Перейти к публикации

7дпо не поняла что это было, рвота одноразово и тт 37?


Nastya2022

Полезные сообщения

Девчули привет всем! Постоянно захожу читаю ваши истории, но не регалась, вот решила зарегаться. Пришло время. Вчера был 7дпо я на даче красила беседку, краска не пахнет, меня начало мутить, приехала домой вырвало и температура 37, вечером сильно кололо внизу вправа. Сегодня норм но темп держиться 37.Была год назад ВБ. Боюсь, что посоветуете? 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую дождаться 10п14 ДПО и сделать тест:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще идут обильные белые выделения, чувствую прогестерон скачет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тт 37, и выделения белые- норма 2 фазы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да может норма, но для моего организма это странно, у меня такая температура только в школе была когда я начинала болеть и выделения такие были при последней неудавшейся беременности, вот теперь и забила тревогу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже купила буду завтра делать. 

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastya2022 в определенный момент что-то в организме случается в первый раз и кажется странным, а потом из месяца в месяц привыкаешь к определенным новым признакам О и ПМС и становится не странно))) на определенном году жизни свои особенности. Но мы-то, конечно, ищем в этом другое - в данном случае Вы надеетесь, что это- признак беременности)  я, например, до недавних пор не знала о различии ТТ в первой и второй фазе, а после ковида нет-нет да и стала мониторить ее. Так вот с ума сходила, что ТТ вдруг неделю-вторую 37 с лишним, думала "опять ковид!!!"( Тогда она у меня месяц такая противная держалась):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравиться можно даже краской "без запаха", в кавычках потому что она всё равно пахнет. ТТ тоже от этого может быть. Ну а целом такая ТТ норма для второй фазы. Чтобы на 7 дпо начался токс... Ну это вряд-ли. Мочите тест. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Nastya2022 сказал(а):

Уже купила буду завтра делать. 

 

ну как там тест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего 🙄тт та же грудь начала болеть, сделаю еще через 7 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2022 в 14:37, Nastya2022 сказал(а):

Девчули привет всем! Постоянно захожу читаю ваши истории, но не регалась, вот решила зарегаться. Пришло время. Вчера был 7дпо я на даче красила беседку, краска не пахнет, меня начало мутить, приехала домой вырвало и температура 37, вечером сильно кололо внизу вправа. Сегодня норм но темп держиться 37.Была год назад ВБ. Боюсь, что посоветуете? 🤔

Никаких симптомов беременности ни маточной, ни внематочной на таком сроке не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...