Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

Только что, Anastasiia// сказал(а):

Да, может, меня ре предупреждала, что у большинства задержка после него.

Насть, у меня просто маленькая доза . Ежедневно колю по 0,05 уже девять дней. Даже на такой дозе может быть задержка, да? А сколько хоть примерно дней?)😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elvirchik ну у меня , конечно, блокада была 3.75, но принцип один, что сразу всю дозу, что по чуть-чуть, он высвобождается вроде постепенно, она говорила, что дней 3-7 может быть.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

@Elvirchik ну у меня , конечно, блокада была 3.75, но принцип один, что сразу всю дозу, что по чуть-чуть, он высвобождается вроде постепенно, она говорила, что дней 3-7 может быть.

Блин…. Понятно. Меня Ре не предупреждал((( 

Ссылка на это сообщение
08.06.2022 в 12:47, Ксения З. сказал(а):

@ИринаСальма @~Бусенька~ @Ksyu happy♥♥mom// @Уцик @Анна1984 @CrazyBP @ElenaIvanova2015 спасибо, девчули😊🥰

в крио видимо в августе..тк по мс у меня в июле начало цикла будет прямо там, в начале месяца...хотим ехать вместе с друзьями,а они едут вначале июля...

Ну и прекрасно, отдохнёшь, отвлечешься. Мы сегодня с отпуска приехали, очень освежает и наполняет. Так что, давай поезжай и оставь на время протоколы, подсадки, анализы итд)) 😉

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я вообще не особо людей люблю:) И раньше сильно не общалась ни с кем, а сейчас и вовсе предпочитаю в норе своей сидеть. 

А я наоборот людей люблю. Но больше «своих» конечно детей. Я кого учу называю своими детьми) они клёвые позитивные в большинстве, старательные, с новыми идеями с другим пониманием. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Тема мытарств на пути к б очень обширная. Тем у кого есть дети на мой взгляд немного легче. Немного...

я в планировании с 24х лет. За эти 12 лет много чего было. Куча эмоций пережито, куча процедур, операция и.т.д и т.п. иногда сидишь и думаешь щас моему ребёнку было бы столько-то или столько-то... вопросов было море из разряда "когда дети". Потом мы сменили страну проживания и соостветсвенно круг общения. В котором все знают что у нас проблемы и не долбают лишними вопросами. С течением времени это всё перетекает в другую форму. Я долго не могла признать проблему. А шас пишу и понимаю, что смирилась с ней. Вообще эти все вопросы и советы - пустое. Людям пофигу на вас, это просто они от тупизны своей так себя ведут. 

Это просто бестактность людей. Интересно копаться в грязном белье и перемывать, не более.

Это большая работа, если ты правда приняла это, так как это очень и очень сложно сделать. Изводишь себя и мужа и ни о чем не думаешь, кроме как жизни по расписанию и каком-то очередном лечении)

Конечно, у меня например, не 12 лет, но понимаю о чем речь. Когда только ленивый не спросил, а когда, а что вы, а у нас уже есть. С другой стороны, когда просто в лоб говоришь, что не беременнеешь (это близким, друзьям конечно, не на улице всем), кто-то перестает спрашивать. Но кто-то считает своим долгом давать советы, врачей, бабок))) не будешь же каждому встречному говорить, что этих врачей уже гора была)) 

Так что тут только важно то, как ты это воспринимаешь, потому что хуже только себе делаешь, если загоняешься, не кому - то. 

Потому и нужно думать не только о беременности 24/7, иначе можно просто сойти с ума, но это как по мне, только моё мнение 😉

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, LenokT сказал(а):

Я все делаю платно. Квоту мне не дают. Делаю в мать и дитя в самаре,  там очень дорого. Биопсия стоит почти 50 тыс., сам анализ 34 тыс за  каждого, если до 4-х и по 26 за каждого последующего. Ну у нас нет такого количества.

:mamamia: вот это ценники, кошмарно конечно:aaa:

Ссылка на это сообщение

Ой, всех прочитала. Да, у нас одна проблема у всех. Все справляются по разному. Но я восхищаюсь девочками, которые идут и идут вперёд. У меня была единственная замершая на 6 нед двойней, 10 лет назад, в мои 25 лет. На фоне кок. Я тогда и узнала то, что беременна, когда мазня началась и замерли эмбриошки. Тогда был шок, и все успокаивали что ещё молодые и все будет. А я и сейчас нет нет и подумаю что близняшкам моим было бы уже…. Последние лет 6 пытаемся. Полгода подготовки к эко, первый протокол. Ждём результаты пгд 3 снежинок. Никто не знает, что мы делаем эко кроме моей лучшей подруги. Даже родители. Они конечно торопят и спрашивают. Мое окружение все счастливые беспроблемные родители, тч не думаю что им по силам понять вес этой ноши и знать поэтому незачем. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Ой, всех прочитала. Да, у нас одна проблема у всех. Все справляются по разному. Но я восхищаюсь девочками, которые идут и идут вперёд. У меня была единственная замершая на 6 нед двойней, 10 лет назад, в мои 25 лет. На фоне кок. Я тогда и узнала то, что беременна, когда мазня началась и замерли эмбриошки. Тогда был шок, и все успокаивали что ещё молодые и все будет. А я и сейчас нет нет и подумаю что близняшкам моим было бы уже…. Последние лет 6 пытаемся. Полгода подготовки к эко, первый протокол. Ждём результаты пгд 3 снежинок. Никто не знает, что мы делаем эко кроме моей лучшей подруги. Даже родители. Они конечно торопят и спрашивают. Мое окружение все счастливые беспроблемные родители, тч не думаю что им по силам понять вес этой ноши и знать поэтому незачем. 

