Перейти к публикации

Прогулочная коляска для зимы


ИриШка)

Полезные сообщения

Мамочки подскажите по опыту, нужна прогулочная коляска на зиму, есть yo yo на лето и отпуск, сейчас ищу прогулку на осень - зиму - весну, с большим капом,проходимую для прогулок по лесу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была Капелла Сибирь. Глубокий капюшон, дополнительное утепление для ножек, резиновые большие и проходимые колёса. Не знаю, есть ли сейчас такая коляска. Но я с двумя детьми обходилась без доп. транспорта зимой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@buba13 смотрела на нее, не тяжелая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) мне нет, как другим - не знаю. Но я её особо не таскала никуда, живём на 1 этаже. А ехать - коляска как коляска, толкаешь себе, не одним пальцем, конечно:)но по снегу, грязи или песку вряд ли без усилий можно проехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@buba13 ага, спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oyster zero . 7.5 кг . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня riko nuno. Мне нравится: не слишком тяжелая, маневренная, капюшон хороший, колеса литые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прямо зимой по лесу, то лучше сани 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, что-нибудь знаете о таких колясках?

13AAC013-91AE-497C-B880-67388E392449.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с третим ребёнком была такая, я пользовалась только люлькой пол года, потом сынок пересел в прогулку.

Эта коляска мне очень нравилась, сынок родился в августе - пользовалась ей до конца января. Ничего плохого сказать не могу, только положительные воспоминания.

Только что, hochy_syna сказал(а):

У меня с третим ребёнком была такая, я пользовалась только люлькой пол года, потом сынок пересел в прогулку.

Эта коляска мне очень нравилась, сынок родился в августе - пользовалась ей до конца января. Ничего плохого сказать не могу, только положительные воспоминания.

Это я про Рико Басик.

На счёт Капеллы у меня прямо противоположное мнение: пыталась пользоваться ей с дочкой. Угол наклона спинки в ней полу лежачий, дочь сидела - спина была без поддержки. Я прочла на форуме, что нужно подложить подушку в зазор между спиной и спинкой коляски. Эта подушка съезжала, у дочки спина уставала, так я промаялась с ней неделю и удачно продала на Авито. Пошла в магазин колясок вместе с ребёнком и просила продавца подобрать коляску с максимально вертикальной спинкой. Сажала в такие коляски ребёнка, чтобы сразу было понятно, подойдёт ли модель или нет. Многие хвалят Снап - мне тоже не подошла, та же история со спинкой и очень просторное сиденье (именно место для попы), ребёнок как-будто заваливается назад и едет полу лёжа. Ну, это мое чисто субъективное мнение, возможно, я слишком муторно подхожу к этому вопросу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санки-коляска Умка 3-1 оказались самым идеальным транспортом для зимы. По любым сугробам за счет полозий, и по асфальту и в магазин за счет колесиков. Со вторым ребенком уже вторую зиму откатала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес лесу рознь. Что у вас за лес, если там асфальтированная дорога которую к тому же чистят то любая, если прям лес что протопчут по тому и идти то санки однозначно. Мы по лесу в геоби ездили, но это танк проходимый везде с соответствующим весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...