Перейти к публикации

Не могу отдать вещи..


Полезные сообщения

16.07.2022 в 18:19, La Belle сказал(а):

Ещё есть мысль, что прощание с фертильностью, считай с молодостью

Не могла понять у себя ту же проблему с вещами, пока эту вашу мысль не прочитала. Очень сложно расставаться 

9 часов назад, La Belle сказал(а):

смотрю на дочу и конечно, хочется ещё малышку года через 2-3

А лет вам сколько? Может вы не решили окончательно и поэтому сомневаетесь, надо ли отдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, КотоВася сказал(а):

лет вам сколько?

Мне скоро 36, но дело даже не в возрасте, а в том, что в две беременности из трех у меня начинался холестаз. И приходилось раньше рожать и это большие нервы, лежать в больнице под капельницами и молиться, чтобы подольше протянуть срок. Соответственно, мы решили не рисковать больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Belle я оставила 2 самых дорогих вещи. А там-главное начать отдавать. И сами радоваться будете, что ребёнок растер и можно купить новое))) мои просто медленно растут, и вещи носят по году.

16.07.2022 в 18:08, Salviae folia сказал(а):

После младшей все раздаю и радуюсь освободившемуся месту. Ни капли сожаления

Вот и я так же! Что-то даже отдаю специально, чтобы купить новое.  Что-то. Дочка носить отказывается и я отдаю ровеснице.

благо есть кому отдавать))

У нас знакомая так. Родила вторую дочку в 43 года, первому сыну 24 было. Прошло 14 лет, она всё сохраняет для сына . А сын в этом году признался, что он чайлдфри со своей женой. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самые любимые вещички сына сохранила, упаковала в вакуумный пакет, места не так много заняло. Остальное раздала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продайте на авито. Все хорошо покупается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила шапочки и пинетки после двойни, больше я в "этот поход" не планировала, как все раздала, снова заБ, ну, думала случайность, уж два раза снаряд в одно место не падает, купила ещё вещей, немного с рук взяли, чтобы места вещи не занимали, раздала снова, и через месяц опять 2//.. В моем случае раздача вещей равно Б, я что-то то уже отдавать боюсь.. Все в коробку складываю на чердак. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, цветик@ сказал(а):

Оставила шапочки и пинетки после двойни, больше я в "этот поход" не планировала, как все раздала, снова заБ, ну, думала случайность, уж два раза снаряд в одно место не падает, купила ещё вещей, немного с рук взяли, чтобы места вещи не занимали, раздала снова, и через месяц опять 2//.. В моем случае раздача вещей равно Б, я что-то то уже отдавать боюсь.. Все в коробку складываю на чердак. 

Кстати, у нас долго не получался третий малыш, я в отчаянии выкинула детский стул, который хранила на антресоли после дочки, тоже надоело что место занимает. В апреле оттащила его на мусорку, а в мае беременность! Это работает иногда))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила от каждого какие то особенные вещи. Не большой пакетик получился. 

А дальше пересматриваю. 

Что то на выброс. 

Что то отдать. 

Что то продать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила по шапочке из роддома с выписки. Пару распашонок и бантик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...