Перейти к публикации

Осень в гости к нам пришла, две полоски принесла!


Полезные сообщения

9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Помню, классно было!!!  А кто это придумал, помнишь, в каком домике было?

К Новому году нужно обязательно, повторить:yes:

Это Настя, мама Янчика и Марка придумывала. Я была белка 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама блин, любимая фраза врачей в ПК: а что вы хотите, вооооозраст... Как будто мы старухи уже. Мне в 37 уже сказали, истощение Я, климакс на пороге, организм перестраивается. Ну и что!? Четыре Б после этих слов наступили! Четыре!!! 

А вот если бы нашёлся врач, который бы взялся за меня основательно, хоть одну Б я точно бы выносила! А то пока сама разобралась, что у меня не в порядке, как лечить, пока сама проверила всё, что можно, время и ушло. 

Мне, к сожалению, не по средствам платные клиники с крутыми репро... 

Вообще иногда ощущение, что получать по настоящему хорошую мед помощь имеют право лишь обеспеченные люди. Ну, или те, кто кредит под залог квартиры взял, стремясь к своей мечте. А нам, простым смертным, либо смириться, либо самим копать и пытаться. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Доброе утро/день/вечер!

У меня какой-то тупняк: вроде вчера начались М, а вроде не начались. И вот будет сейчас несколько дней по капле мазать, и не понятно, какой день считать первым днём цикла 🤪 Но я аж ещё один тест замочила, последняя надежда. Но нет) Значит можно наконец расслабиться и принять неизбежный новый цикл.

8 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° на улице нормально, не замерз бы ещё))  и цветок такой здоровый, мясистый, чем помешал. Мож переезжали да некуда. Я тогда отдала все свои цветы соседке, а сейчас жалею. Но ладно, она любит их, и они цветут - дарят ей радость))) 

А я, когда уезжала в НЗ, очень не хотела расставаться с одной своей бегонией. Я почтила ее из черенка, который взяла у учительницы в 5 классе. Цветочку больше 20 лет! Оставила свекрови, она иногда ее мне показывает, что жива, бодра, и растет моя бегония)

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@Антошка-горошка мне немного грустно быть старой мамой своим детям(

Мне кажется, это сейчас и правда не так важно уже, женщины везде стали рожать позже, это никого не удивляет.

 

Я помню, мне все детство мама рассказывала, как она в школе стеснялась, что у нее старая мама. Потом я произвела подсчёты и поняла, что бабушка родила маму в 34. 🙈

Я тоже все детство считала, что у меня старый папа. А ему было 45, когда я родилась 🤪

Но вот времена сменились, и мои дети вроде не считают, что мы с папой старые. И у большинства их одноклассников родители старше. Ну, здесь вообще обычно к 40 только первого рожают, так что если я в роддоме скажу, что четвертый, ещё и удивятся, наверное, как это я успела 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Сходила я к эндокринологу. Два часа ждала очередь. Давно не было в поликлиники таких очередей да еще по записал через инет. Ждала что бы узнать что у мня, цитирую изумительные гормоны. :DИ вообще у меня предклимакс это нормально. Организм готовится так сказать к вечному отдыху. Согласна с ней. Уже возраст. Но говорю что у меня груди чувствительные в  первой фазе, говорит это нормально в моей возрасте. Ничего что у меня полгруди нет...неужели и это нормально в моем возрасте, с чего то же кисты наросли. В общем отругала что начала пить циклоденон сама, но сказала раз хочу родить, пить нужно, и вообще восхитилась мной, что я аж в 39 лет собралась за ребенком, реально смотрела как на героиню...Как то так... 

Мне тоже 39)) Хорошо, что восхитилась. А то меня одна пожилая дама узистка так отчитала, что в таком возрасте рожать собралась и вообще она против поздних родов, хоть сама и родила в 34. И сколько я жить собираюсь и, что если вдруг случись что, детей вешать на старших и т.д. и т.п. Я не знаю почему я тогда не высказала ей. Наверно в шоке была от всего сказанного. Так то мне палец в рот не клади, а тут. Ревела по дороге домой, муж еле успокоил. 