У нас знают две подруги и жена брата мужа) 

И то, честно говоря, жалею немного, что сказала. Конечно они поддерживают, как могут, но это правда - им непонятно это)) меня в крио отправили и сказали, что прекрасно, что мы в отпуск ещё сходим, а девочки - подруги наоборот, давай - давай скорее, ты чего какой отпуск, успеете. 🤭 А мы вот сегодня приехали с отдыха и это было лучшее решение поехать. Отвлечься и дать отдых и восстановление организму)) 

В первую очередь нужно слушать себя 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Это просто бестактность людей. Интересно копаться в грязном белье и перемывать, не более.

Это большая работа, если ты правда приняла это, так как это очень и очень сложно сделать. Изводишь себя и мужа и ни о чем не думаешь, кроме как жизни по расписанию и каком-то очередном лечении)

Конечно, у меня например, не 12 лет, но понимаю о чем речь. Когда только ленивый не спросил, а когда, а что вы, а у нас уже есть. С другой стороны, когда просто в лоб говоришь, что не беременнеешь (это близким, друзьям конечно, не на улице всем), кто-то перестает спрашивать. Но кто-то считает своим долгом давать советы, врачей, бабок))) не будешь же каждому встречному говорить, что этих врачей уже гора была)) 

Так что тут только важно то, как ты это воспринимаешь, потому что хуже только себе делаешь, если загоняешься, не кому - то. 

Потому и нужно думать не только о беременности 24/7, иначе можно просто сойти с ума, но это как по мне, только моё мнение 😉

 

Ой, про бабушек , дедушек ты права , сколько уж их было , куда только мы не ездили , то к тому сходи, то к этому . Единственное чему я поверила, ну может просто совпало , у нас недалеко от Казани есть Анисьины грядки , вот это было последним где мы были в прошлом году летом, и удивительно, что муж согласился поехать , там 2 купели , новая и старая, ну и место с иконами , мы татары поэтому только посмотрели , помыли лицо и руки в роднике , набрали воды , завязали красную ленту , ну и нужно было полежать , но было так мокро , поэтому я легла на секунду и встала . место конечно очень красивое , тихое, везде кресты , красиво очень. Народу конечно много, особенно девушек . вот после очередного переноса я увидела положительный хгч в первый раз в жизни за 15 лет. Ну может это просто совпадение , но сам факт .

14 минут назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

У нас знают две подруги и жена брата мужа) 

И то, честно говоря, жалею немного, что сказала. Конечно они поддерживают, как могут, но это правда - им непонятно это)) меня в крио отправили и сказали, что прекрасно, что мы в отпуск ещё сходим, а девочки - подруги наоборот, давай - давай скорее, ты чего какой отпуск, успеете. 🤭 А мы вот сегодня приехали с отдыха и это было лучшее решение поехать. Отвлечься и дать отдых и восстановление организму)) 

В первую очередь нужно слушать себя 🤗

Конечно, поменять картинку , посмотреть что то новое , погулять , отвлечься , и увидеть , что вокруг есть еще что-то, кроме планирования .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Это просто бестактность людей. Интересно копаться в грязном белье и перемывать, не более.

Это большая работа, если ты правда приняла это, так как это очень и очень сложно сделать. Изводишь себя и мужа и ни о чем не думаешь, кроме как жизни по расписанию и каком-то очередном лечении)

Конечно, у меня например, не 12 лет, но понимаю о чем речь. Когда только ленивый не спросил, а когда, а что вы, а у нас уже есть. С другой стороны, когда просто в лоб говоришь, что не беременнеешь (это близким, друзьям конечно, не на улице всем), кто-то перестает спрашивать. Но кто-то считает своим долгом давать советы, врачей, бабок))) не будешь же каждому встречному говорить, что этих врачей уже гора была)) 

Так что тут только важно то, как ты это воспринимаешь, потому что хуже только себе делаешь, если загоняешься, не кому - то. 

