Перейти к публикации

Танкетка! Уже не в тренде?


MamaTaya

Полезные сообщения

Удобные они. Я в подобных полжизни отходила))), другую половину на шпильке))). 

Когда мне удобно и нравится, я не слушаю окружающих. Не им же носить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Такая танкетка кажется никогда в тренде и не была))) и да, если сравнивать с шпилькой - верю, что «удобная».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, tatani сказал(а):

Удобные они. Я в подобных полжизни отходила))), другую половину на шпильке))). 

Когда мне удобно и нравится, я не слушаю окружающих. Не им же носить. 

Героическая женщина ,я на каблуках ходить и платформах вообще не умею , но у меня рост 180 ,как то с подросткового возраста с  такой обувью не заладилось.

а так есть родственница 155,она и дома на каблуках ,без уже и ходить не может ,ноги привыкли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сумасшедший МАМАнтенок лучшая модель обуви летней, у меня аналогичные, покупала в варшаве, ношу и радуюсь, недавно была в них на фотосессии, смотрятся обалденно, считаю что модные, а почему нет, это типа классики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Сумасшедший МАМАнтенок сказал(а):

@неЮляаналогичные почти,  пятка в серо голубом цвете и матовые

151526554.jpeg

Это ой

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не модно точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носите то, что откликается. Немодно гнаться за трендами. Остальное 👌 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантастична_жінка сказал(а):

Носите то, что откликается. Немодно гнаться за трендами. Остальное 👌 

О каких тут трендах речь, тут не скатиться бы в тетки. Туфли устаревшие, кто их носит? Те для кого это было модно во времена их молодости. Вывод тете много лет, тетя зависла в стародавних временах когда она была иго-го и отстала от жизни.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Perelin сказал(а):

Героическая женщина ,я на каблуках ходить и платформах вообще не умею , но у меня рост 180 ,как то с подросткового возраста с  такой обувью не заладилось.

а так есть родственница 155,она и дома на каблуках ,без уже и ходить не может ,ноги привыкли.

Уже нет былого героизма))). Ноги и спина отказываются геройствовать). Я 160, был, какой-то комплекс, что-ли... Хотелось быть выше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если вам нравится и удобно, то в чем вообще вопрос? Покупайте и носите смело. И какая разница что думают окружающие?

А по поводу трендов... У меня, наверное, старость и все такое, но я сейчас смотрю на то, что типа в моде и думаю: батюшки, как это вообще можно надеть на улицу? Эти смешные тапки, бесформенные платья... Нет уж, пусть я лучше буду не в тренде, но в платье-футляре и классических туфлях.

P.S. У меня на работе есть девушка, 25 лет. С великолепной фигурой и реально красотка. Одевается моднее некуда. Но... Это же пипец, блин. Каждый раз хочу ее спросить: как вообще в голову может прийти надеть на себя такое и все подряд. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

О каких тут трендах речь, тут не скатиться бы в тетки. Туфли устаревшие, кто их носит? Те для кого это было модно во времена их молодости. Вывод тете много лет, тетя зависла в стародавних временах когда она была иго-го и отстала от жизни.

Может так и есть. Но если ей очень нравятся эти туфли, почему бы их не надеть?) Может ей хочется именно тех ощущений. Я не считаю это преступлением. Это мода должна служить нам, а не наоборот. Вспомните фильм «Секс в большом городе», Керри могла в кайф носить вещи любой эпохи их своего гардероба. И это было 🥰  Настрочила много, но от души. Надеюсь, поняли мой посыл.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот кажется, что раз тема создана, то человек не хочет просто так носить все, что нравится. А все-таки еще пытается разобраться, насколько это актуально. Но большинство советов в таких темах всегда не имеют отношения к моде, а  скорее несут психологическую установку насчет красоты в мешке от картошки.. 

зы: не модно и откровенно же, не прям настолько незаменимо в удобстве, чтоб они и только они.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТанИюль сказал(а):

Мне вот кажется, что раз тема создана, то человек не хочет просто так носить все, что нравится. А все-таки еще пытается разобраться, насколько это актуально. Но большинство советов в таких темах всегда не имеют отношения к моде, а  скорее несут психологическую установку насчет красоты в мешке от картошки.. 

зы: не модно и откровенно же, не прям настолько незаменимо в удобстве, чтоб они и только они.  

Согласна. Но автор и пишет, что нашла в списке антитендовой обуви. И совсем непонятно что она хотела здесь услышать. Вкус у всех разный, я например такие не куплю не потому что антитренд, а потому что для меня это не красиво и свои ноги мне жалко. 

3 часа назад, Анюшка84 сказал(а):

но в платье-футляре и классических туфлях.

Скажу вам по секрету, кроме устаревшего платья-фультляр есть огромное количество другой красивой одежды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Лейна сказал(а):

Согласна. Но автор и пишет, что нашла в списке антитендовой обуви. И совсем непонятно что она хотела здесь услышать. Вкус у всех разный, я например такие не куплю не потому что антитренд, а потому что для меня это не красиво и свои ноги мне жалко. 

Скажу вам по секрету, кроме устаревшего платья-фультляр есть огромное количество другой красивой одежды. 

Я в курсе. Вкусы у всех разные. Можете показать что вы считаете красивой одеждой в тренде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Я в курсе. Вкусы у всех разные. Можете показать что вы считаете красивой одеждой в тренде?