Девочки из Липецка не ходите на УЗИ в Будьте здоровы на Юных Натуралистов( я не помню, может уже писала). Попадете к этой горе врачихе

 

Только что, Совик сказал(а):

 

Что-то как-то ответ не туда записался 🙄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Как-то, меня настораживает твой эндокринолог. Кисты действительно, просто так не растут. 

 

Да, уже вспомнили, что Настя😊

Эндокринологи все в поликлиниках такие, интересно?! Я тоже сходила бестолку, всё ок. Хотя ТТГ высокий. То ли не хотят с нами возиться 🤷

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама блин, любимая фраза врачей в ПК: а что вы хотите, вооооозраст... Как будто мы старухи уже. Мне в 37 уже сказали, истощение Я, климакс на пороге, организм перестраивается. Ну и что!? Четыре Б после этих слов наступили! Четыре!!! 

А вот если бы нашёлся врач, который бы взялся за меня основательно, хоть одну Б я точно бы выносила! А то пока сама разобралась, что у меня не в порядке, как лечить, пока сама проверила всё, что можно, время и ушло. 

Мне, к сожалению, не по средствам платные клиники с крутыми репро... 

Вообще иногда ощущение, что получать по настоящему хорошую мед помощь имеют право лишь обеспеченные люди. Ну, или те, кто кредит под залог квартиры взял, стремясь к своей мечте. А нам, простым смертным, либо смириться, либо самим копать и пытаться. 

Согласна

 

14 минут назад, Совик сказал(а):

 

Что-то как-то ответ не туда записался 🙄

Мне тоже 39)) Хорошо, что восхитилась. А то меня одна пожилая дама узистка так отчитала, что в таком возрасте рожать собралась и вообще она против поздних родов, хоть сама и родила в 34. И сколько я жить собираюсь и, что если вдруг случись что, детей вешать на старших и т.д. и т.п. Я не знаю почему я тогда не высказала ей. Наверно в шоке была от всего сказанного. Так то мне палец в рот не клади, а тут. Ревела по дороге домой, муж еле успокоил.  Девочки из Липецка не ходите на УЗИ в Будьте здоровы на Юных Натуралистов( я не помню, может уже писала). Попадете к этой горе врачихе
 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

Согласна

 

Мне тоже 39)) Хорошо, что восхитилась. А то меня одна пожилая дама узистка так отчитала, что в таком возрасте рожать собралась и вообще она против поздних родов, хоть сама и родила в 34. И сколько я жить собираюсь и, что если вдруг случись что, детей вешать на старших и т.д. и т.п. Я не знаю почему я тогда не высказала ей. Наверно в шоке была от всего сказанного. Так то мне палец в рот не клади, а тут. Ревела по дороге домой, муж еле успокоил.  Девочки из Липецка не ходите на УЗИ в Будьте здоровы на Юных Натуралистов( я не помню, может уже писала). Попадете к этой горе врачихе
 

Да уж, сидят там с синдромом уборщицы за своими мониторами. 

В моей поликлинике наоборот поддерживают почему то позднородок, говорят, ууу у вас время ещё есть до 50 лет 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Да уж, сидят там с синдромом уборщицы за своими мониторами. 

В моей поликлинике наоборот поддерживают почему то позднородок, говорят, ууу у вас время ещё есть до 50 лет 🤣🤣🤣

Хочу к вам в поликлинику ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Мне, к сожалению, не по средствам платные клиники с крутыми репро... 

Потому и собираю анализы сразу, что бы не платить по пять раз. И собирать буду еще долго. 

Не пошел у меня видимо циклодинон, начало мазать, болит низ живота, хотя уже 6 дц и уже вчера было чисто. Не знаю, так хорошо на нем казалось и груди не болят и сухость пропала, но мазня и боли это что то видимо не так... Посмотрю, может выпью таблетку и больше не стану, если мазня продолжится. 

Свекровь вернулась с Алтая. Объехала Италию, Испанию говорит нет там такой красоты и таких просторов как у нас России. 

