Перейти к публикации

Как вы отличаете призрака от реагента?


Клоп

Полезные сообщения

Всем привет, я новенькая у вас) Девочки, может вопрос и заезжен всеми уже... но есть ли у вас какие то отличительные признаки реагента на тесте от слабенькой беременной? Дело в том, что цикл у меня сбился, скорее всего была вторая овуляция, когда не могу сказать... но судя по старому графику месячного цикла, у меня задержка 13 дней. Делала тесты- пустые. А сегодня купила два эви в розовых упаковках, днем выдала полосочку бледнющую, что даже камера не взяла. А сейчас вечером уже немного поярче. Суть в том, что вторая полоска появилась практически сразу, не пропадала, но когда тест высох ( около 5 минут) вторая полоска была слабее видна, но у нее не было четких границ, она как будто немного растеклась. Через 20 мин вообще стускнела. Так вот, собственно, вопрос- у меня есть надежда? или так себя ведет реагент?

128353F0-D746-4C0C-83AD-1F17E0F400B3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас цикл стабильный? При задержке в 13 дней полоска цвета как контрольная. У Вас на тесте видно место под полоску оно белое а по краям немного розовое. Этот тест пустой. Идите к гинекологу на консультацию 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет м Надежда всегда , есть . Хгч в помощь🤞🏽

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Клоп сказал(а):

Всем привет, я новенькая у вас) Девочки, может вопрос и заезжен всеми уже... но есть ли у вас какие то отличительные признаки реагента на тесте от слабенькой беременной? Дело в том, что цикл у меня сбился, скорее всего была вторая овуляция, когда не могу сказать... но судя по старому графику месячного цикла, у меня задержка 13 дней. Делала тесты- пустые. А сегодня купила два эви в розовых упаковках, днем выдала полосочку бледнющую, что даже камера не взяла. А сейчас вечером уже немного поярче. Суть в том, что вторая полоска появилась практически сразу, не пропадала, но когда тест высох ( около 5 минут) вторая полоска была слабее видна, но у нее не было четких границ, она как будто немного растеклась. Через 20 мин вообще стускнела. Так вот, собственно, вопрос- у меня есть надежда? или так себя ведет реагент?

128353F0-D746-4C0C-83AD-1F17E0F400B3.jpeg

По опыту если призрак повторяется ,то это призраз ,а если следущий тест пустой ,значит реагент

Мои первые полоски ,камера даже не брала ,видно не было ,только глаз за что то цеплялась ,через пару дней уже достойные полоски были .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Клоп сделайте ещё завтра, меня смущает нижний прокрашенный край…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя мне тоже именно этот край покоя не даёт….нужно ещё делать тесты. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perelin спасибо 

21 минуту назад, Signature сказал(а):

@Устиньяя мне тоже именно этот край покоя не даёт….нужно ещё делать тесты. 

Конечно, сделаю. Это так реагент, наверно, растекается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж правильно поняла,что какой ДПО вы не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

21 час назад, Клоп сказал(а):

Всем привет, я новенькая у вас) Девочки, может вопрос и заезжен всеми уже... но есть ли у вас какие то отличительные признаки реагента на тесте от слабенькой беременной? Дело в том, что цикл у меня сбился, скорее всего была вторая овуляция, когда не могу сказать... но судя по старому графику месячного цикла, у меня задержка 13 дней. Делала тесты- пустые. А сегодня купила два эви в розовых упаковках, днем выдала полосочку бледнющую, что даже камера не взяла. А сейчас вечером уже немного поярче. Суть в том, что вторая полоска появилась практически сразу, не пропадала, но когда тест высох ( около 5 минут) вторая полоска была слабее видна, но у нее не было четких границ, она как будто немного растеклась. Через 20 мин вообще стускнела. Так вот, собственно, вопрос- у меня есть надежда? или так себя ведет реагент?

128353F0-D746-4C0C-83AD-1F17E0F400B3.jpeg

Похоже на первый привет от малыша. Еще один тест замочите и будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, АминаА сказал(а):

я ж правильно поняла,что какой ДПО вы не знаете?

да, все верно, не знаю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Клоп а что сегодня на тесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

@Клоп а что сегодня на тесте?

 

2CB3F1E3-3564-4801-8F7B-12AA2E7FCE63.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Клоп есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный приветик от малыша, крепитесь крепче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...