Перейти к публикации

Тест на беременность


Svetix3

Полезные сообщения

Здравствуйте! Девочки, подскажите,  пожалуйста на тесте появилась еле еле заметная полоска, ну прям очень бледная спустя мин 15 наверное... у меня 2й день задержки. Не понимаю означает ли это беременность? Или на 2й день задержки должна быть уже более заметная полоска? Тест брала фраутест 15.

20221012_082816.jpg

20221012_082748.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может реагент, может полоска. Перепроверьте другим. В дне задержки уверены? Отслеживали овуляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

Может реагент, может полоска. Перепроверьте другим. В дне задержки уверены? Отслеживали овуляцию?

У меня приложение календарь месячных, где я отмечаю. По нему месячные должны были начаться вчера. Календарь сам подсчитывает день овуляции,  но это может быть не точно +- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на //, но надо перепроверить другим тестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Может реагент, может полоска. Перепроверьте другим. В дне задержки уверены? Отслеживали овуляцию?

Небольшая температура 37, вечером где-то 37,4 чуть меньше недели наверное.  Нет никаких симптомов заболевания. Честно говоря я не знаю как отслеживать овуляцию, никогда как то этим не занималась..) подскажите пожалуйста,  как правильно это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetix3 вижу полосочку, пусть будет первый привет 🤞🏻 перепроверьте другим тестом, может овуляция была поздняя, поэтому и полоска слабая

овуляцию отслеживают на УЗИ, фолликулометрия называется )) или тестами на овуляцию, график измерения базальной температуры ведут, но УЗИ более точный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

@Svetix3 вижу полосочку, пусть будет первый привет 🤞🏻 перепроверьте другим тестом, может овуляция была поздняя, поэтому и полоска слабая

овуляцию отслеживают на УЗИ, фолликулометрия называется )) или тестами на овуляцию, график измерения базальной температуры ведут, но УЗИ более точный вариант.

Понятно.  А какие тесты хорошие?) Или без разницы каким перепроверить? Или уже не мучиться и поехать сдать кровь на хгч? Он то уже наверное точно покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пока сомнительная полоска. Повторите другим тестом, например Эви. Ну и для 2-ого ДЗ слабовата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetix3 Хгч лучше сдать, чтобы нервы не мотать с тестами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч не меньше треплет нервы, а наверное даже больше. Минимум три раза нужно сделать, чтобы примерно видеть норма или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Есть полоска ))

Хочется верить, что она есть, а не реагент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Svetix3 сказал(а):

У меня приложение календарь месячных, где я отмечаю. По нему месячные должны были начаться вчера. Календарь сам подсчитывает день овуляции,  но это может быть не точно +- 

Тогда не точно 2 день задержки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая, что это тугодумный фрау, я бы тоже думала, что это Б.

перепроверьте еще одним-двумя тестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Amarilla сказал(а):

учитывая, что это тугодумный фрау, я бы тоже думала, что это Б.

перепроверьте еще одним-двумя тестами.

Не совсем вас поняла.. фрау не очень хорошие тесты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Svetix3 сказал(а):

Не совсем вас поняла.. фрау не очень хорошие тесты? 

говорят, они тормоза, в то время как остальные уже показывают, у этих только еле-еле полоска, так говорят)

Купите розовый Эвитест, тут его любят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Зеленый Домик сказал(а):

говорят, они тормоза, в то время как остальные уже показывают, у этих только еле-еле полоска, так говорят)

Купите розовый Эвитест, тут его любят.

Поняла,  спасибо за совет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetix3 мне фрау при хгч почти 800 выдал неяркую полоску спустя пару минут после замачивания. в этот же день на эви она проявлялась уже в процессе намокания

фрау тормозят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Amarilla сказал(а):

@Svetix3 мне фрау при хгч почти 800 выдал неяркую полоску спустя пару минут после замачивания. в этот же день на эви она проявлялась уже в процессе намокания

фрау тормозят))

Да?) Если найду еви в аптеке, возьму им попробую)

59 минут назад, Amarilla сказал(а):

Купила феми тест ультрачувствительный 10, еви не было. Посоветовали в аптеке этот. Завтра утром попробую,  посмотрю что покажет :molitva:

20221012_192703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Svetix3 сказал(а):

Здравствуйте! Девочки, подскажите,  пожалуйста на тесте появилась еле еле заметная полоска, ну прям очень бледная спустя мин 15 наверное... у меня 2й день задержки. Не понимаю означает ли это беременность? Или на 2й день задержки должна быть уже более заметная полоска? Тест брала фраутест 15.

20221012_082816.jpg

20221012_082748.jpg

Я думаю есть вторая полосочка. Скорее всего О была у Вас позже. График бы вести, так Вы б понимали лучше когда была О, и какой дпо :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Janira сказал(а):

Я думаю есть вторая полосочка. Скорее всего О была у Вас позже. График бы вести, так Вы б понимали лучше когда была О, и какой дпо :girl_bye:

Ну, завтра утром проверю другим тестом) посмотрю что покажет...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утром сделала фемитестом ультрачувствительным 10. Опять еле заметная бледная полоска. В начале поста я написала не верно, задержка была на 1 день. Сегодня на 2 дня. Что то уже сомневаюсь что есть беременность ( наверное просто сбой , месячными... хотя обычно в срок или чуть раньше приходили.

20221013_082401.jpg

20221013_082421.jpg

Неужели так реагент проявляется? Но для б наверное очень бледная полоска... все таки, если не придут сегодня завтра месячные, надо ехать задавать на хгч.

20221013_091735.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала что это Б!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Svetix3 сказал(а):

Девочки, сегодня утром сделала фемитестом ультрачувствительным 10. Опять еле заметная бледная полоска. В начале поста я написала не верно, задержка была на 1 день. Сегодня на 2 дня. Что то уже сомневаюсь что есть беременность ( наверное просто сбой , месячными... хотя обычно в срок или чуть раньше приходили.

20221013_082401.jpg

20221013_082421.jpg

Неужели так реагент проявляется? Но для б наверное очень бледная полоска... все таки, если не придут сегодня завтра месячные, надо ехать задавать на хгч.

20221013_091735.jpg

Ну нет, тут все очевидно!!! Поздравляю!!! Скорее всего у вас была поздняя овуляция

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, у вас О была на 20 день. Делайте еще завтра

Да и хгч может сдать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...