Перейти к публикации

Уровень хгч


Signature

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пжл…последние м были 08.07, делала хгч 08.08, получается 32 день цикла, хгч 1247! На всех сайтах пишут, что слишком много для такого срока…уже даже про синдром Дауна начиталась….😫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Signature может у вас ранняя овуляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Signature А вы уверены в дате овуляции? ведь у кого-то она на 8дц случается а у кого-то и на 20дц.  Если ваш хгч отсчитать назад по дням то О как раз на 12-14дц, не паникуйте раньше времени=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon Я вообще не знаю когда она была) поэтому считаю по стандартным приложениям)) просто читаю у всех на сайте до 100 при такой задержке, ну я надеялась что может 400 будет, но не столько же сразу)) сегодня ещё разок пойду сдавать кровь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 24 дц у вас уже полоски были, так на 32 дц уже и хгч обязан быть хорошим. Не нужно читать всякую ерунду, синдромы не зависят от имплантации 

@Signature вам уже на узи можно. Нет смысла тратить деньги на хгч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- спасибо, вы меня немного успокоили) просто муж тут ещё немного панику навёл, мол возраст большой….могут отклонения быть…

@Ola-la- я думала что на узи недель в 7 идти надо)) раньше даже не пытаться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Signature сказал(а):

@Ola-la- спасибо, вы меня немного успокоили) просто муж тут ещё немного панику навёл, мол возраст большой….могут отклонения быть…

По меньше посвящайте мужа в нюансы анализов и УЗИ, похоже он у вас паникер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор он и не знал про анализы) он знает про возраст и когда сказала, что беременна он вспомнил, что могут быть различные аномалии. Ну я особо не обратила внимания, пока не пришёл результат хгч и не полезла на сайты за калькулятором…а там на всех пишут, что слишком большой хгч для такого срока и что это может значить….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Signature сказал(а):

@Ola-la- спасибо, вы меня немного успокоили) просто муж тут ещё немного панику навёл, мол возраст большой….могут отклонения быть…

@Ola-la- я думала что на узи недель в 7 идти надо)) раньше даже не пытаться)) 

Отклонения в любом возрасте могут быть. Для этого есть узи, нипт, амнио. Но не хгч на ранее сроке. 

При хгч выше 1000 можно по узи посмотреть, маточная ли Б. А в 7 нед можно увидеть сердцебиение. На вашем месте, если ничего не беспокоит, я б пошла на узи через неделю, уже по идее, с учётом вашей О и хгч должно быть сердцебиение. А так само по себе хгч ни о чем не говорит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- хорошо, буду спокойно ждать похода на узи) спасибо Вам большое🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При возрасте от 35 лет часто происходит двойная овуляция, поэтому волне возможна двойня. 

Или при девочка хгч растёт намного быстрее. 

Узи все прояснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Signature не за что, можете посмотреть мой последний график. На 31 дц хгч был 1000. О на 12-13 дц 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесная_Эльфийка_85 вот девочку как раз и хочу 🤓

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@Signature не читайте) у меня на 32 д.ц раза в 3 больше вашего хгч было. Девчулю родила. Но у меня О была день на 10-11

А у кого то на 32 дц хгч до 1000 и тоже все хорошо. 

Посмотрела..у меня вообще 11 тысяч хгч был на 32 дц🤪

@Signature муж паникер сделайте Нипт  на всякий случай потом,если действительно возраст .. если меньше 35 не стала бы нипт делать без показаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ого…11 тысяч…мои 1200 мелочь по сравнению с вашими)) ко времени родов мне будет 37. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменьше читайте ужастиков! Интернет - зло вселенского масштаба! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai Это да, первых двух носила даже хгч не сдавала….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Signature сказал(а):

@lesyai Это да, первых двух носила даже хгч не сдавала….

Первого потеряла на середине срока, поэтому последующих двух носила и было много волнений и страхов, хгч нервы трепал отставпнием. А сейчас вообще хгч ни разу не сдавала и было гораздо спокойнее чем в предыдущие Б. Подошло 6-7 недель пошла на УЗИ, подтвердили маточную, нашли эмбрион, СБ+. Ещё в предыдущую Б твёрдо и чётко для себя решила, что чтобы меня не волновало в интернете не буду ничего читать, все вопросы к врачу. И это решение наверное самое мудрое! Кучу нервов сберегла) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai наверное тоже перестану везде лазить и читать, буду спокойно наслаждаться беременностью))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...