IMG-20220928-WA0011.jpg

IMG-20220928-WA0010.jpg

IMG-20220928-WA0008.jpg

IMG-20220928-WA0007.jpg

IMG-20220928-WA0005.jpg

IMG-20220928-WA0003.jpg

IMG-20220928-WA0006.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Не-а, я их ток поливаю иногда с удобрением.   Я про спатифилум . Причём он достался мне совсем жёлтым, умирающим, с работы мужа принесла. Он стоял на солнце и ещё не поливали его, ну думала все не выживет. А нет я обработала его раствором марганцовки, потом корневином присылала корни и в новую землю посадила. И вот он у меня какой сейчас 

IMG_20220928_153713.jpg

И ещё летом отсадила маленьких в 2 горшка. Вообщем дала 2 жизнь цветку. Он цвел уже 3 раза 

А вот и мой Антошка - пока гуляла, вспомнила, что его антуриум зовут)) 

IMG_20220928_154250.jpg

IMG_20220928_154234.jpg

Ну какой же он красивый! Как же посмел выбросить такой офигенный цветок!!! Пусть он принесёт в наш дом счастье, удачу и малышка :t8313:))) 

И :malicious: мне захотелось сменить ник. 

Блек, у тебя шикарные цветы ))) , ты талантливый цветовод от Бога ))). 

1 час назад, Совик сказал(а):

Хочу к вам в поликлинику ;)

Я наблюдалась после 42 лет на 19 , в центре планирования, там же и двоих родила в 43 и в 46 почти , так как в простых поликлиниках от меня отказываются уже  )). Так вот там моя любимая Ширнина Любовь Александровна сказала , как только увидишь 2 полоски , бегом ко мне . я начала говорить , что лет много, что уже может климакс близко? А она сказала что много вас тут таких через меня проходит с климаксом , вот мол недавно женщина 51 год родила у нее на участке. Так то ))) . Мне вообще на врачей везет чаще всего + 

@Антошка-горошка с новый ником. И цветком Чудесным )))).

2 часа назад, Совик сказал(а):

Согласна

 

Мне тоже 39)) Хорошо, что восхитилась. А то меня одна пожилая дама узистка так отчитала, что в таком возрасте рожать собралась и вообще она против поздних родов, хоть сама и родила в 34. И сколько я жить собираюсь и, что если вдруг случись что, детей вешать на старших и т.д. и т.п. Я не знаю почему я тогда не высказала ей. Наверно в шоке была от всего сказанного. Так то мне палец в рот не клади, а тут. Ревела по дороге домой, муж еле успокоил.  Девочки из Липецка не ходите на УЗИ в Будьте здоровы на Юных Натуралистов( я не помню, может уже писала). Попадете к этой горе врачихе
 

Иди в следующий раз на узи на Ленина , Благомед (добромед ) . К Посуховой НА . Она спец отличный и я лично никогда на такие вот вещи не нарывалась . А уж у меня были зб друг за другом и все с ней переживала . она поддержит и приободрит , зная что я вообще уже под полтос ... Вот давно у нее не была. Надо сходить. Глянуть хоть что по чем ) . Она по понедельникам принимает с 18 до 21 часа там . мне так еще это время удобно . 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Свекровь вернулась с Алтая. Объехала Италию, Испанию говорит нет там такой красоты и таких просторов как у нас России. 

 

Да, Алтай очень красивый! Мы с мужем недавно смотрели туры по Алтаю. Там на две недели поход с гидом был.  Выглядит не хуже Новой Зеландии. 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки 💐🌺💞 У нас сегодня с утра первый снег полетел 😊

gtJv4xLvfyQ.jpg

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама блин, любимая фраза врачей в ПК: а что вы хотите, вооооозраст... Как будто мы старухи уже. Мне в 37 уже сказали, истощение Я, климакс на пороге, организм перестраивается. Ну и что!? Четыре Б после этих слов наступили! Четыре!!! 

А вот если бы нашёлся врач, который бы взялся за меня основательно, хоть одну Б я точно бы выносила! А то пока сама разобралась, что у меня не в порядке, как лечить, пока сама проверила всё, что можно, время и ушло. 

