтра

Не вижу сбоя по графику, О была на 1-2 дня раньше обычного. (для меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mursik-2008 вы чем подтверждали О? Узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@Mursik-2008 вы чем подтверждали О? Узи

По графику БТ, цервикальной слизи, уровню либидо и личным ощущениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mursik-2008 сказал(а):

По графику БТ, цервикальной слизи, уровню либидо и личным ощущениям. 

Именно график как раз таки и говорит, что овуляция была позже.

Но ни одно, ни  другое, ни третье не подтверждают овуляцию. Только узи может точно сказать, когда была О, ну и тесты ещё чуть более точно подскажут. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lesyai сказал(а):

Именно график как раз таки и говорит, что овуляция была позже.

Но ни одно, ни  другое, ни третье не подтверждают овуляцию. Только узи может точно сказать, когда была О, ну и тесты ещё чуть более точно подскажут. 

Позже чего? Не у всех овуляция на 14 день, как по книжке. У меня поздняя овуляция, в этом цикле график показывает, что она на 16 день, то есть раньше, чем в предыдущих циклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Mursik-2008 сказал(а):

Позже чего? Не у всех овуляция на 14 день, как по книжке. У меня поздняя овуляция, в этом цикле график показывает, что она на 16 день, то есть раньше, чем в предыдущих циклах.

Вам неверно выставила прога овуляцию. Она была на 20 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mursik-2008 сказал(а):

Позже чего? Не у всех овуляция на 14 день, как по книжке. У меня поздняя овуляция, в этом цикле график показывает, что она на 16 день, то есть раньше, чем в предыдущих циклах.

Позже, чем отмечено на графике. Причём здесь "как по книжке". Предыдущие графики не имеют никакого отношения к нынешнему. По графику видно, что БТ пошла вверх после 20 дц, а не после 14 или 16 как отмечено на графике. А это значит, что О была 20, а не раньше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mursik-2008 сказал(а):

По графику БТ, цервикальной слизи, уровню либидо и личным ощущениям. 

Такие ощущения как Вы описываете бывают за пару дней до О, как раз и перепадает на 20 дней. Не могут быть всегда одинаковые графики или дни О, всегда что то может поменятся, но я тоже вижу что О у Вас поздняя :notknow:  и темпа ушла вниз перед М..

А какие у Вас сейчас симптомы? Чувствуете что Б?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут его расшифровывать. М. ждать с минуты на минуту, как говорится. О. график рисует исключительно по разнице температур. А так на взгляд, похоже позже была на пару дней. Ваши ощущения говорят о предстоящей О., а не обязательно о её наступлении прям в это время. БТ упала - ждите М.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...