Перейти к публикации

Может быть ИЗ?!)


Полезные сообщения

Девочки, как думаете, может быть ИЗ сегодня?или ИЗ при температуре ниже 37?

У меня сегодня 9 ДПУ после укола ХГ 10.000 и 6 ДПУ после укола 5.000. Не знаю как правильно «сплюсовать» ДПУ:girl_haha:

Я так же на поддержке дюфа, утрика, дивигеля. Свой прогик во второй фазе низкий) овуляция в этом цикле подтверждена 14.05, но думаю, что скорей всего она была в ночь с 12.05 на 13.05, вот и думаю, может ли быть сегодня ИЗ?)

 

Не кидайтесь пожалуйста камнями :confusion:

Мы 1,5 года планируем второго ребёнка и сами понимаете на сколько сильно хочется увидеть //-:t8313:

 

Фото графика не даёт прикрепить ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Необузданная Лань ИЗ это уж очень мифическая вещь, но график у вас хороший. пусть будет победный:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon спасибо большое! В этом цикле и ЖТ хороших размеров. Всё как надо)) 

этот цикл победный однозначно!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мифическое ИЗ не ориентируйтесь, эти заражения чули ли не в каждом графике есть, а Б нет. 

А прог низкий это сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааапчи на вас,держу кулачки,чтобы все получилось

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой спасибо)))

@lesyai да не ориентируюсь, просто такой резкий спад, мало ли правда из))) 

в беременность с дочкой был 13- думала не сможем с доктором выносить, но справились! Во второй фазе сдавала вне беременности и без поддержки в январе был 5.87 нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините конечно, но мне кажется вы не умеете мерить БТ (базальная температура), зачем вы её мериете 2 раза с интервалом пару часов? И что значит поставлю высокий показатель, зачем? 

Может и нет никакого снижения и всё у вас хорошо. 

Держу кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

график очень странный,мне не очень нравится,однако всякое бывает, БП этому сплошное подтверждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически может быть из , а может и обычное падение температуры , но учитывая что вы изначально не правильно ведёте график базальной температуры я бы на график не смотрела . дождитесь несколько дней и делайте тест , и точно все узнаёте ,удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar так получилось что измерила 2 раза и там где надо я поставила не учитывать… 

спасибо!

@ТатьянаСавельева а откуда вы взяли , что я изначально не правильно измеряю базальную температуру? Вы знаете как и во сколько я измеряю каждый день? Заметки я ставлю для себя и для тех, кому будет полезно смотреть графики. Спасибо за осуждение !

@АминаА спасибо. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Необузданная Лань сказал(а):

Спасибо за осуждение !

вы меня конечно простите , но как вы пишите так вас и понимают и подсказывают , в чем вы увидели осуждение ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева цитирую вас: «… но учитывая что вы изначально не правильно ведёте график базальной температуры..»

С чего вы взяли, что не правильно? Я просто не понимаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Необузданная Лань вы измеряете температуру в разное время (те за утро несколько раз)и ставите разные значение , при чем это не только в последнем графике в предидущих тоже самое . это ваше дело , с вами спорить я не в коем случае не хочу , я лишь как и другие со стороны обратила на это внимание , но ни кто вас здесь не осуждал это точно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева Я так поняла, что автор  измеряет температуру в одно и то же время, но когда не получается измерить она записывает приблизительную температуру.И пометки она указывает для себя чтобы потом наверное ориентироваться а график ведётся верно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева я вас поняла. Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...