Мне, к сожалению, не по средствам платные клиники с крутыми репро... 

Вообще иногда ощущение, что получать по настоящему хорошую мед помощь имеют право лишь обеспеченные люди. Ну, или те, кто кредит под залог квартиры взял, стремясь к своей мечте. А нам, простым смертным, либо смириться, либо самим копать и пытаться. 

Да, мы сами ответственны за свое здоровье 🤔

7 часов назад, Mexica сказал(а):

Девочки, привет! Доброе утро/день/вечер!

У меня какой-то тупняк: вроде вчера начались М, а вроде не начались. И вот будет сейчас несколько дней по капле мазать, и не понятно, какой день считать первым днём цикла 🤪 Но я аж ещё один тест замочила, последняя надежда. Но нет) Значит можно наконец расслабиться и принять неизбежный новый цикл.

А я, когда уезжала в НЗ, очень не хотела расставаться с одной своей бегонией. Я почтила ее из черенка, который взяла у учительницы в 5 классе. Цветочку больше 20 лет! Оставила свекрови, она иногда ее мне показывает, что жива, бодра, и растет моя бегония)

Мне кажется, это сейчас и правда не так важно уже, женщины везде стали рожать позже, это никого не удивляет.

 

Я помню, мне все детство мама рассказывала, как она в школе стеснялась, что у нее старая мама. Потом я произвела подсчёты и поняла, что бабушка родила маму в 34. 🙈

Я тоже все детство считала, что у меня старый папа. А ему было 45, когда я родилась 🤪

Но вот времена сменились, и мои дети вроде не считают, что мы с папой старые. И у большинства их одноклассников родители старше. Ну, здесь вообще обычно к 40 только первого рожают, так что если я в роддоме скажу, что четвертый, ещё и удивятся, наверное, как это я успела 😅

Сейчас очень много возрастных мамочек и это замечательно! Моя двоюродная сестра родила первого ребёнка в 40 лет. 

6 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

А я боровую матку начала сегодня употреблять :girl_wacko:, не знаю что получится из этого.

Пусть получится то, что нужно🙏💞

6 часов назад, Совик сказал(а):

Эндокринологи все в поликлиниках такие, интересно?! Я тоже сходила бестолку, всё ок. Хотя ТТГ высокий. То ли не хотят с нами возиться 🤷

Нет, не все. У нас хороший врач. 

6 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

И 9 дпо, а ЯБ появился, ну вот прошлый цикл был длинный, этот будет короткий. Вот так и живём из крайности в крайность :notknow:

Плодотворной тебе овульки 🤞

Мои циклы тоже укоротились, в прошлом месяце О была на 9дц, а в этом на 11дц🤦‍♀️

6 часов назад, Совик сказал(а):

Согласна

 

Мне тоже 39)) Хорошо, что восхитилась. А то меня одна пожилая дама узистка так отчитала, что в таком возрасте рожать собралась и вообще она против поздних родов, хоть сама и родила в 34. И сколько я жить собираюсь и, что если вдруг случись что, детей вешать на старших и т.д. и т.п. Я не знаю почему я тогда не высказала ей. Наверно в шоке была от всего сказанного. Так то мне палец в рот не клади, а тут. Ревела по дороге домой, муж еле успокоил.  Девочки из Липецка не ходите на УЗИ в Будьте здоровы на Юных Натуралистов( я не помню, может уже писала). Попадете к этой горе врачихе
 

Какая бесцеремонность🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

6 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Да уж, сидят там с синдромом уборщицы за своими мониторами. 

В моей поликлинике наоборот поддерживают почему то позднородок, говорят, ууу у вас время ещё есть до 50 лет 🤣🤣🤣

Замечательные врачи 👍

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Потому и собираю анализы сразу, что бы не платить по пять раз. И собирать буду еще долго. 

Не пошел у меня видимо циклодинон, начало мазать, болит низ живота, хотя уже 6 дц и уже вчера было чисто. Не знаю, так хорошо на нем казалось и груди не болят и сухость пропала, но мазня и боли это что то видимо не так... Посмотрю, может выпью таблетку и больше не стану, если мазня продолжится. 