Могу конечно. Найдите в инсте @romanova.blog. кто то здесь давно посоветовал. У нее прям отдельно есть в актуальном офис, ну и в ленте можно посмотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Лейна сказал(а):

Могу конечно. Найдите в инсте @romanova.blog. кто то здесь давно посоветовал. У нее прям отдельно есть в актуальном офис, ну и в ленте можно посмотреть. 

О, я ее смотрела. Но у неё все заточено под дам прям в теле )). И масс-маркет только (( но капсулы собирает отличные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

О, я ее смотрела. Но у неё все заточено под дам прям в теле )). И масс-маркет только (( но капсулы собирает отличные )

У неё размер 48-50. Если конечно совсем худыш в 42 размере, тогда не к ней. Но я к таковым не отношусь) У неё много российский брэндов представлено. Массмаркета сейчас как такового нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Сумасшедший МАМАнтенок сказал(а):

@неЮляаналогичные почти,  пятка в серо голубом цвете и матовые

151526554.jpeg

Независимо от модно/немодно никогда не понимала, как в этом ходить???))) Но если вам удобно, красиво и нравится, то пофиг на тренды, носите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

У неё много российский брэндов представлено. Массмаркета сейчас как такового нет. 

Она эйчик любила, как я помню ) в обтяжку у неё нет примерно ничего ))) к слову о футлярах ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, MangoSkin сказал(а):

Она эйчик любила, как я помню ) в обтяжку у неё нет примерно ничего ))) к слову о футлярах ))

Ну она и сейчас говорит, что альтернативы эйчику нет)) Нужно обязательно обтягиваться?  Я хз. Я просто к тому, что сейчас есть множество другой одежды, а не только унылые футляры из 90-х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор какая разница что в тренде а что нет. Я считаю что на увереной в себе женщине и мешок с под картошки будет смотреться. Я за то что б повышать свою самооценку и увереность в себе. Вот бывает модно одетая девушка а ведет себя неуверено и никто даже внимания не обращает, а бывает одетая в чорти што ( тут и о блогерах речь),а все восхищаются. Очень часто  встречаю ето на танцах, когда приходят новенькие. Кстати танцы очень хорошо поднимают самооценку и заряжают женской энергией.

Удачи вам и меньше слушайте других а больше себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Фантастична_жінка сказал(а):

Может так и есть. Но если ей очень нравятся эти туфли, почему бы их не надеть?) Может ей хочется именно тех ощущений. Я не считаю это преступлением. Это мода должна служить нам, а не наоборот. Вспомните фильм «Секс в большом городе», Керри могла в кайф носить вещи любой эпохи их своего гардероба. И это было 🥰  Настрочила много, но от души. Надеюсь, поняли мой посыл.)

Прочтите еще раз заголовок темы, автору хочется быть в тренде.

Я тоже не считаю это преступлением, хочет человек носить устаревшую обувь, пусть себе носит. Другое дело когда носит устаревшую морально обувь, сама верит, что она иго-го и пытается других в этом убедить и обижается когда кто-то в этом сомневается...

Про Керри ключевое слово МОГЛА. 

И про какие эпохи вы говорите, Керри была любительницей винтажа?давно смотрела, если честно...

4 часа назад, Лейна сказал(а):

Ну она и сейчас говорит, что альтернативы эйчику нет)) Нужно обязательно обтягиваться?  Я хз. Я просто к тому, что сейчас есть множество другой одежды, а не только унылые футляры из 90-х.

Чета я как пойду туда, так поплююсь и дооолго не хожу, потом снова

ААааа, нет, вспомнила платье сарафан этим летом так мне понравилось и мы ехали на острова и синее платье так бы зашло там для фоточек, но паскудная жаба победила и я его не купила. И еще, я наверное уже старая для таких фривольных платьёв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я недавно нашла у себя такие босоножки на танкетке и удивилась как я могла их носить лет 10 назад) если душе хочется то носите и никого не слушайте, а если честно, то уже не модно давно. Проще зайти на сайт и посмотреть новинки в обувных, и купить ) я в моде не разбираюсь , именно так и делаю) или что на витрине стоит как образец лучшее что может показать магаз 😂 естественно что то сетевое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 22:28, Сумасшедший МАМАнтенок сказал(а):

@неЮляаналогичные почти,  пятка в серо голубом цвете и матовые

151526554.jpeg

У меня есть похожие,для меня модные и очень удобные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Прочтите еще раз заголовок темы, автору хочется быть в тренде.

Я тоже не считаю это преступлением, хочет человек носить устаревшую обувь, пусть себе носит. Другое дело когда носит устаревшую морально обувь, сама верит, что она иго-го и пытается других в этом убедить и обижается когда кто-то в этом сомневается...

Про Керри ключевое слово МОГЛА. 

И про какие эпохи вы говорите, Керри была любительницей винтажа?давно смотрела, если честно...

Чета я как пойду туда, так поплююсь и дооолго не хожу, потом снова

ААааа, нет, вспомнила платье сарафан этим летом так мне понравилось и мы ехали на острова и синее платье так бы зашло там для фоточек, но паскудная жаба победила и я его не купила. И еще, я наверное уже старая для таких фривольных платьёв.

Я не про винтаж. Она раньше не могла себе его позволить. Но уже будучи статусной дамой, могла надеть дешёвенькую, но дорогую сердцу вещь из прошлого. 
По поводу автора, поняла. Если хочет быть в тренде человек, то да. Такая обувь - из серии «прощай, молодость». 

Мне уже интересно на Вас посмотреть. Люблю моду очень. Вы любите модно одеваться? Или блог ведёте? Если есть блог, с удовольствием посмотрю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...