Потому и нужно думать не только о беременности 24/7, иначе можно просто сойти с ума, но это как по мне, только моё мнение 😉

 

Да, проделана огромная работа. С помощью одного очень хорошего человека. Я ей очень благодарна, она в какой то степени изменила меня чтобы я изменила свою жизнь. Дальше к осознанию я пришла сама. Ну тоже встретились люди которые "помогли" мне понять и принять какие-то вещи которые со мной произошли в жизни. Почему не получается ребёнок. И когда он появится  это будет значить, что проблема устранена. Я так хочу чтобы это произошло и как можно скорее. Пока всё ещё не понимаю как закончить эту историю. 

17 минут назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

У нас знают две подруги и жена брата мужа) 

И то, честно говоря, жалею немного, что сказала. Конечно они поддерживают, как могут, но это правда - им непонятно это)) меня в крио отправили и сказали, что прекрасно, что мы в отпуск ещё сходим, а девочки - подруги наоборот, давай - давай скорее, ты чего какой отпуск, успеете. 🤭 А мы вот сегодня приехали с отдыха и это было лучшее решение поехать. Отвлечься и дать отдых и восстановление организму)) 

В первую очередь нужно слушать себя 🤗

Именно!!! Слушать себя и тогда будет гармония! 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Successus сказал(а):

@Fleur0013 мой организм тоже только 3 вб смог воспроизвести(( Ты делала гистеру?

Делала в 18 и 20 году, по гистере всё хорошо было. Сейчас пока не знаю делать или нет. Ре переживает, что гистера может сделать только хуже. Пайпель в этом году хороший был.

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Тема мытарств на пути к б очень обширная. Тем у кого есть дети на мой взгляд немного легче. Немного...

Да, Юляш, на самом деле легче, я соглашусь. Но мы так же боремся и за вторых, а кто-то и за третьих. У меня уже куча переносов была после родов и все никак. Только свежих 3 протокола, про крио молчу. Но, неудачи легче переносить....Я уже рассказывала, что до первой Б я перестала жить в целом, я существовала на работе, потом приёмы, ре, ги... потом соседи/знакомые начинают допрос про детей... и я приходила домой, закрывала за собой дверь, просто скатывалась по ней вниз и сидела скулила, это был треш как я жила. Я знаю эту адскую боль внутри.... 

2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

А я наоборот людей люблю. Но больше «своих» конечно детей. Я кого учу называю своими детьми) они клёвые позитивные в большинстве, старательные, с новыми идеями с другим пониманием. 

А что ты преподаешь? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот я читаю вас и думаю, а может я не так и хочу... Первое время очень переживала, слезы, истерики. А сейчас прям пустота какая-то, просто иду к своей цели уже без эмоций. Задумываюсь о походе к психологу, вдруг дело в моей голове. Хотя голова то как раз говорит, что не в ней дело) запутанно получилось. Я кстати была у кинезиолога, и она сказала, что я слишком зажата, спрятала всё в себе и не дала себе даже возможности пережить потери. Возможно она права, но на 2 приём я не пошла, сама не знаю почему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Насть, у меня просто маленькая доза . Ежедневно колю по 0,05 уже девять дней. Даже на такой дозе может быть задержка, да? А сколько хоть примерно дней?)😁

У меня была блокада диферелином 3,75 и задержка 10 дней была.

Ссылка на это сообщение

Устала, не спится и моя голова напридумывала себе кучу болезней... уже определила себе пузырный занос, но при нем вроде хгч сильно растет. Но у меня кружится голова, решила, что это он. Потом вообще решила, что онкология у меня... 

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение

@Уцик Привет вот это ты на придумывала дорогая,для пуз.заноса у тебя хгч маловат а проонкологию вообще молчу это перебор да и к чему,ты так себя изведешь и ребёнка слезами и пугать будешь!Вот как раз его обними и успакойся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Уцик Привет вот это ты на придумывала дорогая,для пуз.заноса у тебя хгч маловат а проонкологию вообще молчу это перебор да и к чему,ты так себя изведешь и ребёнка слезами и пугать будешь!Вот как раз его обними и успакойся.

Спасибо дорогая, но хгч очень странный у меня. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, JustJane сказал(а):


Кто ещё в июне на перенос? А то было много желающих, а потом у некоторых планы стали меняться)

 

Я тоже надеюсь на этот июнь🤞 Ждем м и на 3-5 день к ре, смотреться. У меня по пайпель было подозрение на хр.эндометриоз, поэтому цикл начну с антибиотиков, а сейчас на лонгидазе, норколуте и трентале (разжижаем кровь, снимаем возможное воспаление).

Пусть июнь будет удачным для всех ♥️

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра 🍩

Я с приема. По узи хороший эндик трёхслойный, 3 фолликула один 17 мм . Подписала документы на квоту + дя. Дальше буду думать. Вопрос если возьмут своих больше 4 як, я обязана покупать дя?

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...