Свекровь вернулась с Алтая. Объехала Италию, Испанию говорит нет там такой красоты и таких просторов как у нас России. 

IMG-20220928-WA0011.jpg

IMG-20220928-WA0010.jpg

IMG-20220928-WA0008.jpg

IMG-20220928-WA0007.jpg

IMG-20220928-WA0005.jpg

IMG-20220928-WA0003.jpg

IMG-20220928-WA0006.jpg

Шикарные пейзажи! 👍 Я очень люблю Горный Алтай, там очень красиво. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки 💐🌺💞 У нас сегодня с утра первый снег полетел 😊

🙏💞

🤞

🤦‍♀️

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

👍

Ух ты, как рано снег! Я по снегу скучаю, но не чтобы с сентября по май. Мне кажется, мне бы хватило на пару недель съездить в отпуск, и на пару лет с меня снега хватит)))

Надеюсь, в следующем году накопим денег съездить в горы на Южном острове НЗ. Ну нас и здесь, конечно, есть снег в горах, но меньше. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mexica сказал(а):

Ух ты, как рано снег! Я по снегу скучаю, но не чтобы с сентября по май. Мне кажется, мне бы хватило на пару недель съездить в отпуск, и на пару лет с меня снега хватит)))

Надеюсь, в следующем году накопим денег съездить в горы на Южном острове НЗ. Ну нас и здесь, конечно, есть снег в горах, но меньше. 

Для Сибири не рано, уже конец сентября, и значит в конце октября снег уже ляжет, не растает. 

Не помню в каком году, снег засыпал землю только 1 января, мы ещё все очень удивлялись, как отмечать Новый год без снега😊

@Ксаночка:) @Vera*.* девчули, поздравляю ваших деток Лерочку и Никиту с днем рождения!   868450491.gif  16 лет - замечательный возраст! Желаю им крепкого здоровья, успехов в учебе и удачного выбора интересной профессии! 104215770.gif

i?id=6ef603ce884f38c921534d637cbbc72a_l-

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Для Сибири не рано, уже конец сентября, и значит в конце октября уже ляжет, не растает. 

Не помню в каком году, снег засыпал землю только 1 января, мы ещё все очень удивлялись, как отмечать Новый год без снега😊

Ух. В Питере обычно в октябре выпадает. Хотя последние года все позже и позже.

Помню в 2003 на НГ были тонны снега и -35. А в 2014 ни грамма снега, грязь и оттепель 🙈

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mexica сказал(а):

Ух. В Питере обычно в октябре выпадает. Хотя последние года все позже и позже.

Помню в 2003 на НГ были тонны снега и -35. А в 2014 ни грамма снега, грязь и оттепель 🙈

 

Да, я помню из детства, что зимы были очень снежными. 

Ого, я чуть не забыла, у нас с милым сегодня годовщина свадьбы, нужно приготовит что-нибудь, вкусненькое :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, я помню из детства, что зимы были очень снежными. 

Ого, я чуть не забыла, у нас с милым сегодня годовщина свадьбы, нужно приготовит что-нибудь, вкусненькое :girl_dance:

С годовщиной!!!! 🎉

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Совик сказал(а):

Согласна

 

Мне тоже 39)) Хорошо, что восхитилась. А то меня одна пожилая дама узистка так отчитала, что в таком возрасте рожать собралась и вообще она против поздних родов, хоть сама и родила в 34. И сколько я жить собираюсь и, что если вдруг случись что, детей вешать на старших и т.д. и т.п. Я не знаю почему я тогда не высказала ей. Наверно в шоке была от всего сказанного. Так то мне палец в рот не клади, а тут. Ревела по дороге домой, муж еле успокоил.  Девочки из Липецка не ходите на УЗИ в Будьте здоровы на Юных Натуралистов( я не помню, может уже писала). Попадете к этой горе врачихе
 

дура она.. Мне тоже бывает везет)) Когда я рожать приехала, сказала, что с мужем буду. Акушерска спросила "оно тебе надо? Грохнется еще)))" ну с юмором так. А вот санитарка бабка заявила, что мы извращенцы и "вы бы еще втроем потрахались!"

