Перейти к публикации

Замершая беременность


Helena_ts36

Полезные сообщения

Была зб на сроке 8-9 недель. Узнали позже. 

Ничего не нашли при обследовании. 

После родила дочь и ещё жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, hochy_syna сказал(а):

1 Б - успешная

2 Б - антенатальная гибель плода на 25 неделе

3 Б - успешная

4 и 5 Б - замершие

6 Б - успешная

У меня тромбофилия и дефицит протеина S, выносила 3 и 6 Б только на клексане.

Простите, а со вторым малышом что случилось? (у меня тоже в 25 недель родилась антенатальная малышка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маруся1278 сказал(а):

Простите, а со вторым малышом что случилось? (у меня тоже в 25 недель родилась антенатальная малышка)

Тромб, тотальная отслойка. Малыш был полностью здоров, но задохнулся внутриутробно.

  • Грустно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно и также копается в причинах и анализах, как я. Сегодня сдала кучу анализов и уже есть результат ТТГ, цифра 4,34.. я так понимаю, в норме он должен быть при Б не выше 2.. и никто во время Б мне не советовал его сдать.. 

@Счастливая-Мама-Трио возможно у вас была случайность, как говорят врачи. Хорошо, что у вас наладилось! Легкой беременности! 🙏

@mur//murchik вот так я сегодня по собственной инициативе сдала целый комплекс на тромбофилию. Хотя врачи говорят его сдавать после 2-х и более ЗБ, но зачем мне это повторение? Жду результат. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Helena_ts36 сказал(а):

 

@mur//murchik вот так я сегодня по собственной инициативе сдала целый комплекс на тромбофилию. Хотя врачи говорят его сдавать после 2-х и более ЗБ, но зачем мне это повторение? Жду результат. Спасибо!

Вот именно, зачем рисковать ребенком, когда можно заранее все выяснить. Молодцы, что сдали! Вообще у врачей странный подход, что с тромбофилией, что с ицн, вы сначала потеряйте парочку беременностей, а мы потом тогда начнем отслеживать эти моменты. Не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...