6 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Блек, у тебя шикарные цветы ))) , ты талантливый цветовод от Бога ))). 

Я наблюдалась после 42 лет на 19 , в центре планирования, там же и двоих родила в 43 и в 46 почти , так как в простых поликлиниках от меня отказываются уже  )). Так вот там моя любимая Ширнина Любовь Александровна сказала , как только увидишь 2 полоски , бегом ко мне . я начала говорить , что лет много, что уже может климакс близко? А она сказала что много вас тут таких через меня проходит с климаксом , вот мол недавно женщина 51 год родила у нее на участке. Так то ))) . Мне вообще на врачей везет чаще всего + 

@Антошка-горошка с новый ником. И цветком Чудесным )))).

Иди в следующий раз на узи на Ленина , Благомед (добромед ) . К Посуховой НА . Она спец отличный и я лично никогда на такие вот вещи не нарывалась . А уж у меня были зб друг за другом и все с ней переживала . она поддержит и приободрит , зная что я вообще уже под полтос ... Вот давно у нее не была. Надо сходить. Глянуть хоть что по чем ) . Она по понедельникам принимает с 18 до 21 часа там . мне так еще это время удобно . 

надо запомнить

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, я помню из детства, что зимы были очень снежными. 

Ого, я чуть не забыла, у нас с милым сегодня годовщина свадьбы, нужно приготовит что-нибудь, вкусненькое :girl_dance:

с годовщиной!)!))

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kroljka сказал(а):

" ну с юмором так. А вот санитарка бабка заявила, что мы извращенцы и "вы бы еще втроем потрахались!"

Что за дичь. ..

Доброе утро! 

@Ксю 555 С годовщиной вас! 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

я помню из детства, что зимы были очень снежными. 

У нас последние два года в Московском регионе холодные и снежные зимы, а до этого один год зимы просто не было, снег выпадал пару раз и таял, самая низкая темпа днем -2 -5, а так плюс был, дождь и грязища, гром в январе и молния. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

С годовщиной!!!! 🎉

 

47 минут назад, Kroljka сказал(а):

дура она.. Мне тоже бывает везет)) Когда я рожать приехала, сказала, что с мужем буду. Акушерска спросила "оно тебе надо? Грохнется еще)))" ну с юмором так. А вот санитарка бабка заявила, что мы извращенцы и "вы бы еще втроем потрахались!"

надо запомнить

с годовщиной!)!))

 

21 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Что за дичь. ..

Доброе утро! 

@Ксю 555 С годовщиной вас! 

У нас последние два года в Московском регионе холодные и снежные зимы, а до этого один год зимы просто не было, снег выпадал пару раз и таял, самая низкая темпа днем -2 -5, а так плюс был, дождь и грязища, гром в январе и молния. 

Спасибо, дорогулечки😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Hili с прошедшим днём рождения 🎂🎂🎂крепкого здоровья тебе и твоим близким, исполнения всех желаний 🎉🎉🎉

Всем доброе утречко 🙈

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, я помню из детства, что зимы были очень снежными. 

Ого, я чуть не забыла, у нас с милым сегодня годовщина свадьбы, нужно приготовит что-нибудь, вкусненькое :girl_dance:

Поздравляю с годовщиной любви и взаимопонимания ❤️ Мы свою отгуляли 25 😊правда в этом году дома ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Hili с прошедшим днём рождения 🎂🎂🎂крепкого здоровья тебе и твоим близким, исполнения всех желаний 🎉🎉🎉

Всем доброе утречко 🙈

Поздравляю с годовщиной любви и взаимопонимания ❤️ Мы свою отгуляли 25 😊правда в этом году дома ))

Cпасибо, дорогуль, и тебя с прошедшей годовщиной:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня что в этом цикле непонятное график в пляс пошёл ) сегодня 14 дц и никаких признаков овули вообще видемо  решил организм отдохнуть что ли 🙈

239AB702-A44C-409C-A667-4A4A1161A09D.jpeg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...